Всё проходит, алкоголизм остаётся.

Приветик и моя тебе поддержка) Вижу ты не новичок, подсказок по форуму не нужно) Боевой настрой есть, знания получишь или вспомнишь. Пройдет время и на наших счетчиках тоже будут внушительные сроки) Береги себя:ax:
 
и на наших счетчиках тоже будут внушительные сроки) Береги себя:ax:
Вы не о счётчиках думайте.
Щетчег не норковая шуба, шоб им пред знакомыми хвасться.
Думайте о том, как жить без бухла НОРМАЛЬНО.
А не чувствовать себя унылым говном среди серого мира.
:smile:
 
Пока хочу побыть здесь.
Метод буду искать.
Нового, я уверена, никто за год ничего не придумал.
Так что буду использовать уже изобретённые велосипеды. На своём-то велике я постоянно улетаю в канаву.
Образно.
Мой велик сломан и запчастей к этой модели нет.

В общем, я аж трепещу. От предвкушения трезвой жизни.
Вот на этой эйфории и вылезай, ничего сложного если уже осточертело все, наша ошибка в том, что мы бросив пить, себя воспринимаем как обычных людей, но это ж не так, мы входим в длительную реабилитацию, есть счастливцы конечно, которые всегда энергичны и счастливы. Но в основном большинство проходят через ПАС, который не могут выдержать и продолжают пить. А почему; потому что не знают что это такое. Думая, что жизнь в трезвости дерьмо, не понимают, что просто это временный период перестройки нервной системы, убитой во время пьянок. Желаю тебе найти лёгкий путь, не относиться к себе категорично, мы страшно больны, ну и конечно, лучшее лекарство это общение с трезвыми алкоголиками.
 
@Строка Привет, почему-то очень рада твоему возвращению, хоть и немного совсем общались)
У тебя вроде качественная терапия была, забросила?
 
Приветик и моя тебе поддержка) Вижу ты не новичок, подсказок по форуму не нужно) Боевой настрой есть, знания получишь или вспомнишь. Пройдет время и на наших счетчиках тоже будут внушительные сроки) Береги себя:ax:
Привет! Приятно познакомиться.
Спасибо.
Да, дело не в счётчиках. Хотя и в них тоже. Потому как алкоголик может выжить только в трезвости. И то не факт. Тоесть, мы тут все попадали в нешуточное состояние.
Благодарю за поддержку.🪻
 
Чай не новичок. Есть знания, есть стратегии, есть желание и решение.
знакомо....
"А действий ноль--лишь разговор!...
Писал я в 1997.........
Могу фоту черновика выложить даже.......
Действия ещё нужны,обязательны.
Писали уже тут об этом....
 
Вот на этой эйфории и вылезай, ничего сложного если уже осточертело все, наша ошибка в том, что мы бросив пить, себя воспринимаем как обычных людей, но это ж не так, мы входим в длительную реабилитацию, есть счастливцы конечно, которые всегда энергичны и счастливы. Но в основном большинство проходят через ПАС, который не могут выдержать и продолжают пить. А почему; потому что не знают что это такое. Думая, что жизнь в трезвости дерьмо, не понимают, что просто это временный период перестройки нервной системы, убитой во время . Желаю тебе найти лёгкий путь, не относиться к себе категорично, мы страшно больны, ну и конечно, лучшее лекарство это общение с трезвыми алкоголиками.
Спасибо. Мне просто нужно было это прочитать. Всё так. Всё непросто.
И просто одновременно.
Нужно всего лишь научиться не пить первую рюмку.
А со своим мышлением я работаю давно. Положительная динамика в мышлении мне удаётся хорошо. Если оставаться в теме на постоянной основе.
Моя основная отрицательная черта - не доводить очень сложные задачи до конца. Тихо слиться. Вот с этим нужно работать и разбираться. Я ведь уже уяснила для себя, что жизнь это процесс, а не теория какая-то. И сюрпризы она будет преподносить до самого её конца. Всякие разные.
Жизнь. Одним словом.
Но, да, приятно осознавать, что ты кое-что осознаешь. И что меня пока оставили здесь. Пора исправлять ошибки. Шанс мне дан. И это радует. Даёт надежду.
 
А действий ноль--лишь разговор!...
Ну, во-первых, я только что сюда зашла.
А во-вторых, о действиях ещё не успела написать.
Ну и в-третьих, не давите на меня. Давлением алкоголику невозможно оказать помощь. С вашим счётчиком вам, как никому другому, это должно быть понятно в первую очередь. Сорри.
 
С вашим счётчиком вам, как никому другому, это должно быть понятно
Он уже просто забыл, за древностью лет и количеством времени проведённого без бухла.
Ему простительно.
:-D
 
Ну, во-первых, я только что сюда зашла.
А во-вторых, о действиях ещё успела написать.
Ну и в-третьих, не давите на меня. Давлением алкоголику невозможно оказать помощь. С вашим счётчиком вам, как никому другому, это должно быть понятно в первую очередь. Сорри.
Никакого от слова СОВСЕМ давления.
Только личный опыт.
Я о нём пишу,если что))
Не более!!!
Я ответственен за то,что пишу,но не ответственен за то,кто и что в написанном мною читает..))
Каждому ведь своё.
Выбор за каждым из нас.
 
Он уже просто забыл, за древностью лет и количеством времени проведённого без бухла.
Ему простительно.
:-D
Ты великодушен,дружаня,спасибо.
))
Мне многое известно.
Написал уже,выше))
 
@Строка Привет, почему-то очень рада твоему возвращению, хоть и немного совсем общались)
У тебя вроде качественная терапия была, забросила?
Привет, Руби. :obnim1:
Рада за стабильность на твоём счётчике.
Антидепрессанты забросила. Получила опыт, что и это не мой путь.
Тут скорее.. счас ссылку дам.
Вот там в точку попадание.
Счас.
 
Запойный алкоголизм означает, что инсталлирован и активирован блок самоуничтожения. Что мозг выбирать "не быть".
Это может быть "судебная ошибка", возможно будет апелляция и приговор отменён. Но наша биохимия устроена
так, что вынуть этот блок нельзя. Только уметь его нейтрализовать, а запущен он может быть в любой момент. После любой паузы.
Офигенно. Загнать в рамку, повесить перед глазами. Или записать на руке.
 
Моя основная отрицательная черта - не доводить очень сложные задачи до конца. Тихо слиться. Вот с этим нужно работать и разбираться.
Зацепился глаз. Вот чем мне нравится наша шаговая программа, это тем что она на 24 часа. Отсюда и её простота - даже если весь день косячишь, знаешь, что завтра с утра можно начать все сначала, жизнь на этом не кончается. Нет ощущения чего-то глобального и сверх сложного.
 
Зацепился глаз. Вот чем мне нравится наша шаговая программа, это тем что она на 24 часа. Отсюда и её простота - даже если весь день косячишь, знаешь, что завтра с утра можно начать все сначала, жизнь на этом не кончается. Нет ощущения чего-то глобального и сверх сложного.
Вот спасибо! Я тоже часто пытаюсь объять необъятное и потом по тихому сливаюсь 🙈. Учусть "маленьким шажочкам"
 
Назад
Сверху Снизу