Всё проходит, алкоголизм остаётся.

То же самое, я ни читать, ни смотреть практически не могу ничего. Сосредоточить внимание не получается надолго. Начинаю и бросаю.
Я там, кстати, кино выше кидала.
Уже просмотрела. Довольно хорошо удалось сконцентрироваться.
Фильм понравился, игра актёров прекрасна, всё как в жизни.
Да фильм этот и есть на реальных.
Советую посмотреть.
 
Я там, кстати, кино выше кидала.
Уже просмотрела. Довольно хорошо удалось сконцентрироваться.
Фильм понравился, игра актёров прекрасна, всё как в жизни.
Да фильм этот и есть на реальных.
Советую посмотреть.
Спасибо, попробую;)
 
Спасибо, пересмотрю свои действия.
Marinette, всё что угодно, лишь бы не причинять себе вред алкоголем.
Потом оно встанет на свои места.
Если использовать мозг по назначению, то всё встанет на свои места.
В этой жизни всё на своём месте.
Только мы немного сошли с этих рельсов. Задача - встать на ноги твёрдо:)
:слалом:
 

Вложения

  • 20230129_184406.jpg
    20230129_184406.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 6
Осталась вся домашняя работа на вечер. Т.к. днём было три захода на сон и все успешны. :-D Пойду, погребусь немного в шкафу, всё никак тряпки свои не досортирую. - Зима, лето, переходное время.

А, да, выспалась, прям чувствую, что сон дал силу. Слава Богу!
 
Осталась вся домашняя работа на вечер. Т.к. днём было три захода на сон и все успешны. :-D Пойду, погребусь немного в шкафу, всё никак тряпки свои не досортирую. - Зима, лето, переходное время.
Хорошо поспать - это хорошо :THUMBS UP:
 
Хорошо поспать - это хорошо :THUMBS UP:
Это да. Мозг лечится именно во сне. Восстанавливается. Днём учится и работает, а ночью - отдыхает и восстанавливается. Ну, у меня слегка режим сбит. Но невыспанная я абсолютно непродуктивна и зла, как мигера.
 
Доброе утро, дневничок трезвости, :YES: конечно.

Самое интересное время начинается.
Мне, как запойной касте, абсолютно не проблематично не прикасаться к спирту первый месяц. - Организм сам просто молит о трезвости, чтобы прийти в себя.
Второй пошёл.
Вчера одним глазом (вторым в телефоне сидела) передачу послушала. Про фармапроизводчиков.
Так вот, 90 % витаминов и БАДов, выходящих в рынок, это чисто, чтоб денежку привлечь. Как всегда, короче. Магний, калий и прочее, прочее, прочее мы в достаточном количестве получаем с продуктами питания. Тоесть, здоровому и нормально питающемуся человеку, вся эта фигня не нужна.
Пришлось пересмотреть своё отношение к витаминам.
Т.к. мой личный употреб алко к здоровым людям не имеет никакого отношения, то на первом месяце можно и поддержать организм какими-то добавками из вне пищи.
В общем, допиваю всю эту фигню и делаю лучше уклон на питание и движение. "Спорт" пока и рука не поднимается написать, но парочку приседаний, отжиманий, планочку и растяжку сейчас сделаю.
Кофе!!! - Многовато. Надо бы тоже чуток урезать.

А так! - Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хо-ро-шо!
Всем вот такого дня :PREVED:и вооот такой трезвости :PREVED::PREVED::PREVED::YAHOO::YAHOO::YAHOO: !!!
:obnim2::kiss2:Обняла всех, поцеловала и.. :girls3: ушла в день.
 
Назад
Сверху Снизу