все запутано и смешалось в кучу

Смысл мне пускать жизнь в глаза на форуме где меня никто не знает и никогда не увидит?
Наоборот, откровенность поможет мне стать лучше, получить помощь, совет...
Если искажать информацию, то чем мне поможет то, что ко мне не относится?
Получится, что помощи не будет....
В жизни представить не могу себе, чтоб я к кому-то подошла и стала хоть что-то о себе рассказывать....
В реальности мне не получить направление в котором нужно работать над собой.
Да я об этом же
Что ты вот так чувствуешь
И это может быть для тебя важным посмотреть на себя с этой стороны
 
Да это круто же)
Я ни в коем случае не осуждаю. Просто взгляд со стороны, что мне кажется важным в этой истории почему-то
Тут у меня нет смысла контролировать свои эмоции, чувства, переживания.
В жизни работа не предполагает эмоций.... собранность, концентрация. отвественность, работа на результат.
 
Конечно смогу не перенести... Дочка - единственный ребенок, у нее не может быть долга, даже если я буду следовать семейному сценарию. Она изначально ребёнок, а не старший. :old:
Не про это. Ты свой ДОЛГ на дочку не повесишь, так что жить будешь уже для неё считая что уж родной дочке должна? А потом на внуков?
 
По твоим текстам этого не скажешь.
Они эмоциональны, образны и очень хороший слог.
Тексты цепляют.
Согласна полностью, мне сейчас некогда много тем читать, а эту не пропускаю почти ☺
Причём тут даже никто не дерётся, не делит последние трусы 😄
А почитать и пообщаться всегда интересно
 
Пойди Тотошку отучи.))) Она пишет " мы сдавали..."
Так многие говорят. Мы поступаем в этом году.
Не надо к словам цепляться.
Вот именно))

К детям это вполне применимо .Тем более таким малышам.
 
Не знаю, у меня ещё во времена декрета глаз дергался с этого "мы покакали" у соседок по площадке
А почему это Лисенку надо?

Я тут столько прочитала на НД про "Мы покакали" - что всем советчикам - считаю на себя посмотреть в первую очередь)) С кем и сколько кто какал)))
 
Вот не знаю как сформулировать
Я уверена почему-то, что Лисёнок не пытается перед нами как-то усложнить, пыль в глаза пустить. А она так думает и воспринимает жизнь. Ну это моё восприятие опять же этого всего
Ну дак это как раз и интересно.

Зачем примитивизация.

ПиСи - наконец человек как то естественно излагает.

а не вот это всио - детей надо любитььььь. Чем больше детей тем лучшеееее. Мы все любим детеееей..

и прочие лозунги.
 
Конечно смогу не перенести... Дочка - единственный ребенок, у нее не может быть долга, даже если я буду следовать семейному сценарию. Она изначально ребёнок, а не старший. :old:
У меня дочки ничего друг другу не должны, и живут в разных городах и жизнь у каждой своя, они очень разные. Старшая-младшая это все же внутри самого человека, это твоё личное ощущение, привычное реагирование скорее.
 
. Расскажи о себе и своём - чем занимаешься, хобби, занятия какие то именно твои и для себя которые, не связанные с дочерью и родными.
Сейчас учусь и работаю, грущу, что не получается пробиться через ньюансы(пропустила много изменений, пока переживала "алкоголик ли муж или право имеет?"). Боюсь провала. Это выбивает меня из ритма работы, вгоняет отвлекаться(какие-то дела себе нахожу...ловлю себя, что увиливаю искать информацию...боюсь что-ли, что не пойму и все... надо будет просить коллег, а мне тяжело просить, хотя понимаю, что мне не откажут и даже выходные готовы потратить на объяснение...но неудобно как-то...чувствую себя тупой...надо себя в руки взять и начать разгребать изменения, что пропустила... :fistbump:
Боюсь неудачи, боюсь осуждения на работе за недостаточную эффективность от руководства, боюсь не справиться и снизить заработок...

