Всё проходит, алкоголизм остаётся.

Нормальный такой заход. Пока всё хорошо с тягой, которой нет.
Но.. практически не покидает чувство тревоги. Понятное дело, в мире творится нечто, чего наше поколение ещё не видело. Эти "режущие ножи" в районе солнечного сплетения.
Алкоголем это не лечится.
Трезвостью - возможно.

Всё хорошо, поехали дальше. :слалом:
 
Спасибо, Laska.
А мне очень приятно, что в мою тему сразу пришло такое количество новых людей с интересными мыслями и с добрыми помыслами. С таким началом один целый трезвый день, который называется "Сегодня" мне, нам может быть обеспечен.
А в будущее заглядывать не будем. Меня сейчас вполне устраивает настоящее. Вот его-то и буду сегодня устраивать. Сегодняшний день. Уже кушаю оладки с красной рыбкой. Вкусно очень. Аппетит зверский, даже перебор.
Привет! Так приятно тебя читать, вот видно по тексту что психотерапия была и принятие ситуации спокойно. Только грустно читать как срываются люди , хотя я их не знаю, но почему то очень грустно, как личная трагедия.
 
Привет, дневник. :CRAZY:
А трезвые дни - тик-тик-тик.
Это приятно.
В супермаркетах уже забывать начала, что алкоряды вообще существует.
Психика, ну да, подорвана, но что уж тут быстро поделать. - .Время. - Единица, придуманная человеком. Хотя, птицы осенью тоже на юг летят. В общем, всё своей чередой.
 
Мозг у меня всегда был overactive.
Усталость именно от этого идёт.
От этого и пила.
В том числе, конечно. Если хочется пить, причина найдётся всегда.

Научить мозг приемлемому для нормальной жизни ритму - самая трудная задача. Здесь только дисциплина и регулярность. И.. вот где нужно применить упорство, с которым я раньше пила.
Повернуть его себе во благо.
 
Мозг у меня всегда был overactive.
Усталость именно от этого идёт.
От этого и пила.
В том числе, конечно. Если хочется пить, причина найдётся всегда.

Научить мозг приемлемому для нормальной жизни ритму - самая трудная задача. Здесь только дисциплина и регулярность. И.. вот где нужно применить упорство, с которым я раньше пила.
Повернуть его себе во благо.
привет, @Строка :obnim1:
ты куда-то пропала, но я те двух гусей припёрла на всякий який, как в песне: "один серый, другой белый")
удачи тебе Строка! возвращайся, поболтаем)
Screenshot_20230116_102059.jpg
 
Назад
Сверху Снизу