Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где Мишка Спектр?

Мишка Спектр разложился на спектр...

Кстати, у меня были приятели бухарики, с которыми раньше мы нормально общались. Со временем, приятели начали писать/звонить только будучи бухими. Потом и вовсе пропали.
Да я и сам в том же направлении подгребал.
 
Очень душевно пишешь. Приятно познакомиться!
Удачи с поисками работы!
 
Здорово Мишаня) Как там ларьки-киоски Екб поживают?)
 
Михаил возмужал. Местами.
Приятно слышать... приятно слышать, што продавщица Наталья жива/здорова. Всегда за нее переживал- уж больно условия труда у неё экстремальные.
Ну а больше всех жалко, конечно, кота....
 
<KZ
мля СУК,,,,,,,,,,,,,,, надо не снимать заново.
 
ВИДЕО ПЛОХО НЕ РАБОТАЕТ
 

Я вот сколько можно по скилл ?
 
А ВОТ СУПЕР!!! Я 20 раз я понял и решел купить баян!"
что думаете об этом челе*
 
Доброе утро!
У меня комп тут сдох.
Моник сгорел. Купил новый за 300 на авито, а то от старого "телевизора" дыш пошел.
Еще все порта ЮСБ полетели. Мышь даже некуда засунуть, но 1 остался. Туда и сунул. В общем, жесть. Надо по 1 брать, нах так жить.
 
Мих,у тебя цыганские что ли корни,откуда такая любовь?)
Здарова) Я сгонял, водочки взял. но, цуко, дорого, 260 уже. Еще и сок - я не пью без запивона. Так вот)
Мысль забыл. А вот! Цыганских корней у меня нет в принципе! Сек - дверь кто-то долбит.. Сосед приходил, старый плохой человек - дед, мол музыка опять громко. Я сказал, что уже после 8, и рот его вертел. Ну лад, не буду досконально диалог доносить. В общем, жахнул я по одной. У меня даже настроение поднялось. Видите, алкоголь - лекарство от этой уе*ищной реальности, которую я ненавижу. Сижу, по одной, музон на колонках орет, я так не хочу возвращаться в реал, где одни боль и страдания.
Так вот, я забыл) Ты спросил: есть ли у меня цыганские корни? Нет, ни одного. Мой дед с республики чувашии (г. Алатырь), бабушка с Свердловска (нын. Екатеринбург). По матери все тут тоже в Свердловске ( до 1991 Екатеринбург) был - прадед вроде кузнец был дед Петр, второй фрезеровщик Никифор на заводе. Все были рабочие люди, бухали, но в меру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу