Все, хватит

Сергей М.

Новичок
Не пьет 4 года 2 месяца 30 дней
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
60
Пол
мужской
Всем привет. Ну вот, теперь я тоже с вами... Уже как полгода заглядываю на этот сайт (после очердной попойки). Так вот. Жестко квасить лет 13 назад. Сейчас мне 34. Чего только со мной не происходило... Потом немного КУ и опять запой....Семья на грани развала.
Сейчас не знаю что делать - кодироваться по Довженко хочу в ДАРе, смущает цена в 35к (индивидуальная программа), кстати, сильно ли отличается индивидуальный сеанс, с тем что 12к стоит? Может знает кто? И еще смущает - не скажется ли это на психическом здоровье? (крыша не сьедит). (Хотя когда бухаешь третий день не думаешь, что машина может сбить или не убьют... Или попробовать метод Шичко
 
Привет! Я кодировалась по методу Довженко, в 2004 году, с ума не сошла, остановилась, была в ремиссии почти 2 года.
 
Индивидуальная программа для тех, кому денег не жалко.
Все методы хороши и один другому в помощь.
Главное желание жить в трезвости.
 
привет! попробуй сам без кодировок ! у тебя 13 лет стаж, у меня было 26, пока получается. Оказалось возможно при желании и выполнении рекомендаций форума. Посиди недельки 2-3 на сайте круглосуточно, только трезвым, почитай, поизучай, а там и решение примешь.
 
Спасибо.
В ДАРе сказали разницы как таковой нет, между групповым вариантом и индивидуальным - все тоже самое, только сидит группа. Информативная нагрузка таже
 
Вобшем записался тут к одному.. (рекламировать не буду) , пока попишу анкету по Шичко... нужно просохнуть. Уж больно достала эта напасть, сил нет. Подскажите как счетчик установить?
 
Последнее редактирование модератором:
Вобшем записался к Гонтавому А.А. (его клиника не ДАР, у него дешевле в 2 раза) , пока попишу анкету по Шичко... нужно просохнуть. Уж больно достала эта напасть, сил нет. Подскажите как счетчик установить?
В настройки. Заходишь в профиль. Там настройки"информация". Дата отказа от алкоголя.
 
Вобшем записался тут к одному.. (рекламировать не буду) , пока попишу анкету по Шичко... нужно просохнуть. Уж больно достала эта напасть, сил нет. Подскажите как счетчик установить?
Продакт-плейсментом запахло. Про "волшебные пилюли", надеюсь, пока информации не будет.
 
Продакт-плейсментом запахло. Про "волшебные пилюли", надеюсь, пока информации не будет.
Да бросьте, как плейсмент... вот я теперь и думаю, может снять запись.... Мать говорит надо (а то мои алкотрипы чаще чем жена видела). А жена говорит "если ты родных людей не слушаешь, почему ты послушаешь мужика в белом халате"....
 
Да бросьте, как плейсмент... вот я теперь и думаю, может снять запись.... Мать говорит надо (а то мои алкотрипы чаще чем жена видела). А жена говорит "если ты родных людей не слушаешь, почему ты послушаешь мужика в белом халате"....
Бестолку кого-то слушать, кроме себя самого. Если внутреннее я будет говорить "пей", то станешь козлёночком, несмотря на просветительские беседы с халатами, близкими и родными.
 
Да бросьте, как плейсмент... вот я теперь и думаю, может снять запись.... Мать говорит надо (а то мои алкотрипы чаще чем жена видела). А жена говорит "если ты родных людей не слушаешь, почему ты послушаешь мужика в белом халате"....
Привет!
Да, изначально надо признать себя больным алкоголизмом.
Это можно сделать только самому и только сознательно
Потом искать метод, но идти методом то же надо самому
Вот такая личная война местного значения :bud:
 
Привет!
Да, изначально надо признать себя больным алкоголизмом.
Это можно сделать только самому и только сознательно
Потом искать метод, но идти методом то же надо самому
Вот такая личная война местного значения :bud:

Да уже признавался и не раз. Что толку. После запоя максимум три месяца не пил, потом КУ раз, два, восемь. (кстати Байсаров или как там его, об этом расскзывал, может "прокатить" два, пять раз.... но всеравно запой заберет тебя, рано или поздно.
Вот пишут, нужно получать кайф от трезвой жизни - без бадуна, ломоты в суставах, сохранения денег. Но вот чет про то как боротся с "алкогольными проблемами" не нашел инфы. Ну как то сложности на работе, в отношения, да мало ли чего - на нас, на брата алкоголика это же как "добро" внутреннего голоса - мля чувак, ты стрессанул, ладно, потерпи, вечерком бухнешь - расслабишься... А тут, ты решил завезать... и что? Чем тебе отмазывать внутренний голос? Как найти успокоитель...
 
Да уже признавался и не раз. Что толку. После запоя максимум три месяца не пил, потом КУ раз, два, восемь. (кстати Байсаров или как там его, об этом расскзывал, может "прокатить" два, пять раз.... но всеравно запой заберет тебя, рано или поздно.
Вот пишут, нужно получать кайф от трезвой жизни - без бадуна, ломоты в суставах, сохранения денег. Но вот чет про то как боротся с "алкогольными проблемами" не нашел инфы. Ну как то сложности на работе, в отношения, да мало ли чего - на нас, на брата алкоголика это же как "добро" внутреннего голоса - мля чувак, ты стрессанул, ладно, потерпи, вечерком бухнешь - расслабишься... А тут, ты решил завезать... и что? Чем тебе отмазывать внутренний голос? Как найти успокоитель...
Попробуй принимать Тетурам + какие-то успокоительные – тот же Фенибут, к примеру.
Или сходи к психотерапевту, пусть пропишет хорошие транквилизаторы (Фенорелаксан, напр.) или антидепрессанты (Золофт как вариант).
Лично я сейчас на Амитриптилине – всё как бы по цымбалам.
И ты не волнуйся, всё будет хорошо.
 
Попробуй принимать Тетурам + какие-то успокоительные – тот же Фенибут, к примеру.
Или сходи к психотерапевту, пусть пропишет хорошие транквилизаторы (Фенорелаксан, напр.) или антидепрессанты (Золофт как вариант).
Лично я сейчас на Амитриптилине – всё как бы по цымбалам.
И ты не волнуйся, всё будет хорошо.
Спасибо за совет. А что из выше перечисленного не влияет на управление авто?
 
Да уже признавался и не раз. Что толку. После запоя максимум три месяца не пил, потом КУ раз, два, восемь. (кстати Байсаров или как там его, об этом расскзывал, может "прокатить" два, пять раз.... но всеравно запой заберет тебя, рано или поздно.
Вот пишут, нужно получать кайф от трезвой жизни - без бадуна, ломоты в суставах, сохранения денег. Но вот чет про то как боротся с "алкогольными проблемами" не нашел инфы. Ну как то сложности на работе, в отношения, да мало ли чего - на нас, на брата алкоголика это же как "добро" внутреннего голоса - мля чувак, ты стрессанул, ладно, потерпи, вечерком бухнешь - расслабишься... А тут, ты решил завезать... и что? Чем тебе отмазывать внутренний голос? Как найти успокоитель...
Почитай мою тему
Может близко будет
Я Шичко практиковал, с поправками на местности :-D
 
Ничего вроде не влияет – но зависимо от дозы.
Можно и Фенибута вмазать блистер – и "Земля будет вращаться как-то слишком быстро..."
А дозу доктор должен назначить
Иначе есть опасность сесть не в тот поезд
 
Назад
Сверху Снизу