Люблю гулять по парку одна, слушать пение птиц, кормить белок яблочком или семечками.
Нравится встречаться в подругами, встречи не такие частые(дети, семьи, живем далеко и тд.)
Вяжу хорошо спицами, рисовала раньше(техника акварель - пейзажи), интересуюсь аналитикой и ремонтами...
По ремонту подписана на несколько блогов и каналов...
Та тетка, что с воплем - обои немного выгорели, а давайте переклеим или жижкие сделаем, или декоративную шпаклевку замутим, заодно пол обновим и мебель переставим. :malevolent:
Люблю кошек, у меня 2 пуфа(кота), пушистый и средней шерстистости. Одному уже 12 лет, второй около 8-ми наверное(подобрала уже котом взрослого вида).
Они очень ласковые и теплые, бессовестно грею ночью ноги о котов :-D
Люблю цветы, но руки из опы - все мрет. Бабулькам даю денежку, они за это покупают на придомовую территорию и те виды цветов, которые мне нравятся.
 
Последнее редактирование:
Не про это. Ты свой ДОЛГ на дочку не повесишь, так что жить будешь уже для неё считая что уж родной дочке должна? А потом на внуков?
не видела в таком ключе, спасибо, обдумаю...
 
Согласна полностью, мне сейчас некогда много тем читать, а эту не пропускаю почти ☺
Причём тут даже никто не дерётся, не делит последние трусы 😄
А почитать и пообщаться всегда интересно
Не, ну безобразие, трусы делить - что упало, то пропало!!!
Кто не успел, тот пусть ходит без трусов - проветривает хозяйство. :old:
Свекровь вспомнила.... "ты мужа без трусов оставила, он теперь самоубьется с горя..."
Чет не убился, наверное решил, что проще трусы купить :-D
Я злая и коварная - на психе выкинула все, что в первый приезд не вывез и потом не звонил по вещам. :malevolent:
Ибо нефиг, значит не нужны!!!
 
Не, ну безобразие, трусы делить - что упало, то пропало!!!
Кто не успел, тот пусть ходит без трусов - проветривает хозяйство. :old:
Свекровь вспомнила.... "ты мужа без трусов оставила, он теперь самоубьется с горя..."
Чет не убился, наверное решил, что проще трусы купить :-D
Я злая и коварная - на психе выкинула все, что в первый приезд не вывез и потом не звонил по вещам.
Ибо нефиг, значит не нужны!!!
Ну молодец же ты!)
Я не смогла. Кое что осталось
Ну да не будем о грустном

Посмеялась :-D
 
Сейчас учусь и работаю, грущу, что не получается пробиться через ньюансы(пропустила много изменений, пока переживала "алкоголик ли муж или право имеет?"). Боюсь провала. Это выбивает меня из ритма работы, вгоняет отвлекаться(какие-то дела себе нахожу...ловлю себя, что увиливаю искать информацию...боюсь что-ли, что не пойму и все... надо будет просить коллег, а мне тяжело просить, хотя понимаю, что мне не откажут и даже выходные готовы потратить на объяснение...но неудобно как-то...чувствую себя тупой...надо себя в руки взять и начать разгребать изменения, что пропустила... :fistbump:
Боюсь неудачи, боюсь осуждения на работе за недостаточную эффективность от руководства, боюсь не справиться и снизить заработок...

Люблю гулять по парку одна, слушать пение птиц, кормить белок яблочком или семечками.
Нравится встречаться в подругами, встречи не такие частые(дети, семьи, живем далеко и тд.)
Вяжу хорошо спицами, рисовала раньше(техника акварель - пейзажи), интересуюсь аналитикой и ремонтами...
По ремонту подписана на несколько блогов и каналов...
Та тетка, что с воплем - обои немного выгорели, а давайте переклеим или жижкие сделаем, или декоративную шпаклевку замутим, заодно пол обновим и мебель переставим. :malevolent:
Люблю кошек, у меня 2 пуфа(кота), пушистый и средней шерстистости. Одному уже 12 лет, второй около 8-ми наверное.
Они очень ласковые и теплые, бессовестно грею ночью ноги о котов :-D
Люблю цветы, но руки из опы - все мрет. Бабулькам даю денежку, они за это покупают на придомовую территорию и те виды цветов, которые мне нравятся.
Всё получится! Потихоньку, полегоньку, на работе не боги горшки обжигают.
 
Ну молодец же ты!)
Я не смогла. Кое что осталось
Ну да не будем о грустном

Посмеялась :-D
Меня появление доп. созы взбесило в то время...
И решив, ща, чтоб это добро досталось ему, чтоб он перед како-то бабой мог ходить?
Съэкономил на покупке вещей, чтоб ее куда-нить сводить?
Ага "держи карман шире....", "Не доставайся же никому"!
Хотела сжечь, но мне не соблюсти все требования пожарной безопасности - выкинула....
Решила, спросит за остатки - скажу адрес помойки - пусть с бомжами бьется, если надо.... :quarrel:
 
Последнее редактирование:
Сейчас учусь и работаю, грущу, что не получается пробиться через ньюансы(пропустила много изменений, пока переживала "алкоголик ли муж или право имеет?"). Боюсь провала. Это выбивает меня из ритма работы, вгоняет отвлекаться(какие-то дела себе нахожу...ловлю себя, что увиливаю искать информацию...боюсь что-ли, что не пойму и все... надо будет просить коллег, а мне тяжело просить, хотя понимаю, что мне не откажут и даже выходные готовы потратить на объяснение...но неудобно как-то...чувствую себя тупой...надо себя в руки взять и начать разгребать изменения, что пропустила... :fistbump:
Боюсь неудачи, боюсь осуждения на работе за недостаточную эффективность от руководства, боюсь не справиться и снизить заработок...

Люблю гулять по парку одна, слушать пение птиц, кормить белок яблочком или семечками.
Нравится встречаться в подругами, встречи не такие частые(дети, семьи, живем далеко и тд.)
Вяжу хорошо спицами, рисовала раньше(техника акварель - пейзажи), интересуюсь аналитикой и ремонтами...
По ремонту подписана на несколько блогов и каналов...
Та тетка, что с воплем - обои немного выгорели, а давайте переклеим или жижкие сделаем, или декоративную шпаклевку замутим, заодно пол обновим и мебель переставим. :malevolent:
Люблю кошек, у меня 2 пуфа(кота), пушистый и средней шерстистости. Одному уже 12 лет, второй около 8-ми наверное(подобрала уже котом взрослого вида).
Они очень ласковые и теплые, бессовестно грею ночью ноги о котов :-D
Люблю цветы, но руки из опы - все мрет. Бабулькам даю денежку, они за это покупают на придомовую территорию и те виды цветов, которые мне нравятся.
С работой войдешь в ритм! Когда новое что-то, всегда неуютно и страшно. Все получится у тебя! 🤗🤗🤗
 
И кстати я тоже часто видела - как расходятся потом по жизни. Особенно брат -сестра.. А иной раз и в сложных отношениях потом..
Знакомая - юрист, так она вообще кучу ужасов рассказывала по дележу имущества.
Запомнилось как брат поджег родительский дом, который завещали сестре. Он уехал, она с родителями жила(внуки выросли-уехали) и ухаживала. Те на нее написали завещание. Он пытался оспорить, но не получилось, взбесился и поджог дом, когда сестра на рынок ушла...
В результате сестре жить негде, а ему что-то там присудили, но он не платил компенсацию и никак выбить не могли с него...
Я еще думала, блин, неужель нельзя договориться было - оба без жилья, этот еще и с судимостью... :SCRATCH:
Да лучше бы продали и поделили. родители тоже...дотянули, может предупреди раньше - не дошло бы до такой жести... =-O
 
По твоим текстам этого не скажешь.
Они эмоциональны, образны и очень хороший слог.
Тексты цепляют.
Мне помогает НД. Особенно в минуты грусти и сомнений....
Качнет - вспоминаю НД и особенно цитату КВЛ
"Смотри реально: не любимый муж недонес малую нужду, а алкаш обосцался.."
И как-то флер грусти по прошлому рассеивается :-D
Умеют добрые женщины разогнать единорогов с радугой.
Сразу как-то в реальность возвращаешься. :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу