Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто понимаете, мне вот, как я ходил в АА, мне кажется что они читали всю мою тему, они все обо знают, и скрыто смеются надо мной. Но открыто не говорят. И еще они знают все мои видео :((
 
Да это я над тобой. Потому что знаю что алкаш во многих случаях предпочтет умереть, чем начать меняться.

А вот в этом уже смешного мало. Недавно очередной товарищ умер. Пили раньше вместе. Остановка сердца.
Я вот прихожу к выводу,что меняться надо начинать без интернета.Как ты считаешь?Может интернетное общение действительно меня тормозит.Я как бы остаюсь виртуально трезвой и у меня не хватает смелости идти трезветь в реал?
 
Я вот прихожу к выводу,что меняться надо начинать без интернета.Как ты считаешь?Может интернетное общение действительно меня тормозит.Я как бы остаюсь виртуально трезвой и у меня не хватает смелости идти трезветь в реал?
Давай я тебе скажу. В инете я герой. Но в реале трезвым быть нужно силы. И их нужно иметь. Удачи.
 
Просто понимаете, мне вот, как я ходил в АА, мне кажется что они читали всю мою тему, они все обо знают, и скрыто смеются надо мной. Но открыто не говорят. И еще они знают все мои видео :((
Миша, если честно, то я не смотрела ни одного твоего видео))
я тут такое о себе писала
чего ты боишься?
если самому с собой уже никак?
 
Братан, мне чот - стремно вот так, я на форуме дичь нес, а тут в реале словится надо. Это другой уровень. Там полюбому меня с форума знают и буду угарать :(
Тел напиши в ЛС.Ок.
Ну во первых не знают. Не мни себя звездой. Там пара человек которые пришли задолго после твоего ухода и давно сидят в "я трезв". Или вообще не заходят. Ну а лично я "угарать" не буду. Всех кто встаёт на путь выздоровления я поддерживаю.в их решении.

А твои чувства я прекрасно понимаю. Сам стремался прийти из за этого.

Я же тут всех АА шников обсерал и глумился над ними. Мне было очень стрёмно прийти туда.

А на форуме я вообще месяц молчал как партизан. Тоже стыдно было признаться что сам в АА пошел.

Так вот. Говорю тебе что это БРЕД. Это лишь в голове. В реальности все совсем не так .
 
Сквер, Ямайка. Спасибо за поддержку. Вы мне напишите тел в личку, я вам отпишусь обязательно.
Я очень благодарен, что вы откликнулись на мою тему как бы - меня это реал лично тронуло даже...Спасибо, жду контактов. Но я щас пошел по пиву - ибо ну, сами понимаете. Скоро буду. Я очень хочу бросить все это дерьмо. Я ненавижу вот такую свою жизни, от пятницы до зарплаты и так далее. Кстати, насчет видос по игре - это еще не самое плохое. У меня бывшая тоже играла в нее))) ну да ладно. Я понимаю, что хотелось бы с вами познакомиться поближе. Тем более, Ямайка - ты же на форуме со времене Лондона еще (2013) - когда еще тут Пьеро были и проч. но тогда мы с тобой, хоть ты и живешь рядом, не скорешились.. Я думаю, настало время много изменить..
 
Просто понимаете, мне вот, как я ходил в АА, мне кажется что они читали всю мою тему, они все обо знают, и скрыто смеются надо мной. Но открыто не говорят. И еще они знают все мои видео :((
Да,да...все только о твоих видюшках и думают.Когда немного протрезвеешь -поймёшь,что никому и дела то нет до твоих похождений ни в интернете ,ни в реальной жизни.Каждый собой занимается и ты себя ремонтируй,а не воображай из себя центр Вселенной )))
 
Я вот прихожу к выводу,что меняться надо начинать без интернета.Как ты считаешь?Может интернетное общение действительно меня тормозит.Я как бы остаюсь виртуально трезвой и у меня не хватает смелости идти трезветь в реал?
Виртуальная жизнь она и есть виртуальная. Она в голове. Это уход от реальности.

Есть у меня одна виртуальная знакомая Мордашка. Так она боится уходить с форума потому что не знает как будет жить без него. Трусость, эгоизм, нечестность, страх оценки

Все выздоровление происходит в реале. В окружающем тебя мире. Остальное просто а помощь.
 
Есть у меня одна виртуальная знакомая Мордашка. Так она боится уходить с форума потому что не знает как будет жить без него. Трусость, эгоизм, нечестность, страх оценки
Как ты думаешь,сколько моей виртуальной жизни лет?
 
Ну во первых не знают. Не мни себя звездой. Там пара человек которые пришли задолго после твоего ухода и давно сидят в "я трезв". Или вообще не заходят. Ну а лично я "угарать" не буду. Всех кто встаёт на путь выздоровления я поддерживаю.в их решении.

А твои чувства я прекрасно понимаю. Сам стремался прийти из за этого.

Я же тут всех АА шников обсерал и глумился над ними. Мне было очень стрёмно прийти туда.

А на форуме я вообще месяц молчал как партизан. Тоже стыдно было признаться что сам в АА пошел.

Так вот. Говорю тебе что это БРЕД. Это лишь в голове. В реальности все совсем не так .
Сквер.
Дак мне придти было не стремно. Я могу придти и нести дичь - у меня работа как бы такая - вагин*ть с клиентами))) Но тут надо от души говорить а не просто. Я понял что ты имеешь в виду. Блин. Слушай. Видимо, настало уже то время, когда УЖЕ ПОРА. ЕСЛИ УЖЕ НА НД МНЕ ПИШУТ ЧТО 10 МИН ДО ГРУППЫ))) не не бред)) это уже высшая сила, что ли я хз. Ну сами посудите.
Давай тогда на след неделе в какой день - я приду. ток я до 18 в офисе работаю на Декабристов - то есть ну в 19 я только на районе смогу быть. Если чмырить насчет видосов и форума не будут - я готов пойти .
 
Сквер.
Дак мне придти было не стремно. Я могу придти и нести дичь - у меня работа как бы такая - вагин*ть с клиентами))) Но тут надо от души говорить а не просто. Я понял что ты имеешь в виду. Блин. Слушай. Видимо, настало уже то время, когда УЖЕ ПОРА. ЕСЛИ УЖЕ НА НД МНЕ ПИШУТ ЧТО 10 МИН ДО ГРУППЫ))) не не бред)) это уже высшая сила, что ли я хз. Ну сами посудите.
Давай тогда на след неделе в какой день - я приду. ток я до 18 в офисе работаю на Декабристов - то есть ну в 19 я только на районе смогу быть. Если чмырить насчет видосов и форума не будут - я готов пойти .
На следующей неделе это ни о чем. Так ты ещё год будешь собираться. Приходи сегодня.

Прочитал что ты за пивом пошел. Ну в общем смотри сам. Как надумаешь - пиши в личку
 
Мнительность, распространённая черта алкоголика, имеющая положительные и отрицательные моменты для алко. Чаще больше отрицательных.
Человек так называется накручивает себя, и это ярко выраженно в данный момент в Михаиле. Нужно просто Забить на вся и всех.
 
Но тут надо от души говорить а не просто.
а я думал на группах разрешают и помолчать, а говорить тогда, когда сам будешь готов к этому
если обязательно надо говорить, да еще и от души... не согласный я, не пойду на группы АА
 
Если чмырить насчет видосов и форума не будут - я готов пойти .
У меня сейчас звонок в дверь, сосед алк зовет пивка попить и поугарать:girls1: над чем, спрашиваю я. Как над чем? вся страна новое мишкино видео обсуждает!
Какого мишки? Какое видео?

Вот ведь, а я только тут и узнала! :CRAZY::DIV2:
 
У меня сейчас звонок в дверь, сосед алк зовет пивка попить и поугарать:girls1: над чем, спрашиваю я. Как над чем? вся страна новое мишкино видео обсуждает!
Какого мишки? Какое видео?

Вот ведь, а я только тут и узнала! :CRAZY::DIV2:
В Евроньюс сегодня тоже был коротенький сюжет про пьяные мишкины видосы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу