Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысль принципиально не верная. Реальность твоя серая и никчемная как раз потому, что ты бухаешь.
Пока мозги не перестроишь, так и будешь барахтаться в этом своем сайлент хилле.
Не наговаривай на Мишу! :-X
У Миши отличная квартира с качественным ремонтом, котик замечательный ( тока грустный почему-то...), профессия тоже хорошая и востребованная - юрист.
Ему бы девушку хорошую найти - и все будет отлично!:dance:
 
Не наговаривай на Мишу! :-X
У Миши отличная квартира с качественным ремонтом, котик замечательный ( тока грустный почему-то...), профессия тоже хорошая и востребованная - юрист.
Ему бы девушку хорошую найти - и все будет отлично!:dance:

Мишке скоро девушка ни к чему будет, за ненадобностью! ;-)
 
Мишке скоро девушка ни к чему будет, за ненадобностью! ;-)
Друзья, вы до сих пор не понял что ли? Дело вовсе не в алкоголе!
Это тупо отравился-стимулировал себе дофамин-серотонин и все!
Что дело лежит в мышлении и в мировоззрении. Кстати, по теме - у мен с "этим" нормально все", хочешь сам проврь.
 
Не наговаривай на Мишу! :-X
У Миши отличная квартира с качественным ремонтом, котик замечательный ( тока грустный почему-то...), профессия тоже хорошая и востребованная - юрист.
Ему бы девушку хорошую найти - и все будет отлично!:dance:
Спасибо. Ремонт почти сам делал. Хата не моя. Но по факту моя. долго пояснять. Кот Генри... а ты поживи с таким хозяином - сама загрустишь! Мне жалко его. Мало у него развлечений....Профессия норм, но, сама видишь, видосы снимаю, мало где я нужен..
 
Кот Генри... а ты поживи с таким хозяином - сама загрустишь! Мне жалко его. Мало у него развлечений....
Купи ему в зоомагазине мячики маленькие - их по несколько штук в упаковке продают.
Мои коты эти мячики обожали - играли ими со мной в футбол, но потом обязательно куда-то эти мячики мистическим образом пропадали да так что найти нельзя было...=-O
Кошаки их куда-то лихо зафутболивали. :-D
Генри у тебя более подвижный с игрушками станет, а то ведь валяется поди да дрыхнет по 22 часа в сутки.
Кошки очень любят играть - поиграй с Генри хотя бы по полчаса в день, и коту - гимнастика и тебе - положительные эмоции.
 
Всем привет. Я хотел каждому писать, но день) решил снять частное видео, доступ ток по ссыле будет - сами поняли. И ссыль тупо тут. Я снимаю.
 
Тут только что ко мне долбились - инструктаж по газу? Я спросил - документы? откуда? Свалили.
 
Купи ему в зоомагазине мячики маленькие - их по несколько штук в упаковке продают.
Мои коты эти мячики обожали - играли ими со мной в футбол, но потом обязательно куда-то эти мячики мистическим образом пропадали да так что найти нельзя было...=-O
Кошаки их куда-то лихо зафутболивали. :-D
Генри у тебя более подвижный с игрушками станет, а то ведь валяется поди да дрыхнет по 22 часа в сутки.
Кошки очень любят играть - поиграй с Генри хотя бы по полчаса в день, и коту - гимнастика и тебе - положительные эмоции.
Великолепно! Но. Надо устроиться на работу, чтобы купить) а так - я ток ЗА. В моем видео кот будет в одной из главной ролей.
 
Значит, хотите узнать подение на дно без алкоголя?
Спокойно. Мой рассказ повествует о неком Саше Кузнецове. (1983 г.р.)

Мих,одно дело тут себя деанонимизировать,а другие то в чём провинились?)
Написал бы Саша К. и ничего бы не поменялось для слушателя.
 
Ты путаешь с Миша1985,но и там не генетически.
да нет, не путаю. А. Губин сам писал и говорил, что у него якобы болезнь. У меня кстати тоже - часто болит голова, трясет тело - но я привык с этим жить ( я в энцефалит в 20 перенес). То есть у меня часто бывают физически оч сложные симптомы, но я давно привык и не парюсь. А что касается Губина, то он скорее порчу или сглаз на него нанесли.
 
Мих,одно дело тут себя деанонимизировать,а другие то в чём провинились?)
Написал бы Саша К. и ничего бы не поменялось для слушателя.
Слово то какое? "деаномизирповать"..Дак и так никто я этого чела никто не будет гуглить, потому что он нах никому не нужен. Я не адрес, ничего не писал. Думаешь, я не думал об этом?
 
Бери себя в руки!
 
Хороший ты парень, Миша. С душойком
Саня! Прости! я сам бы был рад в Питере забухать с тобой))) Я бы хоть пофоткал улицы разбитых фонарей - Капитан Ларин, Дукалис и т.д.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу