Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто хочет поржать - то я на прошлый раз, когда пил, снимал видос
Игра на "Баяне" ))) но ток сильно не смейтесь.
Ссылка где? Меня на моюстраницу выкидывает
 
Я говорю - сильно не чмырите хоть) на той неделе снимал...ппц.
 
Так как на улице светло, а на часах 9, то либо часы неправильно идут, либо господин к 9 утра успел приговорить пузырь водки. Силен!
У тебя интеллекта нет. Я с телефона сижу. И есть разные временные пояса, выучи
 
Ты сделал мой день!😀
На первой минуте выжимал остатки пузыречка в стакан, хорошо, акволора со стола туда же не прыснул🤪потом четыре минуты обстоятельно разрабатывал пальцы и объяснял устройство баяна, на четветой минуте куда-то свалил из кадра, но ненадолго)))

Не хочу быть занудой, но бухать тебе, Миш, нежелательно😉 (как и всем собравшимся, включая меня👋)

У тебя на прошлом видео с экскурсией по Екб очень приятное и осмысленное выражение лица. Голос красивый, речь грамотная и четкая. Перспективный интеллигентный молодой человек!👍

А туточки половина слов угадывается, а половина как у моего соседа электрика Георгича «брум-брум-бурууууум!» и далее ничего непонятно🤪
 
У тебя интеллекта нет. Я с телефона сижу. И есть разные временные пояса, выучи
А при чем тут откуда ты сидишь и часовые пояса. Если видео, где ты в квартире, за окном светло, а на часах 9 часов - начинается с долива остатков водки в кружки. Или на часах не местное время, а по Гринвичу? Ну тогда это многое объясняет
 
А при чем тут откуда ты сидишь и часовые пояса. Если видео, где ты в квартире, за окном светло, а на часах 9 часов - начинается с долива остатков водки в кружки. Или на часах не местное время, а по Гринвичу? Ну тогда это многое объясняет
Он, скорее всего, на тот момент просто еще не ложился
 
А при чем тут откуда ты сидишь и часовые пояса. Если видео, где ты в квартире, за окном светло, а на часах 9 часов - начинается с долива остатков водки в кружки. Или на часах не местное время, а по Гринвичу? Ну тогда это многое объясняет
Дело в том, что видео, которое снято, о котором ты говоришь - снято в прошлую среду.
 
Ты сделал мой день!😀
На первой минуте выжимал остатки пузыречка в стакан, хорошо, акволора со стола туда же не прыснул🤪потом четыре минуты обстоятельно разрабатывал пальцы и объяснял устройство баяна, на четветой минуте куда-то свалил из кадра, но ненадолго)))

Не хочу быть занудой, но бухать тебе, Миш, нежелательно😉 (как и всем собравшимся, включая меня👋)

У тебя на прошлом видео с экскурсией по Екб очень приятное и осмысленное выражение лица. Голос красивый, речь грамотная и четкая. Перспективный интеллигентный молодой человек!👍

А туточки половина слов угадывается, а половина как у моего соседа электрика Георгича «брум-брум-бурууууум!» и далее ничего непонятно🤪
Сабля! Наконецто отличный комментарий относительно моих видео. Я даже прослезился чуток.
Ну про устройстро баяна - сама понимаешь, что надо учиться, не разберешь.
Что бухать мне нежелатель я понял еще в 2011 (мое поясление на форум)- но сам понимаешь...Бухаю.
Что касается твоих впечатлений насчет мо
Это я понял. Я и имел ввиду события того дня, когда оно было снято.
Великолепно. Поражаюсь твоему интеллекту :( Отлично
 
Да пес с этими часовыми поясами, расскажи лучше про собеседование! Сегодня едешь?
 
Великолепно. Поражаюсь твоему интеллекту :( Отлично
[/QUOTE]
Азаза, затралил
 
Кто-то смотрел мульт Долина Папоратников?
Да пес с этими часовыми поясами, расскажи лучше про собеседование! Сегодня едешь?
Я уже съездил. Честно, убитые конторы. Лучше уж пивка взять. Я уже обратно на 8 трамвае.
 
встречался на днях с " воробушком " (Иван - Пермский край) старым другом из Пермию. Он давно говорит, в Екб работы без знакомств нет. Либо как раб, либо ....
Поэтому проще сидеть на дошираке)
 
Миша, ну ты чего? Поправь сообщение, замаскируй мат. Тут же нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу