Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миша, ты не задолбался жить такой жизнью?
Приходи поговорим. Я тоже с эльмаша
Что ты раньше молчал. Я на Победы живу. Ты с какой улицы на эльмаше? Мне 15 мин до тебя.
 
Что ты раньше молчал. Я на Победы живу. Ты с какой улицы на эльмаше? Мне 15 мин до тебя.
Я живу на фрезе.

Но спрашиваю тебя о том трезв ты или нет, потому что приглашаю на собрание. Оно на эльмаше тоже. От тебя пять минут идти
 
Я живу на фрезе.

Но спрашиваю тебя о том трезв ты или нет, потому что приглашаю на собрание. Оно на эльмаше тоже. От тебя пять минут идти
Я понял, седня не варик, сам понимаешь, я в говно - какое собрание. Ты про ВАЛИ КОТИКА?) Я туда хотел все сходить, но все как-то не получалось ((
 
Я понял, седня не варик, сам понимаешь, я в говно - какое собрание. Ты про ВАЛИ КОТИКА?) Я туда хотел все сходить, но все как-то не получалось ((
вот и я там не была))
Миша, пойдем?
 
Я понял, седня не варик, сам понимаешь, я в говно - какое собрание. Ты про ВАЛИ КОТИКА?) Я туда хотел все сходить, но все как-то не получалось ((
Мишка. Там свои. НД шники тоже есть. Ты пиши в личку встретимся перед собранием поговорим . Завтра например. Ямайку может тоже сподобим прийти))
 
вот и я там не была))
Миша, пойдем?
Давай сходим) В ЛС тел напиши. Я в центре только на АА ходил - АМЕТИСТ и на Ленина, забыл как звать. Гоу на след неделе ходим. Группа на Вали Котика вроде СР, ПТ, СБ, ВС проводится. Если ты со мной пойдешь, то я буду рад. Я в одного стремаюсь чот идти...
 
От тебя пять минут идти
Мишка, е@@нутое ты создание, в пяти минутах от тебя спасательный круг, а ты тут синячишь как последний свин!
Я этого никогда не смогу понять.
 
Когда я забухал и пропил все деньги, ты мне помогла. Говорила "приходи, тебя там ждут, спрашивают". Я вернулся, а ты ушла.

Теперь я тебе говорю то же самое. Приходи . Делов то. Встать и прийти
 
Мишка. Там свои. НД шники тоже есть. Ты пиши в личку встретимся перед собранием поговорим . Завтра например. Ямайку может тоже сподобим прийти))
Братан, мне чот - стремно вот так, я на форуме дичь нес, а тут в реале словится надо. Это другой уровень. Там полюбому меня с форума знают и буду угарать :(
Тел напиши в ЛС.Ок.
 
Значит нужно быть не прежней, а новой. Это ведь очень здорово.

Лучше ничего и быть не может, чем новая жизнь. Только представь НОВАЯ ЖИЗНЬ!.

Страшно? :-D
Самому смешно))
Хотя чего тебе не улыбаться,ты обрёл свой дзен.
Мне в данный момент страшно с НД уйти.Здесь действительно чувствуешь себя уверенно.Здесь я точно уже протрезвела.Здесь мне и без алки не плохо.А в реале плохо.Там люди настоящие.И дела делать надо.А какие без синего настроения дела?Скучно и однообразно всё)))
Огурцы вот надо солить.Щас бы под бокальчик и музычку махом банок шесть закрутила. :-D
 
Самому смешно))
Да это я над тобой. Потому что знаю что алкаш во многих случаях предпочтет умереть, чем начать меняться.

А вот в этом уже смешного мало. Недавно очередной товарищ умер. Пили раньше вместе. Остановка сердца.
 
Братан, мне чот - стремно вот так, я на форуме дичь нес, а тут в реале словится надо. Это другой уровень. Там полюбому меня с форума знают и буду угарать :(
Тел напиши в ЛС.Ок.
никто угорать не будет
столько траблов своих у каждого
ты приходи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу