Всё проходит, алкоголизм остаётся.

Это я могу :-D .
Спасибо!!!!!
Я заметила, что ты ночью любишь побродить.
Я уже не могу себе это позволить, я и так агрессивная:)
Трезвый алкаш это далеко не подарочек:)))
 
Я знаю, понимаю, и стараюсь быть аккуратной в высказываниях и вообще.
Я сама такая, но у меня выражается по-другому.
Ночью не то, что люблю бродить, просто часто не сплю, и других занятий себе кроме как курить или тусить здесь, не придумала.
Я заметила, что ты ночью любишь побродить.
Я уже не могу себе это позволить, я и так агрессивная:)
Трезвый алкаш это далеко не подарочек:)))
 
Ночью не то, что люблю бродить, просто часто не сплю, и других занятий себе кроме как курить или тусить здесь, не придумала.
И я тебя понимаю. Т.к. поднимаюсь около трёх ночи в обязательном порядке.
Но уже получше, сейчас чаще - пройдусь до кухни, на балконе выкурю полсигареты и опять иду спать. Первые три недели не могла.
Сегодня правда сразу не ложилась, сделала кофе и сюда пришла. А куда ж ещё идти-то в ночи?
Так что и у меня так же.
Книжку никак не могу читать начать. Мысли скачут как козлы.
 
И я тебя понимаю. Т.к. поднимаюсь около трёх ночи в обязательном порядке.
Но уже получше, сейчас чаще - пройдусь до кухни, на балконе выкурю полсигареты и опять иду спать. Первые три недели не могла.
Сегодня правда сразу не ложилась, сделала кофе и сюда пришла. А куда ж ещё идти-то в ночи?
Так что и у меня так же.
Книжку никак не могу читать начать. Мысли скачут как козлы.
То же самое, я ни читать, ни смотреть практически не могу ничего. Сосредоточить внимание не получается надолго. Начинаю и бросаю.
 
То же самое, я ни читать, ни смотреть практически не могу ничего. Сосредоточить внимание не получается надолго. Начинаю и бросаю.
Не хочу пугать, но если я много на форуме пишу и читаю, то на книжки и кино меня уже не хватает. Иногда и на большее не хватает, на то, что не терпит отлагательств.
Поэтому стараюсь дозироваться. С переменным, разумеется, успехом.
Но всё есть лучше, чем бухать.
 
Не хочу пугать, но если я много на форуме пишу и читаю, то на книжки и кино меня уже не хватает. Иногда и на большее не хватает, на то, что не терпит отлагательств.
Поэтому стараюсь дозироваться. С переменным, разумеется, успехом.
Но всё есть лучше, чем бухать.
Спасибо, пересмотрю свои действия.
 
Назад
Сверху Снизу