Всем привет! Про новые знакомства.

Мама говорит сгонять в отпуск, приехать и подать заявление

Прочитала, что если он сейчас займов наберёт, вроде как на двоих они не делятся....
Должны быть 2 супруга поручителями, чтоб делились
 
Отличный план!
Я сегодня тоже отдыхаю. Проводим время с сыном.
Вчера был концерт (танцами занимаюсь). Хочу наконец настроиться и не пропускать тренировки. Только так можно улучшать свои результаты)
Я живу недалеко от тебя, в Подольске)
Как раз будет время у тебя заняться карьерой! Может сменить место. Я тоже хочу новую работу. Пока не нашла подходящую.
Мне работа нравится тем, что там уютно и есть несколькр часов в день учить что то новое по специальности

Но я не очень пока этим пользовалась

В моей сфере можно подработки фриланса искать , такое

Танцы это классно
Я тоже раньше ходила, но немного непоротлива
Какие именно танцы?
 
Мама говорит сгонять в отпуск, приехать и подать заявление

Прочитала, что если он сейчас займов наберёт, вроде как на двоих они не делятся....
Должны быть 2 супруга поручителями, чтоб делились
Вот это не факт. Это если доказать, что не тратил деньги на семью. Это надо будет доказывать. А набрать он может.
У тебя Мама свидетель, что ты переехала и у вас не было совместного хозяйства уже.
 
Вот это не факт. Это если доказать, что не тратил деньги на семью. Это надо будет доказывать. А набрать он может.
У тебя Мама свидетель, что ты переехала и у вас не было совместного хозяйства уже.
Да, и переписка есть с его сестрой, что переехала
Мама мне и сказала её сохранить
Хм
 
Отличный план!
Я сегодня тоже отдыхаю. Проводим время с сыном.
Вчера был концерт (танцами занимаюсь). Хочу наконец настроиться и не пропускать тренировки. Только так можно улучшать свои результаты)
Я живу недалеко от тебя, в Подольске)
Как раз будет время у тебя заняться карьерой! Может сменить место. Я тоже хочу новую работу. Пока не нашла подходящую.
Ты на концерте выступала??
Оо, красивые яркие платья, макияж, укладка м
 
Мне работа нравится тем, что там уютно и есть несколькр часов в день учить что то новое по специальности

Но я не очень пока этим пользовалась

В моей сфере можно подработки фриланса искать , такое

Танцы это классно
Я тоже раньше ходила, но немного непоротлива
Какие именно танцы?
Новое учить - круто. Очень полезно.
Танцы восточные.
В начале я была вообще деревянная) все понемногу нарабатывается.
 
Вот это не факт. Это если доказать, что не тратил деньги на семью. Это надо будет доказывать. А набрать он может.
У тебя Мама свидетель, что ты переехала и у вас не было совместного хозяйства уже.
Да, набрать может... ......
И че делать....
 
Отличный план!
Я сегодня тоже отдыхаю. Проводим время с сыном.
Вчера был концерт (танцами занимаюсь). Хочу наконец настроиться и не пропускать тренировки. Только так можно улучшать свои результаты)
Я живу недалеко от тебя, в Подольске)
Как раз будет время у тебя заняться карьерой! Может сменить место. Я тоже хочу новую работу. Пока не нашла подходящую.
А почему старая не нравится? Переросла её?
 
Да, набрать может... ......
И че делать....
Если отпуск уже запланирован, конечно иди. А ты уезжаешь? Просто можно подать заявление, заседание все равно будет не сразу.
Может все же попробовать заполнить на госуслугах через загс и ему отправить? Может он обидчивый :CRAZY: Возьмёт да и согласится на развод.
 
Если отпуск уже запланирован, конечно иди. А ты уезжаешь? Просто можно подать заявление, заседание все равно будет не сразу.
Может все же попробовать заполнить на госуслугах через загс и ему отправить? Может он обидчивый :CRAZY: Возьмёт да и согласится на развод.
Да , в Сочи в лазаревское планирую........ Вот билеты купила уже
 
А почему старая не нравится? Переросла её?
Да, именно так. Есть стабильность, но нет развития… хочется нового. И новых людей, коллег тоже. Прогресса какого-то.
 
Ну я читала книгу про управление персоналом
Там как раз надо похвалить, а потом отметить, что можно улучшить

Ну короче я не вижу это такой прямо травмой, если честно
А видишь разницу между отметить как улучшить и загнобить)) или сказать "хороший у тебя проект, можно еще доавить в него контретно это и это" и сказать "хороший у тебя проект, но тебе воображения не хватило"
 
Я написала себе на листочке список ближайших целей. Оооо, как это приятно, когда цель достигается и ее вычеркиваешь!
Дофамин - гормон достижения :CRAZY:
 
А видишь разницу между отметить как улучшить и загнобить)) или сказать "хороший у тебя проект, можно еще доавить в него контретно это и это" и сказать "хороший у тебя проект, но тебе воображения не хватило"
Да, гнобить плохо
Я просто после алка стала более тлстокожей

Там не хвалили, а сразу хаяли
 
Я написала себе на листочке список ближайших целей. Оооо, как это приятно, когда цель достигается и ее вычеркиваешь!
Дофамин - гормон достижения :CRAZY:
Блин, никогда мне это не помогало. Еще что ли попробывать))
 
Назад
Сверху Снизу