Все накрылось медным тазом.Противен сам себе.

Rencar

Участник
Не пьет 11 лет 2 месяца 13 дней
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
309
Братцы,что ж такое происходит.Пью 8 день с четверга.Начилось все очень коварного-оправдания полечится водкой с перцем.Итог плачевен-кучу потерянных денег,ключей от дома,спал как бомж на лестничной клетке,по причине того,чтот жена с ребенком были в деревне, и прпиехать конечно ночью она не могла...и самое ужасное ей вот вот рожать.Я такой скоооооооотттттттттттттттт!
С работой проблема,даже квадрате,так как работаю на двух,и там т там залет-прогулы,потеренное уважение,проблемы с клиентами((((
Уже 3 дня не сплю,час отсилы два урывками,и то по причине если,что то выпью,бегаю ночью за пивом.Сегодня решил уже насухую,и знаю пипец-это неспать вообще,это депресняк,самобичевание,еще дня 3-4.
Выхожу оочень тяжело,курю и пью,пью и курю,и хожу по ночному городу,потому как дома уже находится не могу...
 
Происходит, то что тебе нравится такая жизнь...живи и радуйся
Чему ж тут радоваться???Такая жизнь может нравится первую пару дней,потом одни мучения. и проблемы..Два дня хорошо,месяц бяка...было-бы наоборот ...
 
Чему ж тут радоваться???Такая жизнь может нравится первую пару дней,потом одни мучения. и проблемы..Два дня хорошо,месяц бяка...было-бы наоборот ...
За все в ентой жизни, приходится так или иначе платить😄
Если готов к такой вот оплате, то продолжай, если нет, то делай что нить с ентим😄
 
Маришки,Нинашки,Малишки -вы шо клонируетесь ? 😲

Ренкар, а сколько ты до этого не пил.
Ты уже не новичок на форуме- сколько вообще за три года не пил в общей сложности?
Это важно. Я уверена, что любая попытка - это прогресс.

Друзья - не горячитесь с оценками
<
 
За все в ентой жизни, приходится так или иначе платить😄
Если готов к такой вот оплате, то продолжай, если нет, то делай что нить с ентим😄
Это пытаюсь сделать уже давно и на протяжении многих лет,последний запой был в феврале..(((
В августе был на свадьбе,первый день выпил 100 гр,второй уже не помню как закончился,на третий выхаживался пивом до одурения,но хватило ума на следующий день остановится и пойти на работу,а тут рюмка с перцем-открыла дорогу в недельный запой...алкаш..что и говорить..все мо попытки КУ,печально заканчивались((
Наверное мне уже пипец ..((((
 
Братцы,что ж такое происходит.Пью 8 день с четверга.
Уже 3 дня не сплю,час отсилы два урывками,и то по причине если,что то выпью,бегаю ночью за пивом.Сегодня решил уже насухую
Происходит запой классический. Настоятельно рекомендую сдаться в стационар, не обязательно в наркологию, можно в ПНД в отделение неврозов (там не ставят на учет- но попасть "со стороны" реально, если договориться с зав. отделением)
Рассказать всё честно- депрессия мол, проблемы с семьей, работой...итп, от этого забухал. (всё равно анализы покажут, а врачу легче назначить контрмеры в виде капельниц с витаминами, и медикаментами)

Мой последний забух длился 10 дней в режиме "нонстопа" т.е каждый день в соплю. На 12 день в гости пришла белочкина, её первые симптомчики: разноцветные ниточки и мультики при закрытых глазах, звонок другу и в ПНД.
Пришлось вынести мозг зав. отделением своим обморочным видом и клятвенными заявлениями- нет эпилепсии, шизофрении (не состоял на учете) полиция не ищет итд..намекнуть, что отблагодарю.

21 день терапии и выйдешь почти как новый.
 
Ренкар, а сколько ты до этого не пил.
Ты уже не новичок на форуме- сколько вообще за три года не пил в общей сложности?
Это важно. Я уверена, что любая попытка - это прогресс.

Друзья - не горячитесь с оценками
<

[/QUOTE]
Спасибо!Серьезные срывы,бывают примерно раз в полгода,раньше пил очень часто и много,лет до 30 ,запои раз в месяц-2,+бытовое пьянство, сам держался 8 месяцев-рекорд.Два года был на кодирование,но условное,я знал ,что могу выпить,сделал для жены,когда она втором ребенком ходила,что-бы нервов не было и беременность прошла нормально,и вообще жизнь наладилась.
 
Это пытаюсь сделать уже давно и на протяжении многих лет,последний запой был в феврале..(((
В августе был на свадьбе,первый день выпил 100 гр,второй уже не помню как закончился,на третий выхаживался пивом до одурения,но хватило ума на следующий день остановится и пойти на работу,а тут рюмка с перцем-открыла дорогу в недельный запой...алкаш..что и говорить..все мо попытки КУ,печально заканчивались((
Наверное мне уже пипец ..((((
Спакуха! Так же отламывался. Жив пока. Нормально. Так же бродил, так же с пивом по нескольку дней. Прорвёшься.
Почитай моё нытьё с хэппи эндом.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=40865&amp;hl=
 
выплывай дружище!
ведь скоро твоя помощь жене понадобиться, а ты в таком состоянии, едренбатон! bes
 
Мой последний забух длился 10 дней в режиме "нонстопа" т.е каждый день в соплю. На 12 день в гости пришла белочкина, её первые симптомчики: разноцветные ниточки и мультики при закрытых глазах, звонок другу и в ПНД.
Пришлось вынести мозг зав. отделением своим обморочным видом и клятвенными заявлениями- нет эпилепсии, шизофрении (не состоял на учете) полиция не ищет итд..намекнуть, что отблагодарю.

21 день терапии и выйдешь почти как новый.
[/QUOTE]
Белочка бывали-слуховые....это был ужасс..еще на запахи развивается фобия,мне кажется по пьяни,что все окружающие от меня нос воротят,хотя,я вроде и помоюсь,и одежду меняю,и свой нос подруголму запахи воспринимает,особенно противен сигаретный....может потому,что начинаюс запоем до кучи и "закуры"ощущаю себя зловонным..
 
Наверное мне уже пипец ..((((

Неа, еще не пипец. Вот если дальше будешь бухать, то через какое то не продолжительное время будет пипец 😁
Дюндель! Бросай бухать, если детей сиротами оставить не хочешь!
 
Белочка бывали-слуховые....это был ужасс..еще на запахи развивается фобия,мне кажется по пьяни,что все окружающие от меня нос воротят,хотя,я вроде и помоюсь,и одежду меняю,и свой нос подруголму запахи воспринимает,особенно противен сигаретный....может потому,что начинаюс запоем до кучи и "закуры"ощущаю себя зловонным..
Знакома тема 😁 бросай стакан, капельника и спать!
 
Меньше слов- больше дела. Проблемы покатятся как лавина- потеря работы- скандалы в семье- новый забух, а дальше всё печальнее. Первым делом- надо поставить мозги на место, а психиатр- то что надо.
Плюс в дурке питание усиленное (дуракам надо много и качественно ЖРАТ 😄), несколько уныло и скучно, но ходить погулять (сразу) и домой (после 10 дней) не проблема, так же медикаменты и капельницы и всё на шару 😁, массаж, процедуры, даже спортзал и физкультура для особенно упертых на здоровье.
Бесплатные каждодневные выносы мозгов ведущему психиатру- станешь продвинутым в плане борьбы с депрессией, одни плюсы вообщем.
 
Назад
Сверху Снизу