Всем привет, я вернулся :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отрицание и деградация личности под мантру "Я всё знаю".
 
С утра бухать тяжко, ты прав.
Уж куда не шло - бухать на ночь, хоть проспаться можно до утра.
 
Не наговаривай на Мишу! :-X
У Миши отличная квартира с качественным ремонтом, котик замечательный ( тока грустный почему-то...), профессия тоже хорошая и востребованная - юрист.
Ему бы девушку хорошую найти - и все будет отлично!:dance:
Мадам опять в тещи набивается) Михаил, ты как нащот московской прописки?
 
Мадам опять в тещи набивается) Михаил, ты как нащот московской прописки?
Невеста по-твоему должна быть только и исключительно москвичкой?..
А почему не парижанкой или пражанкой или...?
А московская прописка нонче дорого стОит - на халяву ее не раздают, знаете ли..:sarcastic:
 
Мадам, не подсказывай! :)

Что-то автор спекся похоже.
С утра бухать тяжко. Особенно хреново, когда отрубаешься к полудню, и через 3-4 часа просыпаешься.
Всем добро-трезво!
Рома, с утра бухать, честно скажу, заеб...сь. Но при одном условии: что ты не с дикого бодуна со вчера. Я тогда крепкое пиво пил у Саши К. литров 5, ночью толком не спал, а с утра на автомате взял водки. И почти все выпил. Не помню даже, как я ее покупал, что я тут писал - как обычно... А если ты выспался и бухаешь с такого состояния, то я могу до вечера тут сидеть. Не фига себя не оправдываю, но вот оно так.
Отрицание и деградация личности под мантру "Я всё знаю".
У меня нет отрицания, товарищ "знающий". Отрицание болезни мною пройдено много лет назад. Первый шаг сделать проще простого.
С утра бухать тяжко, ты прав.
Уж куда не шло - бухать на ночь, хоть проспаться можно до утра.
Да ночь фигня, поверь. Ложишься часов в 5 утра и дрыхнешь до обеда)
В забухе сложно соблюдать режим,чуть переборщил и проспал очередной стакан.
Примерно так и есть :)
Мадам опять в тещи набивается) Михаил, ты как нащот московской прописки?
Да мне и в Е-бурге вроде норм. Хата есть. Ток работу надо найти, чтобы за нее платить. А чо в Москве делать - толпы народу, метро забито и пробки) У нас спокойнее.
Невеста по-твоему должна быть только и исключительно москвичкой?..
А почему не парижанкой или пражанкой или...?
А московская прописка нонче дорого стОит - на халяву ее не раздают, знаете ли..:sarcastic:
 
Я не помню или никто не прокомментировал видос с собеседованием и обзором кировского района? :)
 
Кстати! Если кто помнит старую игру Эпоха Империй 1 - от 1997 года (моя первая комп игра после Дума), то Въетнамцы дико тащат в нее, даже Бразильцев делают! Смотрю их видео частенько, у них Chim Se Di Nang рулит больше всего. В данном видео показывает супер игру через Ассирию с колесницами. Я против компа даже на Супер-Сложном не могу так :(
Есть кто помнит эту игру? :)
 
Кстати, уважаемые пользователи данного сайта: кто тут давно сидит - наверное, вы помните пользователей Pyero, Лондон, Сунь Укун, Petruccio, Достоевский, Пит, Непьюшка, Dreki, Masai - это те, кого вспомнил. Они были активны несколько лет назад на данном сетевом ресурсе. Прошу тех, кто знает, уточнить их судьбу :) Как они и что с ними. Благодарю. МишкаСпектр.
 
И да, к слову, я тогда не все свои экскурсии скинул. Так что вы смогли насладиться не всем моим творчеством, которое я в свои безалкогольные годы сумел сотворить.
Например:
Вот еще парочка моих творений. Касательно последнего - удивительное совпадение. Видео обзор мирокрорайона "Сосновый бор" снималось 27 августа, а 25 августа рядышком на склоне горы были найдены мертвыми тела двух девушек - Наташи Кузнецовой и Ксении Солтановой. При чем они учились со мной в одном институте, но и закончили в один год. Многие мои знакомые лично знали их, как хороших девушек и неплохих специалистов. Следственный комитет до сих не смог найти преступника.
А вот уже мать плачется, что не нашли убийцу.
 
В последнем видео мать Ксении Солтановой все же проявляет свои эмоции, свою волю.


Вот фото. Ладно. Тему больше я не хочу подымать.
Прости очень жаль, что так происходит в моем городе - при чем девушки хотели только посидеть на горе и покушать пиццу.
Какой-то олень вышел на них и застрелил. Это же вагин..ц. Но тоже есть негатив, что я лично бы ночью в лесу в жизни бы не остался. Считаю,что уе*ка надо поймать и придать суду народному - личну. Неважно на УК РФ. Это просто животное. Мои знакомые, знающие жертв, очень сильно горевали по поводу их утраты. И я их понимаю.
 

А мне тоже жаль. Все еще не раскрыто!
 
Сори, что такую инфу тут скинул, просто - душевно накипело.
Хотелолось поделиться. Моих сокурсниц какой-то уеб..к мочит в парке в черте города. А я должен жить спокойно?
Самый повод выпить, но нет. Мне обидно, (что я потенциально выпью), когда такое происходит в городе..
 
Доброе утро. Сегодня опять собеседование...
 
Если кто хочет поржать - то я на прошлый раз, когда пил, снимал видос
Игра на "Баяне" ))) но ток сильно не смейтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу