Все накрылось медным тазом.Противен сам себе.

Меньше слов- больше дела. Проблемы покатятся как лавина- потеря работы- скандалы в семье- новый забух, а дальше всё печальнее. Первым делом- надо поставить мозги на место, а психиатр- то что надо.
Плюс в дурке питание усиленное (дуракам надо много и качественно ЖРАТ 😄), несколько уныло и скучно, но ходить погулять (сразу) и домой (после 10 дней) не проблема, так же медикаменты и капельницы и всё на шару 😁, массаж, процедуры, даже спортзал и физкультура для особенно упертых на здоровье.
Бесплатные каждодневные выносы мозгов ведущему психиатру- станешь продвинутым в плане борьбы с депрессией, одни плюсы вообщем.
Тема интересная конечно,но времени остается мало а дел надо еще сделать много,моя главная проблема будет ночь,он всегда длинные бессоные,и такие панические атаки порой бывают,кто знает валерьянку в таблетках можно при запоях?Давление не упадет?Может и заснуть помогут,потому как дома из снотворных ничего нет млин((( Донормил был одно время,выпил потихоньку,и то перестал помогать в последнее время.
 
Спасибо!Серьезные срывы,бывают примерно раз в полгода,раньше пил очень часто и много,лет до 30 ,запои раз в месяц-2,+бытовое пьянство, сам держался 8 месяцев-рекорд.Два года был на кодирование,но условное,я знал ,что могу выпить,сделал для жены,когда она втором ребенком ходила,что-бы нервов не было и беременность прошла нормально,и вообще жизнь наладилась.

Я так понимаю,что иллюзий по поводу пить -не пить у тебя уже нет - солидные сроки ремиссии за спиной.
Может и правда в стационар. Жене когда рожать?

От валерьянки заснешь вряд ли , но будет по легче, однозначно.
 
Тема интересная конечно,но времени остается мало а дел надо еще сделать много,моя главная проблема будет ночь,он всегда длинные бессоные,и такие панические атаки порой бывают,кто знает валерьянку в таблетках можно при запоях?Давление не упадет?Может и заснуть помогут,потому как дома из снотворных ничего нет млин((( Донормил был одно время,выпил потихоньку,и то перестал помогать в последнее время.
Тема тебе нужная. Вот и скажешь- двое суток не спал (я тоже не спал), сразу назначат феназепам в попец, дней пять, потом снотворное учетное (мне Имован и при выписке дали рецепт). Врачу рассказывать все проблемы: тоска, мысли о работе, страхи, тревога, что при абстинюхе есть всегда- тогда получишь полный набор хороших капельниц и препаратов, а так же процедуры (у меня были массаж, СМТ, магнит, лазер, электросон)
Из них электросон- самая ненужная фигня, так что можешь забить.

Валерьяна при хорошем запое- как мел т.е толку ноль, эффект скорее плацебо, тут нужны серьезные препараты для вырубона.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...лучше приехать самому и согласиться на госпитализацию, чем привезут на скорой в будущем, но уже в отделение где ставят на учёт и публика там не лучше чем в наркушнике, в неврозах тоже интересные личности, но отделение можно рассматривать как санаторий (хоть Хускварну проноси и устраивай "Резня в дурдоме")
У соседа был ноутбук- я фильмы смотрел, он в шутеры заморачивался 😄 Контингет в основном женский тем кому за 50, от этого и скукота, её разбавляла медсестра процедурная, которую я довел стебами до покраснения лиТца 😁
 
удачи..
а так, все так выходят наверное..а как же иначе? не алкаши мы что ли.....
Алкота- ваапще спорт не для слабаков!)))
Капельника да. Как то вызвал- так же было "хорошо", не знаю- чего он мне в руку вмазал- но через 15 минут я вырубался просто, еле дверь за ним закрыл. И минералку еле поднять мог. Рухнул в койку и до утра. До обеда ходил варёный, но в душ залезть смог и началось какое то подобие жора. А это уже- в гору дело пошло. Клевал, ходил, то бульона пару ложек, то пол огурца сгрызу. В общем- день прошёл с улучшением. Не спал специально. Вечером рухнул и прошло к утру практически. Если мелочей не считать. А когда чувствуешь- что пошёл на поправку- уже и за пивом жалко тащиться- усугублять.
 
Алкота- ваапще спорт не для слабаков!)))
Капельника да. Как то вызвал- так же было "хорошо", не знаю- чего он мне в руку вмазал- но через 15 минут я вырубался просто, еле дверь за ним закрыл.
Реланиум вмазал или другой транк, но так только врачи- убийцы поступают, на алкоголь транквилизатор- можно уснуть и не проснуться, но им как обычно ПО. Главное- срубить денюшку.
Стационар тем и хорош, что всё по схеме, подберут и прокапают, да не один раз за килотонны рублей а раз пять- это минимум. БЕСПЛАТНО. 😉
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(У меня было 15(!) капельниц. Лечился по полной, а им нравится когда поциэнт проявляет активное участие в собственном здоровье 😄 Единственное, что Гептрал пришлось закупать- у них не оказалось никаких гепатопротекторов, может зажали, не знаю, но остальные препараты (витамины, для мозгов, итп) капали и выдавали после завтрак- обед- ужин исправно.

Человеком я стал себя чувствовать на пятый день, несколько обдолбанным, но зато белку прогнали сразу.
 
Братцы,что ж такое происходит.Пью 8 день с четверга.Начилось все очень коварного-оправдания полечится водкой с перцем.Итог плачевен-кучу потерянных денег,ключей от дома,спал как бомж на лестничной клетке,по причине того,чтот жена с ребенком были в деревне, и прпиехать конечно ночью она не могла...и самое ужасное ей вот вот рожать.Я такой скоооооооотттттттттттттттт!
С работой проблема,даже квадрате,так как работаю на двух,и там т там залет-прогулы,потеренное уважение,проблемы с клиентами((((
Уже 3 дня не сплю,час отсилы два урывками,и то по причине если,что то выпью,бегаю ночью за пивом.Сегодня решил уже насухую,и знаю пипец-это неспать вообще,это депресняк,самобичевание,еще дня 3-4.
Выхожу оочень тяжело,курю и пью,пью и курю,и хожу по ночному городу,потому как дома уже находится не могу...
Конечно, я понимаю, что вам от этого сейчас не легче, но возможно всё это нужно было для того, чтобы этот раз употребления был для вас действительно последним.
Мы, алкоголики ужасно тупые и непробиваемые люди насчет алкоголя. Иначе, как через очень большие неприятности до нас не достучаться. Но можно благодарить Бога за то, что хуже уже не будет (если вы, конечно, пить больше не будете). Т. е. все теперь медленно, но уверенно пойдёт в гору. То бишь к трезвости.
Бог в помощь!
<
 
Это пытаюсь сделать уже давно и на протяжении многих лет,последний запой был в феврале..(((
В августе был на свадьбе,первый день выпил 100 гр,второй уже не помню как закончился,на третий выхаживался пивом до одурения,но хватило ума на следующий день остановится и пойти на работу,а тут рюмка с перцем-открыла дорогу в недельный запой...алкаш..что и говорить..все мо попытки КУ,печально заканчивались((
Наверное мне уже пипец ..((((
Ну че?, терь то понял, что КУ - это миф?!
 
чуууувааак)) привет) а чего ты хотел то? было здорово наверное? ночевать на лестнице, убивать будущего ребенка? этож круто, да? у меня сейчас тоже беременная жена, рожаем на следующей неделе, так знаешь, мне как-то не до пьянок, сначала сделал капитальный ремонт, теперь не успеваю оплачивать покупки, коляска, кроватка с кучей прибабахов, ванночка, весы, радионяня, одежда, мэни всякой хрени косметической,подгузники, скажи честно, проблема в том что у тебя мозгов нет совсем, нахер тебе размножаться то? Что человек который так готовится к рождению ребенка, что сможет ему дать? Ты вообще голову включаешь? Как ты их сможешь защищать, лечить? кормить? учить? чувак, включи мозг. Мне тебя даже не жалко. Послушай песенку Кайфуем и снова бухать, а жена если с головой найдет нормального отца для своего ребенка.
 
чуууувааак)) привет) а чего ты хотел то? было здорово наверное? ночевать на лестнице, убивать будущего ребенка? этож круто, да? у меня сейчас тоже беременная жена, рожаем на следующей неделе, так знаешь, мне как-то не до пьянок, сначала сделал капитальный ремонт, теперь не успеваю оплачивать покупки, коляска, кроватка с кучей прибабахов, ванночка, весы, радионяня, одежда, мэни всякой хрени косметической,подгузники, скажи честно, проблема в том что у тебя мозгов нет совсем, нахер тебе размножаться то? Что человек который так готовится к рождению ребенка, что сможет ему дать? Ты вообще голову включаешь? Как ты их сможешь защищать, лечить? кормить? учить? чувак, включи мозг. Мне тебя даже не жалко. Послушай песенку Кайфуем и снова бухать, а жена если с головой найдет нормального отца для своего ребенка.


я смотрю ты всегда готов поддержать товарища ))
 
Я так понимаю,что иллюзий по поводу пить -не пить у тебя
Может и правда в стационар. Жене когда рожать?
1-2 недели.в стационар бы с радостью ,но попробую сам.выпил сегодня 3 пива+бутылкy водки,поел через силу,трезвый уже,сильной тяги уже нет как эти дни,а особенно ночи,готов был пить все что горит.алкогольный змий внутри меня насытился наверное,если ночь не побегу за бухлом,завтра он меня не соблазнит.
 
Мобиус видимо не алкаш. Нашел за чей счет самоутвердится?

неа, не алкаш, во всяком случае спокойно не пью год, заработал на маленькую дачку, купил новый мерседес, с чего мне жилеть засранца? я знаю что чувствует беременная женщина, у меня это вторая дочка и никогда я в страшном сне не мог себе даже представить пьянку во время беременности жены, ты хочешь поговрить о жизни? летс го)
 
1-2 недели.в стационар бы с радостью ,но попробую сам.выпил сегодня 3 пива+бутылкy водки,поел через силу,трезвый уже,сильной тяги уже нет как эти дни,а особенно ночи,готов был пить все что горит.алкогольный змий внутри меня насытился наверное,если ночь не побегу за бухлом,завтра он меня не соблазнит.

чууваак, да все отлично, главное что ты поел)) как же о себе любимом то забыть, а как твоя жена? ты ей звонил? она ела? что она сейчас чувствует?
 
Ну выходить маленькими шажочками. Отписал в ветку. через час погнало за бухлом - сядь и напиши в ветку подожди ответа. короче поминутно сопротивляться приходится иногда, но вариантов то нет.
 
Конечно, я понимаю, что вам от этого сейчас не легче, но возможно всё это нужно было для того, чтобы этот раз употребления был для вас действительно последним.
Мы, алкоголики ужасно тупые и непробиваемые люди насчет алкоголя. Иначе, как через очень большие неприятности до нас не достучаться. Но можно благодарить Бога за то, что хуже уже не будет (если вы, конечно, пить больше не будете). Т. е. все теперь медленно, но уверенно пойдёт в гору. То бишь к трезвости.
Бог в помощь!
<
Спасибо большое за Ваши слова!чувствуется,что Вам в жизни пришлось пройт тоже не легкий путь.
 
1-2 недели.в стационар бы с радостью ,но попробую сам.выпил сегодня 3 пива+бутылкy водки,поел через силу,трезвый уже,сильной тяги уже нет как эти дни,а особенно ночи,готов был пить все что горит.алкогольный змий внутри меня насытился наверное,если ночь не побегу за бухлом,завтра он меня не соблазнит.
Что сказать, неудачно похмелился, бодун будет и завтра, возможно еще покруче. Выходить на понижении дозы- это привилегия немногих алконавтов с мегакрутым скилом "сила воли" эльфа 85 уровня 😄

это существо мне не товарищ))
Конечно, год назад ты был не существо 😁 Как всё быстро забывается.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...водка- не лекарство от похмелья. Лекарство- сон и только сон. Похмелье надо пережить во сне- но не в алкогольной коме, тот же феназепам при должном старании можно купить в аптеке и вышел бы гораздо дешевле.
 
Назад
Сверху Снизу