Всё проходит, алкоголизм остаётся.

@Строка Привет! 👋 Я только начала познавать силу форума и узнавать пути дороги!
В добрый тебе путь!
Узнавать пути-дороги.. это интересно.
Черпать настрой через общение с интересными людьми, у которых те же планы на трезвость. Слава интернету, информации целый океан. Всё есть для добрых перемен. Только брать и пользоваться. И делиться своими знаниями и опытом с такими же, ищущими этот путь.
 
В добрый тебе путь!
Узнавать пути-дороги.. это интересно.
Черпать настрой через общение с интересными людьми, у которых те же планы на трезвость. Слава интернету, информации целый океан. Всё есть для добрых перемен. Только брать и пользоваться. И делиться своими знаниями и опытом с такими же, ищущими этот путь.
Ты одна из этих интересных людей, тебя интересно читать)
 
Запойный алкоголизм означает, что инсталлирован и активирован блок самоуничтожения. Что мозг выбирать "не быть".
Это может быть "судебная ошибка", возможно будет апелляция и приговор отменён. Но наша биохимия устроена
так, что вынуть этот блок нельзя. Только уметь его нейтрализовать, а запущен он может быть в любой момент. После любой паузы.
Так и нехрен вокруг этой штуки ходить, если взрыватель активирован (своими ж руками). У мозга ошибка кода при переборе вариантов? Так надо несколько лет скурпулёзно покопаться и найти основные косяки.
Чего делать точно не стоит - просто сидеть и ждать, когда оно само деактивируется. Ибо через несколько месяцев или лет появляется желание проверить - вдруг оно там заржавело и не сработает?
 
Ты одна из этих интересных людей, тебя интересно читать)
Спасибо, Laska.
А мне очень приятно, что в мою тему сразу пришло такое количество новых людей с интересными мыслями и с добрыми помыслами. С таким началом один целый трезвый день, который называется "Сегодня" мне, нам может быть обеспечен.
А в будущее заглядывать не будем. Меня сейчас вполне устраивает настоящее. Вот его-то и буду сегодня устраивать. Сегодняшний день. Уже кушаю оладки с красной рыбкой. Вкусно очень. Аппетит зверский, даже перебор.
 
Вот на этой эйфории и вылезай, ничего сложного если уже осточертело все, наша ошибка в том, что мы бросив пить, себя воспринимаем как обычных людей, но это ж не так, мы входим в длительную реабилитацию, есть счастливцы конечно, которые всегда энергичны и счастливы. Но в основном большинство проходят через ПАС, который не могут выдержать и продолжают пить. А почему; потому что не знают что это такое. Думая, что жизнь в трезвости дерьмо, не понимают, что просто это временный период перестройки нервной системы, убитой во время пьянок. Желаю тебе найти лёгкий путь, не относиться к себе категорично, мы страшно больны, ну и конечно, лучшее лекарство это общение с трезвыми алкоголиками.
А у нас есть темы про ПАС почитать?
 
Не тебя смывает, а ты смываешь свою жизнь.
Да, конечно, это более точное определение. Всё, всё своими ручками себе сами и делаем. Задевает, конечно, когда тебе такое пишут. Больно потому что. Но.. нужно принимать как есть. Ведь я себе же и была самым главным врагом. Никто ещё мне в жизни так не насолил, как я сама себе.
Привет! :obnim1:
 
Желаю тебе весь 2023 год быть трезвой. Попила и хватит!
Спасибо огромное! Это лучшее пожелание для меня.
Т.к. под алко я не человек. И даже не животное. А просто тварь какая-то, без точного названия. Ну, жестковато выражусь, но в запое я просто быдло. Даже помыться не всегда получалось. Т.к. на ногах стоять не могла.

Желаю и тебе только трезвых, светлых и радостных дней!
 
Последнее редактирование:
А у нас есть темы про ПАС почитать?
Здесь библиотека есть, полистай, там точно найдёшь.
А так в интернете этой информации просто завались. Если умеешь пользоваться гуглом 😀
 
А заносит меня ещё до сих пор. Особенно по утрам. В штаны ногами еле попадаю после пробуждения, чуть не падаю.
Но это, скорее, от недостаточного количества сна. И, конечно, организм в запоя страдает сильно. Особенно мозг. Так что заносит меня не без причины.
 
Спасибо огромное! Это лучшее пожелание для меня.
Т.к. под алко я не человек. И даже не животное. А просто тварь какая-то, без точного названия. Ну, жестковато выражусь, но в запое я просто быдло. Даже помыться не всегда получалось. Т.к. на ногах стоять не могла.

Желаю и тебе только трезвых, светлых и радостных дней!
Знаешь, я долго не принимала, что это болезнь и винила себя, а может и сейчас до конца не принимаю.

Но сейчас думаю, смысл разбираться уже, что было, то было. Главное лечиться не останавливаться.
 
Назад
Сверху Снизу