Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. Я сегодня купил аккардеон. Тусил во дворе. Алкаши мне продали за 4к...)) хочу учиться музыке, но тут сложно.
 
Народ. Я сегодня купил аккардеон. Тусил во дворе. Алкаши мне продали за 4к...)) хочу учиться музыке, но тут сложно.
Хорошее приобретение)))
Как научишься на нем играть так все девчонки с района твои))))
 
по синьке?:)
хотя вопрос риторический
 
Миша,ты зачем в Если пришёл?
 
Народ. Я сегодня купил аккардеон. Тусил во дворе. Алкаши мне продали за 4к...)) хочу учиться музыке, но тут сложно.
Миш,хочу тебя поздравить с праздником!Пожелать тебе здоровья богатырского и наконец то в этом году усмирить своего алкаша внутри и трезветь по -настоящему!
Подарок ты конечно себе сделал здоровский,бестолковый правда ,но приятный)))У меня 4 класса аккордеона за плечами в музыкалке и то не рискнула бы сейчас что нибудь сбацать,тяжёлый в освоении инструмент.Но я так понимаю это твоя мечта была? Наверное лучше бы ей так и оставаться мечтой;-)
 
Миш,хочу тебя поздравить с праздником!Пожелать тебе здоровья богатырского и наконец то в этом году усмирить своего алкаша внутри и трезветь по -настоящему!
Подарок ты конечно себе сделал здоровский,бестолковый правда ,но приятный)))У меня 4 класса аккордеона за плечами в музыкалке и то не рискнула бы сейчас что нибудь сбацать,тяжёлый в освоении инструмент.Но я так понимаю это твоя мечта была? Наверное лучше бы ей так и оставаться мечтой;-)
Человек к искусству тянется)
 
Привет, Мишка! Вначале хотелось сказать: вспоминала, скучала. А как почитала тебя до 14 страницы... Наверное, мне не повезло, ты опять напился.(
 
Хорошее приобретение)))
Как научишься на нем играть так все девчонки с района твои))))
Спасибо. Сейчас видео-ролик запилю)
Миш,хочу тебя поздравить с праздником!Пожелать тебе здоровья богатырского и наконец то в этом году усмирить своего алкаша внутри и трезветь по -настоящему!
Подарок ты конечно себе сделал здоровский,бестолковый правда ,но приятный)))У меня 4 класса аккордеона за плечами в музыкалке и то не рискнула бы сейчас что нибудь сбацать,тяжёлый в освоении инструмент.Но я так понимаю это твоя мечта была? Наверное лучше бы ей так и оставаться мечтой;-)
Я так и не понял - я в жизни не ходил ни в какую музыкалку! Но просто меня заеб..а меня жизнь. Я всю жизнь писал
документы, бумаги, клиенты - как меня все это заеб... А тут хоть какая-то музыка! кайф. Я даже на курсы запишусь, как деньги будут.
А сам как? Интеллект от алкоголя не страдает, как считаешь?
Куева, Саша. От алкоголя страдает, я туплю как старшеклассник!
Спивается он стремительно.




А ты сам кто?
Угадай.
Он алкаш с интеллектом,не путать мягкое с кислым! :-D
И вообще ,он может другим алкашам его за 5-ть продаст!
Да ладно
Привет, Мишка! Вначале хотелось сказать: вспоминала, скучала. А как почитала тебя до 14 страницы... Наверное, мне не повезло, ты опять напился.(
Ива, привет! 2012 помню)))
ну так вот... прости меня грешного.
 
Щас поясню на аккардеон)
 
Сколько же ты по времени это писал, если читал часа пол=-O
Я на одном дыхании прочитала Мишины мемуары. :THUMBS UP:
Написано искренне и с самоиронией. Молодец.
Жаль только текст на абзацы не разбил, потому что такой кирпич текста трудно читается визуально.

Веселый киоск и я хорошо помню - ты ведь на НД видео не раз выкладывал как идешь ночью к веселому киоску.
У меня киоск прямо в память врезался - как-будто я сама там квасила!...:-D и столики круглые на одной высокой ноге запомнила, и большие окна с подсветкой и даже пол в этом киоске...

Тебя вспоминали на НД и много раз, Миша. Как тебя вспомнят - так у меня как живой перед глазами веселый киоск!
Я даже вот лицо твое не помнила, а киоск во всех деталях помнила.
Миш, зря ты думаешь, что я тебя специально куда-то в быдло загоняю. Понимаешь, хорошая репутация - такая штука, которую тяжело зарабатывать, а вот потерять-очень просто.
Репутация где - на форуме алкашей?!=-O
Лично для меня цена такой репутации равна нулю.
Да и время наше таково - o, tempora!..o, mores! - что люди с безобразнейшей репутацией работают на высоких должностях и не парятся по поводу своей репутации.:sarcastic:
Мих, может тебе видеоблогером стать? На камеру не стесняешься свой фейс светить, почему бы и нет?
А почему Миша должен стесняться?..он ничего противозаконного, подпадающего под УК РФ или под КоАП РФ, не показывает.
А будущие и прошлые Мишины коллеги вряд ли шляются по форумам алкоголиков. Так что шанс что его опознают минимален.
 
Репутация где - на форуме алкашей?!=-O
Лично для меня цена такой репутации равна нулю.
Да и время наше таково - o, tempora!..o, mores! - что люди с безобразнейшей репутацией работают на высоких должностях и не парятся по поводу своей репутации.:sarcastic:

Репутацию человек зарабатывает только для себя и своей пользы, чтобы к примеру, с его мнением считались коллеги, чтобы было проще работать, проще общаться с окружающими. А так как интернет уже давно и прочно стал частью повседневной жизни, то тут не получится сделать разницу между реалом и сетевым общением. Если ты в интернете придурок и ведешь себя подобающе, то таковым и в жизни будешь, и наоборот.
До высоких должностей добираются единицы из сотен тысяч, процент этих людей крайне мал, и это не пример к действию и подражанию.


Мих, ну с ютубом-то все понятно. Нам не повезло, мы живем во времена всепоглощающего дегенератства и деградации общества, поэтому да. Если ты ноунейм, то кроме как каким-нибудь эпатажем внимание публики не привлечь.
 
Мих, ну с ютубом-то все понятно. Нам не повезло, мы живем во времена всепоглощающего дегенератства и деградации общества, поэтому да. Если ты ноунейм, то кроме как каким-нибудь эпатажем внимание публики не привлечь.

Какая-нить провинция 19 века,обывателю не интересно читать газету с сомнительными по качеству очерками и анекдотами,про незанимательные районы,да еще и не про свой город.
 
Какая-нить провинция 19 века,обывателю не интересно читать газету с сомнительными по качеству очерками и анекдотами,про незанимательные районы,да еще и не про свой город.

Конечно!
По моим наблюдениям, сейчас хорошо заходят ролики по поиску всякой низкоквалифицированной работы, типа яндекс-еды, работы в Пятерочках-магнитах, грузчики-таксисты и прочие подобные. Также много просмотров про всякую халяву. Что хорошо показывает, какой социальный слой населения преобладает в стране. С учетом этого и надо продвигать тематику канала.
 
Да Михе надо работать по специальности и не пить.Всё.
Какой Ютуб. ><
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу