Все накрылось медным тазом.Противен сам себе.

чууваак, да все отлично, главное что ты поел)) как же о себе любимом то забыть, а как твоя жена? ты ей звонил? она ела? что она сейчас чувствует?

Крут. Заботлив. Целый год не пьет. Мерина купил. Так ты, мил человек, не на тот форум попал. Тебе нужно на "Форум для тех, кто крут, заботлив и целый год не пьет". Здесь алкаши, мил человек. Тебе не товарищи.

А ты, ТС, держись, не сдавайся. Херовое состояние когда-нибудь кончится, как и все плохое. Удачи тебе.
 
Не пойму к чему столько злости? Каждый из нас может как взлететь, так и упасть. А издеваться над себе подобными....хм, ну и ладно.
 
чууваак, да все отлично, главное что ты поел)) как же о себе любимом то забыть, а как твоя жена? ты ей звонил? она ела? что она сейчас чувствует?
это немалаважно и ой как трудно не поверишь ,что-то начать есть,после запоя,остальное не твое дело,думай о своей чувак,многое что ты написал правда,я это осознаю,это грызет меня не щадно,поэтому откровенно написал здесь все как есть,что-и ты мне это сказал,что-бы мозги встали наместо,и больше не пил никогда,спасибо тебе чувак.
 
1-2 недели.в стационар бы с радостью ,но попробую сам.выпил сегодня 3 пива+бутылкy водки,поел через силу,трезвый уже,сильной тяги уже нет как эти дни,а особенно ночи,готов был пить все что горит.алкогольный змий внутри меня насытился наверное,если ночь не побегу за бухлом,завтра он меня не соблазнит.

Постарайся не бежать. Завтра все будет по-другому. Лутше
<

Каждый имеет право на ошибку. Главное - подняться и идти дальше.
Все падали. И еще многие будут падать ( не дай Бог).

Времени мало -одна неделя. Вылазь. Удачи!
 
это немалаважно и ой как трудно не поверишь ,что-то начать есть,после запоя
Не загоняйся, сейчас все проблемы кажутся в десять раз страшнее. Завтра не пей, а пошустри аптеки насчет феназепама, в маленьких продадут без рецепта. Купи еще витамин С, нейромульвит (комплекс витамина В).
Воду пей лучше часто но помалу, чем много и сразу- и так давление с похмела, а тут еще почечное повысится от воды. От давления что- нибудь (если высокое) обязательно.
Витамин С можно лопать неограничено (в разумных пределах) излишек выводится почками- прикольно попахнешь аптекой. С нейромульвитом поосторожнее, но первый день можно двойную- тройную суточную дозу, т.к спирт все витамины у тебя вымыл- отсюда бледное <strike>хлебло</strike> литцо, пот и шугняк.
Нервы то человеческие.
 
Крут. Заботлив. Целый год не пьет. Мерина купил. Так ты, мил человек, не на тот форум попал. Тебе нужно на "Форум для тех, кто крут, заботлив и целый год не пьет". Здесь алкаши, мил человек. Тебе не товарищи.

А ты, ТС, держись, не сдавайся. Херовое состояние когда-нибудь кончится, как и все плохое. Удачи тебе.
У тебя сколько детей? дело не в мерине, до него у меня был миленький вольво S 60, а в том что пацан берега попутал, ты в курсе что такое беременность, сколько это стоит и чем сопровождается, а о крутизне в личку мне можешь рассказать)
 
это немалаважно и ой как трудно не поверишь ,что-то начать есть,после запоя,остальное не твое дело,думай о своей чувак,многое что ты написал правда,я это осознаю,это грызет меня не щадно,поэтому откровенно написал здесь все как есть,что-и ты мне это сказал,что-бы мозги встали наместо,и больше не пил никогда,спасибо тебе чувак.

Брат, подумай о жене, о ребенке, ТЫ им нужен, все остальное ... соберись, ты же хотел ребенка, значит нужно сделать все чтобы он тобой мог гордиться, сказать - это мой папа. Удачи. Чо, как, пиши в личку.
 
Бухарин правильно говорит. Бывалый :). Можно и в наркологию платно попроситься хотя бы на сутки. Прокапают, присмотрят, накормят.
Кроссворды с собой захвати, и жену зараза -береги.
 
У тебя сколько детей? дело не в мерине, до него у меня был миленький вольво S 60, а в том что пацан берега попутал, ты в курсе что такое беременность, сколько это стоит и чем сопровождается, а о крутизне в личку мне можешь рассказать)

Мобиус, дети и беременность - опять таки обсуждаются на других форумах, специализированных.Здесь - Форум взаимопомощи для больных алкоголизмом. Здесь "берега попутали", по твоей терминологии, все - в той или иной степени. Если ты хотел дать ТС "волшебный пендель", то не стоит приводить себя в пример, как образец трезвости - есть более достойные люди. ИМХО.

А в личку, мил человек, я только хорошим знакомым пишу, тем, с которыми есть что обсудить.
 
В общем уже всё пересказано а разных манерах. Поторюсь конечно. Резко бросать не стоит - неизвесто , что там с мотором. Как организма потянет такие перегрузки.

В последний раз приходил в себя слабоалкогольным пивом. С похмелья здорово трясло , продержался до полудня. Потом , только не залпом 1 баночку пива растягивал на 1,5 - 2 часа. И так до вечера. Кое как поспал , но на следующий день было значительно легче.

Конечно кому как ...
Желаю выздоровления.
 
неа, не алкаш, во всяком случае спокойно не пью год, заработал на маленькую дачку, купил новый мерседес, с чего мне жилеть засранца? я знаю что чувствует беременная женщина, у меня это вторая дочка и никогда я в страшном сне не мог себе даже представить пьянку во время беременности жены, ты хочешь поговрить о жизни? летс го)
:) Ты че вообще вылез?Сиди молча и наслаждайся своей жизнью.Понты свои дешевые,в другом месте погни:)))Здесь не у всех все хорошо,именно поэтому они здесь, а совсем не для того чтобы читать твои самоутверждающиеся потуги.Так что тссс...
 
:) Ты че вообще вылез?Сиди молча и наслаждайся своей жизнью.Понты свои дешевые,в другом месте погни:)))Здесь не у всех все хорошо,именно поэтому они здесь, а совсем не для того чтобы читать твои самоутверждающиеся потуги.Так что тссс...

Я тебя забыл спросить, у меня понты весьма дорогие, когда заработаешь на любой из них, тогда и поговорим. А советы жене давать будешь, если она у тебя будет когда-нибудь. Просчай)
 
Ренкар, ну ты там как?

Прокапался?
Нет вышел сам,правда из-за того ,что не спал несколько суток,стал похож на синего цыпленка с выпученными глазами 😲 ,донормил оставалась таблетка не помогла,мелаксен был не брал,это простос ужжжжжжаааааааааасс лежать ночь,и елозить по кровати с шугняками...и курить,курить с жесточайшей тоской...правда валерьянка помогала немного.
За такой режим ,организм ответил мне,чего я больше всего и боялся,вчера ночью появились галлюцинации слуховые.
Голос как бы деский,но не детский-гном-карлик,скорее,из-за угла-"сходи за пивом,сходи за пивом и так как заведеный ...все...меня начало
трясти 😲 ,затем голос жены-Саша ты пойдешь опять за пивом?Все думаю пропал,теперь наверное еще и если пойдут зрительные,мне кранты,у меня их не было никогда,но при них я знаю многие уже не контролируют себя.я видел таких,а значит,я могу натворить такое....пипецццц......а главное крыша... я заметался,присоеденился голос тещи.какой я нехороший, и голоса других людей-Вон Сашка пойдет за пивом.. bes
Я знаю,что если вовремя выпить сто-200 гр водки,это пройдет..но у меня нет водки.??????И не продают,что делать??
Не говорить,же что прдайте пжл,у меня белочка...
Начал думать..Выход видел в одном-крепкое пиво, бегом...неся свою похудавшую тушку к киоску..и слыша голос-Вон Сашка пошел за пивом..ото всех кого встречал и нет...ощущение полного ничтожества..и паники-а успею ,что-то хуже не начнется???Черти не полезут?
Вообщем трясущемися руками.практически залпом выпил первую бутылку.и стал прислушиваться-поутихли...опрокинув вторую они пропали,чувствую спъенял и бегом домой-может усну?
Короче все это было в час ночи-проснулся на утро в 10 часов УУУУхххх какой кайф сон ребята..Спать ночью как все нормальные люди.
Сейчас чувствую себя нормально,спал, голосов не было.тольго мозг деревянный,как будто смазки нет,все соображаю с трудом,такое состояние знаю,теперь дней пять-аля улю-тормоз...
😌
 
Ищи снотворное, или ночью опять спать не придется.
По прошлому опыту знаю,если удалось поспать за ночь больше 4 часов хотя-бы,следущая ночь уже будет нормальная.
 
Назад
Сверху Снизу