Всем привет! Про новые знакомства.

Сейчас понабегут алкаши и предложат по фото закодировать. :)
Кстати, я тоже начинал созиком, а потом рос над собой, старался и стал настоящим алкоголиком.
Шикарные перспективы 🤣
 
А вообще часто пьешь?
Прошла тест, 3 балла получила.
Могу бокал выпить по праздникам. В этом году и покупать не буду, вдвоём с сыном встречаем нг, бокал выпью, остальное на выброс или выдохнется за месяц 🙂
Я больше пожрать люблю после 18 🤣😫
 
Ну я очень рад. Алкоголизм заметнее в своих проявлениях, чем созависимость. И выше шанс что-то предпринять. Сугубо имхо. :)
На мой взгляд и то и другое навсегда.
Но тема-то не об этом! Незапойные мужики остались в России?))) или все только маскируются?)))
 
На мой взгляд и то и другое навсегда.
Но тема-то не об этом! Незапойные мужики остались в России?))) или все только маскируются?)))
По теме - есть. Пока бухал, смотрю вокруг - одни алкаши. Начал выздоравливать - а вокруг много или непьющих, или тех, у кого нет проблем с алкоголем.
 
Прошла тест, 3 балла получила.
Могу бокал выпить по праздникам. В этом году и покупать не буду, вдвоём с сыном встречаем нг, бокал выпью, остальное на выброс или выдохнется за месяц 🙂
Я больше пожрать люблю после 18 🤣😫
Фууу.... Хорошо😃
 
Риски есть всегда)) я так думаю)
Пока что больше замечаю, что другие много пьют. Подруги, например. Но зная свою склонность к причинению добра, помалкиваю..
 
Созы любят записывать себя в олкаши - это сопричастность к предмету аддиции их заставляют это делать. Все "во имя"..
Я ещё мнительная и тревожная (как все созы, наверно). Думаю, вдруг я уже алкаш первой стадии и не заметила)
Как Ёжик из Смешариков) боялся всех бактерий и в итоге ногу сломал))
 
Созы любят записывать себя в олкаши - это сопричастность к предмету аддиции их заставляют это делать. Все "во имя"..
К сожалению, и пить за компанию тоже нас уговорить можно 🤪
Куда бы сдать эту излишнюю доброту.
 
Ок, проверим) а мне кажется я злобный соз)
Счетчик нужен для мотивации тем, кто планирует никогда не пить. Ты будешь его сбрасывать каждый раз?
Или ты хочешь никогда не пить и тебе нужна для этого мотивация? Если так, то ты алкаш...
 
Счетчик нужен для мотивации тем, кто планирует никогда не пить. Ты будешь его сбрасывать каждый раз?
Или ты хочешь никогда не пить и тебе нужна для этого мотивация? Если так, то ты алкаш...
Скорее я хочу успокоить свою тревожность, что я действительно равнодушна к алкоголю) а то начиталась тут, что пила бокальчик, а потом моргнула и запой.
 
Моргулис длиной в несколько лет)))
Ну так-то, я всю жизнь так или иначе где-то пила, Новый год, др, корпоратив, все стандартно.
Я замечаю, что мои подруги некоторые прям любят выпить, погулять без алко - скучно. Если есть бутылка, так надо допить, прям кругом все складывается за то, чтобы пить. В этом случае мне заткнуться, это их дело? Или всё-таки сказать, что выпить бутылку одной это дохрена?
 
Ну так-то, я всю жизнь так или иначе где-то пила, Новый год, др, корпоратив, все стандартно.
Я замечаю, что мои подруги некоторые прям любят выпить, погулять без алко - скучно. Если есть бутылка, так надо допить, прям кругом все складывается за то, чтобы пить. В этом случае мне заткнуться, это их дело? Или всё-таки сказать, что выпить бутылку одной это дохрена?
Это их дело - пусть хоть все бутылки выпивают)) Каждый сам себе Злобный Буратина...
 
Форум очень интересно действует на мозг… начинают всплывать какие-то моменты, о которых давно не думала или забыла.
Проснулась утром и вспомнила, как мне мама в детстве делала комплименты… «ты же такая интересная, но не умеешь себя подавать!» или «хочешь пойти в этот кружок? Ну, попробуй, может что и получится..» Никуда я не шла после этого.
Это идёт из ее детства. Бабушку я не знала, но она была сама строгость.
А самое ужасное, что после я вспомнила, что вчера сказала сыну за уроками - ты же очень умный, просто невнимательный! :cry2:
Утром обняла его и сказала, что люблю просто так, потому что он есть. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу