Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да пивка я выпил.
Я гордость особо не имею!
Просить донат не буду! Я не бомж
бывшее руководство мне должно 40к рублей. И спокойно точнит.
Серега мне 2600 должен.
Но я знаю, что они мне не вернут. Что я сделаю? Пойду лицо им бить?
А что мне остается как сидеть на дошик, маме помогать и Шкуру кормить.
Кто мне даст денег. Я не гопник, а человек в душе интеллегентный. Я не умею грабить и убивать.
Вот давай расскажу. Мой отец (Алексей) - в детстве моем закончил исторический фак. на отлично, он знает каждое событие. Потом пошел на археолога, ездил по разным странам. Но в семью это ни компейки не прриносило. Сколько я помню, все детство елу доширак. Мать - Наташа - сама из семьи пьющих, дед Витя пил водку всю жизнь с 15 лет, бабушка также Таня - работал на Уралмаш - заводе. До сих пор живы, но здорове оч плохое после 70 и водку не пьют. Мама всегда нравилось вырватьсчя оттуда из этого Ада. вышла замуж за отца. Так родились мы - я и Света. Жили в двушке на Фрунзе. Потом отец поднялся по лестнице. Ему дале квартиру 4 на Уралмаше. Дальше началось. Батя нашел себе помоложе. А мать заболела рак. Еле ходит. Щас. Я живу в хате у родни. Сестра замуж вышла. Там живет я хз. Отец ваше на север уезал, там денег большею. Наташе (мать) негде жить. Батя человек неплохой в целом (он оч умный и начинанный - 10% от моего. он мега мозг) но как дувшые качества хз.
Да не гуманитарной помощи просить, а трудоустройства или помощи с трудоустройством
 
Демонстративно-шантажное суицидальное поведение вроде, не? У подростков часто бывает, чтобы привлечь к себе внимание. В 95 % случаев ничем не заканчивается.
 
ребят. Я решил умереть. Давно у меня назревало это состояние.
жизнь не имеет смысла пить/не пить.
В общем думаю, что повеситься норм будет.
Во даёт:-(.
Не прочитала ещё твою тему, только сегодня увидела тебя в своей теме. Давай, ты подождешь вешаться, я тебе потом, если что подскажу, как это сделать красивее (шучу):-P.
Смотрю регистрация в махровом году, а воз никак не сдвинется. У тебя сейчас после пивка такое депрессивное настроение? Бывает.
Ты на форум не просто так вернулся, значит так нужно тебе. Пообщайся, желательно с позитивом, потихоньку негатив и отступит. А насчёт работы, тебя я так поняла ничего не держит... Может попробовать тоже заграницу?
Выбивай долги, это твои потраченные часы жизни и правильно их используй.
 
А где прощальный видос на посошок?
 
Демонстративно-шантажное суицидальное поведение вроде, не? У подростков часто бывает, чтобы привлечь к себе внимание. В 95 % случаев ничем не заканчивается.
Да у меня х-ное настроение просто под пиво-водку было. Щас норм. Мне даже с бодуна проще, чем выпивши)
 
Кстати, хотите прикол)) С утра продавщица в Красно Белое говорила что я сексуален - т.к. я пришел расстегнутый куртке и рубашке. А вечером я прихожу уже застегунутиый, но она же (Марина) говорит, что я к вечеру приоделся и говорит - запиши мой тел. А я ей говорю - нах мне телефон, я за пивом зашел. Но в итоге пришлось записать.
 
Генри , по-моему , слегка зол на тебя😆
 
Я все равно нах никому не нужем.

А сам как с людьми поступаешь? Ту же девушку если вспомнить, которую ты по пятницам под водочку вызванивал? Да много наверное таких в твоей жизни наберется, которых ты как вещи юзал и даже не задумывался о том, что это тоже люди.

Поэтому твоя рефлексия здесь противоречит твоему же поведению с окружающими.
 
Привет, Миша!
Ну вот на пиво деньги ты нашел, а Генри маленькие мячики купить за 200 рублей - нет.
В магаз за пивасом ноги тебя несут, а кошаку развлечение купить - не несут.
Как же так?... Ему скучно, а мячики будет гонять - повеселеет.
Себя-то ты веселить не забываешь...
 
Миша,привет,есть разговор.читала твою тему,ну и в теме,все поняла.напиши мне.
 
Здравия желаю, уважаемые читатели моей темы!
Не хочу комментировать то, что я вытворял в прошлый понедельник. Прошу забыть тот последний видос, будто не было его :)
Представим, что есть только "экскурсии" :)
Специально не выходил на форум в течение всей недели, т.к. было слегка стремно. Да и пришлось на обучение поездить, которое я не прошел (хз почему). Решил все же отойти от своих принципов и поставить счетчик, т.к. считаю, что я на фоне "поиска работы" расслабился, ибо вторая половина февраля - это какое-то тихое падение во многих планах.
Отвечу теперь тем людям, кто отписался после просмотра последнего моего "шедевра" (слава Богу хоть доступ хватило ума сделать ограниченным). Генри не зол, все нормально, сыт, в тепле, и точит когти о мой диван, да и вообще он славный малый, если вы успели это заметить. Есть намного хуже коты. Если будет желание, замучу видос с его "выходками" в жанре комедия/животные.
Рефлексия - то состояние, о котором писал Романтик в сообщении, имела место быть, безусловно. Но я не один такой - после пьянки наступает дикий депрессняк, не имеющий с реалом ничего общего. (к среде - четвергу я уже себя ощущал вполне сносно, даже сходил в кино на комедию с компанией). Та мадам, о которой ты пишешь, сама "та еще ягодка", я не из тех людей, кто чмырит своих бывших, поэтому не буду "перетирать ей кости", но и она своим поведением тоже вытворяла еще такие номера, которые я бы не стал, будь я хоть трижды пьян! Да и сам посуди, какая мадам будет ездить к пьяному чуваку месяцами чисто на ночь? Тут нужно быть либо наглухо отмороженной бабенцией, которая живет в своем виртуальном мире, не замечая очевидного, не имею опыта общения с особями мужского пола, либо иметь цели, схожие с моими - ты понял секас и алко. Когда она нашла иной вариант, она быстро срулила, послав меня на большие три советские, хотя неделями ранее чуть ли не в ЗАГС звала. Я далеко не считаю себя идиотом, поэтому давно был в курсе ее планов. И также прекрасно знал через общих знакомых, что в те дни, когда она не у меня, она также "под водочку", как ты выразился, отдыхает с другими людьми. Подобное притягивается к подобному. У нас с ней просто были на тот момент общие потребности, что и нас сближало. Каких-то чувств, даже минимального уважения тут не было. Ром, я бесусловно, уважаю твое мнение, отношусь к нему почти не критически, но не суди так поверхностно.
Мадам Грицацуева: я отдаю должное тому, что ты написала, кот сидит сутками в четырех стенах, и я, когда я дома, стараюсь с ним играть, но в тот день..день, когда было отснято то удаленное видео о моем..."быте", я был слегка отдален от восприятия реальности и не способен играть с котом. А что же в остальные дни два года, сколько он живет у меня? Я проснулся в 7 утра и на работу. Вечером, в лучшем случае в 7 вечера дома, пока поесть, пока душ - на кота остается не так много времени. Но я все равно уделяю его ему, т.к. я в ответе за тех, кого я приручил и люблю его как члена своей семьи. Будут вскоре деньги, хочу купить ему в зоомагазине домик за несколько т.р., уже присмотрел нормальный вариант. Прошу отнестись ко мне лояльно, я же все-таки такой же алкоголик, как и вы все (а иначе зачем вы пристутствуете на этом форуме?), но и понять мою ситуацию.
Глафира - привет, меня заинтриговало твое сообщение, с одной стороны дата регистрации 2008 год, с другой стороны количество сообщений, явно намекающим на то, что ты не особый любитель виртуального общения, возможно, ты темы читаешь, возможно, редко заходишь на форум. Но раз ты "все поняла" (боюсь признаться, я сам хоть и "вкурил" достаточно инфы про алко и то далек от истинного понимания сути вещей), то естественно напишу тебе незамедлительно! :)
П.С. кстати, ценителям моего творчества предлагаю на обозрение видео, отснято вчера, экскурсия в славный город Среднеуральск. Всем приятного присмотра, дамы и господа. Мишаня на связи! :)
 
Как маленькие городки многие между собой похожи.
Спс за экскурс и поздравление. У нас на улицах вчера тоже немноголюдно было)
 
Как маленькие городки многие между собой похожи.
Спс за экскурс и поздравление. У нас на улицах вчера тоже немноголюдно было)
Да, в принципе они везде похожи. А ты откуда, еже ли не секрет? :) Есть более запущенные, где производство умерло в 90-х, Есть менее - как, например, представленный в видео Среднеуральск, где есть действующее предприятие, гидроэлектростанция! Но тем не менее, очень много народу катается на 111 автобусе каждый день в ЕКБ на работу, т.к. там нет работы почти, либо З/П мизерные. Моя знакомая из С-уральска встает в 6 утра каждый день, чтобы отвести ребенка в садик и на работу ездить в ЕКБ.
Про поздравление - да мне не жалко! Лишь бы вы, дамы, были добрее и счастливее день ото дня! Я кстати, когда вышел из дома, не успел заснять чувака, он с соседнего подъезда в трусах и тапках *плывя" выполз и пошел в сторону "Красного и белого", отлично он отметил "женский праздник". Еще кстати момент, пришлось удалить из видео довольно много моментов, т.к. ветер тупо заглушал мой голос свистом. Был момент, когда я снимал, а ко мне местная братва подошла - мол дай на опохмел, видно же ты не местный) а народу нет вокруг. Был момент, когда ко мне дед интеллегентно подошел, поздоровался, представился, спросил как меня зовут, как мое здоровье. И только потом спросил, ну, сынок, дай руб. 20 - ну, вот просто по-людски прошу. Я деду дал мелочь, а "братву" послал, но вежливо - ибо я бы без камеры тогда и телефона остался.
 
он с соседнего подъезда в трусах и тапках *плывя" выполз и пошел в сторону "Красного и белого", отлично он отметил
увы, он не один так отметил(( кому эти поводы нужны? (Я все о наших баранах, точнее проблемах соседей по палате)

Я из пригорода Питера
 
Вот Мишка, почитаешь тебя трезвого - совсем другой, адекватный человек.
 
увы, он не один так отметил(( кому эти поводы нужны? (Я все о наших баранах, точнее проблемах соседей по палате)

Я из пригорода Питера
О, великолепно!
Я как-то несколько лет назад был с родителями в славном городе Ленинграде!
Мне там там понравилось!
Во-первых, я изучил трамвайное направление от нашей гостиницы (гостиница Азимут на Лермонтовском шоссе). Я ездил на 16 трамвае. Далее, я понял, что нужно изучить Фрунзенский район. ( я не помню, какой трамвай едет туда - в Лениграде много трамваем, мозг не успел обработать всю инфу). Во Фрунзенском районе. А это станция метро 45 или 25 трамвай, помню, поехали до Московского района... Если бы я жил месяц в Лениграде - я бы выучил все трамваи - а так - сложно ориентироваться. Как-то раз, помню, ездил на ул. Савушкина, там на 21 трамвае ехали куда-то. А может не на 21 - ну в общем в Парнас. В оттуда точно на 55 на Старую деревню! Сложно, у вас все в Питере. Мне надо время)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу