Всё проходит, алкоголизм остаётся.

Строка

Эксперт
Не пьет 1 год 4 месяца 7 дней
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
4,461
Пол
женский
Доброе утро, notdrink и его жители.
Вот я и опять здесь. Что и требовалось доказать.
За прошлый год у меня ничего не изменилось. Разве что.. с июля месяца меня накрывала череда запоев, выбираясь из которых, моя жизнь могла оборваться. Запои были продолжительные. Как и водится, в итоге - позор перед соседями, порча имущества, пропивание денег, ну и всё остальное. В общем, вся классика запойного алкоголика.

Больше года моя первая тема стоит под замком. В большей степени по причине того, что времени на форум у меня не хватает.
Всё же рискну ещё раз создать тему. Думаю места хватит.
Даже если форум не излечивает, общение на тему "хочу быть трезвой" ни в коем разе мне не помешает.


В общем, это было введение.
Итак, 2023 начался трезво. Пусть бы это так и продолжалось. Но, видимо, само по себе это может случится навряд-ли. Наверняка придётся что-то для этого делать.

Продолжение последует.
Без фанатизма.
Велкам.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, notdrink и его жители.
Вот я и опять здесь. Что и требовалось доказать.
Есть мнение, что результат зависит от эффективности действий. Запои как правило требуют усилий по их изгнанию.
И склонны возвращаться, если усилия прилагались недостаточные.
 
Доброе утро, notdrink и его жители.
Вот я и опять здесь. Что и требовалось доказать.
За прошлый год у меня ничего не изменилось. Разве что.. с июля месяца меня накрывала череда запоев, выбираясь из которых, моя жизнь могла оборваться. Запои были продолжительные. Как и водится, в итоге - позор перед соседями, порча имущества, пропивание денег, ну и всё остальное. В общем, вся классика запойного алкоголика.

Больше года моя первая тема стоит под замком. В большей степени по причине того, что времени на форум у меня не хватает.
Всё же рискну ещё раз создать тему. Думаю места хватит.
Даже если форум не излечивает, общение на тему "хочу быть трезвой" ни в коем разе мне не помешает.


В общем, это было введение.
Итак, 2023 начался трезво. Пусть бы это так и продолжалось. Но, видимо, само по себе это может случится навряд-ли. Наверняка придётся что-то для этого делать.

Продолжение последует.
Без фанатизма.
Велкам.
Привет,давай знакомиться)
Как перед соседями позорилась? Имущество портила,можешь рассказать?
 
Наверняка придётся что-то для этого делать.
Да не, не надо ничего делать, есть волшебная кнопка "трезвость", те кто ее нажал, живут без алкашки, те кто не нажал - продолжают пить. Все просто.
 
Доброе утро, notdrink и его жители.
Вот я и опять здесь. Что и требовалось доказать.
За прошлый год у меня ничего не изменилось. Разве что.. с июля месяца меня накрывала череда запоев, выбираясь из которых, моя жизнь могла оборваться. Запои были продолжительные. Как и водится, в итоге - позор перед соседями, порча имущества, пропивание денег, ну и всё остальное. В общем, вся классика запойного алкоголика.

Больше года моя первая тема стоит под замком. В большей степени по причине того, что времени на форум у меня не хватает.
Всё же рискну ещё раз создать тему. Думаю места хватит.
Даже если форум не излечивает, общение на тему "хочу быть трезвой" ни в коем разе мне не помешает.


В общем, это было введение.
Итак, 2023 начался трезво. Пусть бы это так и продолжалось. Но, видимо, само по себе это может случится навряд-ли. Наверняка придётся что-то для этого делать.

Продолжение последует.
Без фанатизма.
Велкам.
Строооочкииин! :PREVED:
Прива! :DRINK:
Прива, алкашонок! ::-::ax::IN LOVE:
 
Запои как правило требуют усилий по их изгнанию.
И склонны возвращаться
Именно, что очень даже склонны. Даже неотвратимы. Если не прилагать усилий по их изгнанию (хорошо сказал), то они обязательно повторятся. 100%. Здесь иллюзий уже не осталось. Поэтому, для начала, я решила зайти сюда.
Потому как.. именно этот форум дал мне начало. Начало к понимаю, что алкоголизм - это сложно, очень сложно и запутанно. Коварно и непредсказуемо. Опасно для жизни и даже существования.
Именно этот форум давал мне надежду. Что и невозможное возможно. Что можно и не пить.
И здесь есть люди, которые своим примером доказывают, что трезвость возможна.

Я очень люблю быть трезвой. Но, всё же, меня постоянно смывает волной. Всё это время продолжало смывать. Волной, из под которой выбираться сложно. Просто до жути. И не всегда даже веришь, что выберешься. Но.. каким-то чудом.. я опять пишу эти строки.
Живая.
В общем, это очень даже неплохо. Для начала. Трезвой жизни.
 
Последнее редактирование:
Но, видимо, само по себе это может случится навряд-ли. Наверняка придётся что-то для этого делать.
Привет.
Хороший вывод.
Попробуешь пойти дальше или снова по запойному кругу пойдёшь?))
Сложного,по сути, то и делать ничего не нужно.
Но действия ,участие,личное,в процессе осознания проблемы,для осознаваемого выбора--всенепременнообящательное .
 
Строооочкииин! :PREVED:
Прива! :DRINK:
Прива, алкашонок! ::-::ax::IN LOVE:
Привет! :KISSING:
Я дико рада вам всем!
Спасибо, что зашли.
Пемс, :obnim1:
Даже и не подозревала, что это будет так приятно, зайти на любимый форум алкашей:)
 
Привет,давай знакомиться)
Как перед соседями позорилась? Имущество портила,можешь рассказать?
Нет. Зачем? Там всё по классике. С топором. Как у Достоевского. :bes:
 
Именно, что очень даже склонны. Даже неотвратимы. Если не прилагать усилий по их изгнанию (хорошо сказал), то они обязательно повторятся. 100%. Здесь иллюзий уже не осталось. Поэтому, для начала, я решила зайти сюда
.
Это понятно.
Ищущий,обычно,--находит.
То,в чём нуждается на самом деле.
Изгнаний ,как таковых,не существует,по моим мнению и опыту.
Скорее вытеснение,смена,ну или замена.
Мнений,убеждений,взглядов,ценностей,суждений,мыслей,действий,поступков и т д и т п.
Повторюсь уж в которнадцатый раз о том,что удачно кто то сравнил алкоголизм с видимоц,надводной частью айсберга,на 9/10 являющегося невидимым,находящегося под водой.
 
Да не, не надо ничего делать, есть волшебная кнопка "трезвость", те кто ее нажал, живут без алкашки, те кто не нажал - продолжают пить. Все просто.
Пожалуйста, подскажите где находится сия волшебная кнопка 🙏🏻
Еще очень интересует, не продаются ли там волшебные таблетки от пьянства 🤔
Что раз и готово, если «все просто» и «не надо ничего делать» 😊
 
Привет.
Я попробую пойти дальше и сделать всё возможное для трезвости.
Каким способом,методом думаешь это делать,что предпринимать?
На сколько настроена,снова на годик пропасть и вернуться потом?)))
 
Назад
Сверху Снизу