Все, хватит

Всем привет. Сухой. 23 дня. Пить не тянет. Карра прослушал.
Ты почаще тут появляйся - а то многие пишут раз в дней 10, 20, 30.. И тд
И в какой то момент пишут, опа, сорвался. В начале, имхо, надо чаще писать
 
Ты почаще тут появляйся - а то многие пишут раз в дней 10, 20, 30.. И тд
И в какой то момент пишут, опа, сорвался. В начале, имхо, надо чаще писать

Да, это понятно. Но писать особо не о чем. Состояние стабильное. Внутренних переживаний по поводу алко нет. Никаких сожалений жить без яда нет. Этиловый спирт нам не помощник, как и никотин. Они делают нас зависимыми. А зачем нам быть зависимыми от яда? Жизнь без этого д..ма вполне самодостаточна, со всеми ее + и -.
 
Думаю еще пока рано делать какие то выводы. Думаю , что алкобесы пока отдыхают, и их атаки еще впереди... Так как сухой срок еще не большой, и выдерживал я его и раньше 1-3 месяца... а вот дальше... посмотрим. Пока в голове вроде порядок, даны четкие пояснения на тему алко - разум со всем соглашается. Все просто. Но жду подвоха) , каких то хитрых ходов-атак алкобесов... Надеюсь я готов к таким атакам!
Настрой у тебя хороший, да дело непростое. Давно пора бы создать отдельную тему об угрозах, подкарауливающих тебя на относительно небольшом сроке трезвости, когда все острые проявления пристрастия исчезли и наступило видимое благополучение. Здесь действительно есть коварные ловушки, которые трудно предвидеть и которые познаются горьким опытом.
 
Настрой у тебя хороший, да дело непростое. Давно пора бы создать отдельную тему об угрозах, подкарауливающих тебя на относительно небольшом сроке трезвости, когда все острые проявления пристрастия исчезли и наступило видимое благополучение. Здесь действительно есть коварные ловушки, которые трудно предвидеть и которые познаются горьким опытом.
Относительно небольшой срок, это примерно сколько?
 
27 дней трезвости. Полет нормальный. К алко не тянет. Появился легкий налет серости и однообразия будней (одно из раздражающих факторов) - "день сурка"). Разнообразить свое бытие кроме чем едой пока нет ни возможности ни желания. Газировка, и даже энергетики - бывает идут в ход. Обхожусь без курева (бросил еще осенью прошлого года). Допиваю витаминный комплекс, Наш лицитин, пью успокаивающие чаи. Ну как то так
 
Месяц. Сейчас ощущения что тот кем был месяц назад - другой человек... Может очередной трюк разума? Чувствую себя хорошо - бухать отраву не тянет - в магазинах прохожу полки с поилом не обращая внимания. Свободного времени почти нет, стрессов и праздников тоже. Вот в переди три выходных, они уже распланированы - месту алко там нет. Каких то мыслей - сожалений о выпивке почти (!) нет - заперто в чулане и ключик выкинут))
 
Месяц. Сейчас ощущения что тот кем был месяц назад - другой человек... Может очередной трюк разума? Чувствую себя хорошо - бухать отраву не тянет - в магазинах прохожу полки с поилом не обращая внимания. Свободного времени почти нет, стрессов и праздников тоже. Вот в переди три выходных, они уже распланированы - месту алко там нет. Каких то мыслей - сожалений о выпивке почти (!) нет - заперто в чулане и ключик выкинут))
коротко и ясно! молодец! рад за тебя!
 
Ребятки, этот Сергей это я(
Я просто забыл и не могу вспомнить пароль...
Ну вот, 3 месяца и всё... В запой. Была дома чекушка, купил что бы продукты протирать (Чертов карантин, знаю что нужно 70% для дезинфекции, но...) Сидел дома, и побухивал, по вечерам, работал на удаленке... Но что то пошло не так (классика). Теперь куча проблем и все такое. Но как то нужно выкорабкиваться. Когда тут зарегался первый раз - решил ехать кодироваться , но не доехал. В этот раз нужно обсохнуть и доехать.
Отходняки тяжкие,
 
Ребятки, этот Сергей это я(
Я просто забыл и не могу вспомнить пароль...
Ну вот, 3 месяца и всё... В запой. Была дома чекушка, купил что бы продукты протирать (Чертов карантин, знаю что нужно 70% для дезинфекции, но...) Сидел дома, и побухивал, по вечерам, работал на удаленке... Но что то пошло не так (классика). Теперь куча проблем и все такое. Но как то нужно выкорабкиваться. Когда тут зарегался первый раз - решил ехать кодироваться , но не доехал. В этот раз нужно обсохнуть и доехать.
Отходняки тяжкие,
эххх
писали же тебе, не пропадай с форума. Пиши регулярно, читай регулярно, что-то делай регулярно
План заключается только в кодировке?
 
эххх
писали же тебе, не пропадай с форума. Пиши регулярно, читай регулярно, что-то делай регулярно
План заключается только в кодировке?
Ну и желание бросить естественно.
Ну и мировоззрение менять. Думаю по другому никак
 
эххх
писали же тебе, не пропадай с форума. Пиши регулярно, читай регулярно, что-то делай регулярно
План заключается только в кодировке?
Да... Зря.
Начинал Шичко, забросил день на третий. Карра прослушал в машине...
 
Ну так чего ты хочешь. ты по сути даже не начал путь трезвости. Читай темы важно, спрашивай у форумчан.

Кодировка - это не панацея, судя по опыту некоторых форумчан
 
Страшно. Что семья может разрушится... Жена со мной не разговаривает - даже не подхожу - все равно не будет разговаривать.
Надеюсь ее отпустит, не скоро но отпустит. Сколько раз прощала...
 
2 день. Жесть, спал плохо, тошнота...
Сегодня работа, это ещё стресс, там косяки имеются, сегодня походу всплывут... Жена молчит, смотрит как на гавно...
Боже, дай сил продержаться...
 
Странные ощущения, как бутдо пьяный, даже не похмелье, а именно пьяный. Думаю это проделки гребаныого алкобеса - мол, да ты же вмазаный, давай еще, доганись... жеткое состояние. Держаться! Только держаться!
 
2 день. Жесть, спал плохо, тошнота...
Сегодня работа, это ещё стресс, там косяки имеются, сегодня походу всплывут... Жена молчит, смотрит как на гавно...
Боже, дай сил продержаться...
Ага, а еще в добавок иррациональное ощущение ужаса и страха. Постоянно кажется, что что-то натворил, а уж если и правда накосячил, то умножаешь в несколько раз серьезность этого.

Это нормально, так работает организм. Надо перетерпеть несколько дней.

А в целом, в чем у тебя план то? Только подшиться? Ты чего именно хочешь достичь и зачем?

P.S. Как самочувствие вообще?
 
Ага, а еще в добавок иррациональное ощущение ужаса и страха. Постоянно кажется, что что-то натворил, а уж если и правда накосячил, то умножаешь в несколько раз серьезность этого.

Это нормально, так работает организм. Надо перетерпеть несколько дней.

А в целом, в чем у тебя план то? Только подшиться? Ты чего именно хочешь достичь и зачем?

P.S. Как самочувствие вообще?
Привет. Утро. 3 день. Сон плохой был, чуткий и короткий, как у алкоголика) страшилки перед глазами - бояки) тошнота ещё есть. А так , пока не вставал с кровати.
В планах бросить пить, надеюсь уже бросил.
Блин, так жалко, жалко что тот раз, когда тут зарегался, я начитался форума, Карра, Шичко 3 дня делал, имел правильные мысли (главное что сам для себя решил бросить, мне не нужно ничего доказывать другим. По карру - дело не в силе воли - дело что мне это не нужно - я и так вижу жизнь в розовом цвете... И ... Хватило на три месяца ((
Сейчас уже не верится что все эти установки работают - поэтому намерен кодироваться. Ну а после отходняков и маломальски восстановления чердака опять ставить себе установки. Пока я чувствую себя ...авном - жена не общается, может вообще будет только жилплощадь со мной делить...
Мда... Пока так, тяжело в общем.
 
Привет. Утро. 3 день. Сон плохой был, чуткий и короткий, как у алкоголика) страшилки перед глазами - бояки) тошнота ещё есть. А так , пока не вставал с кровати.
Пока я чувствую себя ...авном - жена не общается, может вообще будет только жилплощадь со мной делить...
Мда... Пока так, тяжело в общем.
привет)) через неделю трезвости все плюс-минус наладится и бояки уйдут... все через это проходили... главное не пить любыми способами...
 
Назад
Сверху Снизу