Все накрылось медным тазом.Противен сам себе.

Мозг вроде наладил работу,нет панических атак,затупления ...жив..жив.жив..

Rencar это у тебя с июня месяца после запоя панические атаки не прекращались или как? Кстати ( читая вот эту твою тему) ты кодироваться как то лечится пробовал или так сам всегда с боем выходишь из запоев?
 
Rencar это у тебя с июня месяца после запоя панические атаки не прекращались или как? Кстати ( читая вот эту твою тему) ты кодироваться как то лечится пробовал или так сам всегда с боем выходишь из запоев?
Панические атаки у меня держатся в основном 2-3 недели.Кодировался только один раз,и так это трудно назвать кодировкой,я знал,что мне никакого препарата не ввводили,доктор облажался.Но мне тогда было всеравно,кодировлся для жены,что-бы она была уверенна.что я в ближайшие 2 года пить не буду.Сейчас сам держусь.
 
Не пью год.Голова встала на место.Удержался чудом на новой работе.и достиг там больших высот и одобрения как начальства так и клиентов,даже можно сказать славы.в определенных кругах.Мое личное мнение,что алкоголики,чем бы не занимались,везде все делают с большим усердием:пить так пить,работать так работать. 😄 Сейчас пить нехочется.за год отвык,а вот ужасы самого последего запоя свежи.Впереди стоят планы по дальнейшему развитию,как в семейных отношениях,так и в профессии.
 
Не пью год.Голова встала на место.Удержался чудом на новой работе.и достиг там больших высот и одобрения как начальства так и клиентов,даже можно сказать славы.в определенных кругах.Мое личное мнение,что алкоголики,чем бы не занимались,везде все делают с большим усердием:пить так пить,работать так работать. 😄 Сейчас пить нехочется.за год отвык,а вот ужасы самого последего запоя свежи.Впереди стоят планы по дальнейшему развитию,как в семейных отношениях,так и в профессии.
мда..пипец..
 
😄 Да не все нормально,жив здоров и главное трезв...!!!
<
 
Да разве вспомню уже.дела давно минувших дней,преданье старины далекой... 😄
Купил машину,не ездил за рулем 12 лет,будет еще один фактор не пить...
Три года пролетели незаметно.Пить не хочется совсем,тяги нет совершенно,за это время научился получать кайф от других вещей.
 
Три года пролетели незаметно.Пить не хочется совсем,тяги нет совершенно,за это время научился получать кайф от других вещей.
Поздравляю. Твои слова внушают оптимизм!
 
Три года пролетели незаметно.Пить не хочется совсем,тяги нет совершенно,за это время научился получать кайф от других вещей.
Побольше бы таких "возвращенцев" 😁 Это очень полезно для нас всех. Как хорошие новости с колонии на Марсе, с которой давно была утеряна связь, а тут вдруг они сообщили, что жизнь там есть.
 
Назад
Сверху Снизу