Время веселых историй

Пусть она и совершеннолетняя, но ума, воли и своего мнения там - как у ребёнка..
Тут что посеешь, то и пожнешь. Мой сын ушёл к отцу и бабушке в 18,3. Поругался со мной, психонул и ушёл. Там все условия, деньги, 3 хаты на троих, никто мозг не ипет. Год со мной не общался, не без помощи папаши, который за долгое время почувствовал себя отцом и вообще..., много этого вообще. Я не лезла, просто ждала. Через год сын понял все сам, мама снова стала мамой. А папа....ну папа тоже есть)))) Только время все расставит на свои места, но и вклад в воспитание ребёнка важен. Настроить можно ребёнка, но ненадолго. Если в башке отложилось что папа не такой уж и м....к, она сама будет с ним общаться,,несмотря на любую пропаганду, ну а если нет, вопросы только к себе.
 
На самом деле ей похрен было на мои приключения да и даже на пьянку, я уже вижу сейчас это с этой точки. Там все сложнее, за 20 лет многое накопилось. Детей нельзя было вмешивать, они не виноваты, что она за мудака замуж вышла.
Ну так а если ты мудак, бж - без мозгов и ей все похрен (с твоих слов) , то откуда в жопе алмазы? С чего бы у вас были беспроблемные дети?

Насчет твоего отношения и мнения о бж - ты ее за человека не считаешь, искренне думаешь что женщине может быть насрать на твои выкрутасы, так опять же - с чего бы ей относиться к тебе как к человеку.
 
Ну так а если ты мудак, бж - без мозгов и ей все похрен (с твоих слов) , то откуда в жопе алмазы? С чего бы у вас были беспроблемные дети?

Насчет твоего отношения и мнения о бж - ты ее за человека не считаешь, искренне думаешь что женщине может быть насрать на твои выкрутасы, так опять же - с чего бы ей относиться к тебе как к человеку.
А разве я что-то ожидаю?
Я просто пожаловался, что ребенок сторчался на солях и кокосе. А БЖ ей только подгаживает, вместо того чтоб помогать выплыть. А мне тут устроили разбор на партсобрании.
 
А разве я что-то ожидаю?
Я просто пожаловался, что ребенок сторчался на солях и кокосе. А БЖ ей только подгаживает, вместо того чтоб помогать выплыть. А мне тут устроили разбор на партсобрании.
Про проблемы с дочерью ты писал более года назад, с тех пор, как я понимаю, стало только хуже.
 
Про проблемы с дочерью ты писал более года назад, с тех пор, как я понимаю, стало только хуже.
Да, я не знал что там происходило. Я только в январе увидел, что она совсем не в себе, с потусторонним миром общается.
Мне никто не докладывал, т.к. виноват во всем конечно же я.
 
Отработал одно из уголовных дел. Красил лавочки в городе. Хорошо, если бы работа та, что за деньги не отвлекала. Зато режим дня, встать рано, физическая работа, я с 18 лет ничего тяжелее стакана не поднимал. Осталось еще пару судов и пару дел. Правда опять забрали, две ночи поночевал в тюрьме. Бывшая - дура наврала с три короба, чтоб меня приняли. Это ей выйдет боком, попробую открыть уголовку в ответ.

На досуге решил для общего развития поразбираться в западной рок музыке. Просто для того чтоб знать "а кто эту песню поет" или "какой хит например у группы U2. На это натолкнула смерть Моисеева. У Моисеева кто брат-близнец? Правильно, Сергей Пенкин. А я ни одной песни Сергея Пенкина не знаю. Так и дошел до Rolling Stones.
Но это я к чему, с тех пор, когда прохожу между пабов, таких желтых ламповых, с красными дверями, кучей фоток на стенах - хочется зайти и забухать в них. Таких, как сеть Hard Rock cafe, Temple Bar в Дублине или Mike's Place в Тель-Авиве. Именно хочется с компанией, не в одиночку, чтоб громко было.. Просто может по людям соскучился.
Надо зайти, может отобьет это охоту. Лучше в хард рок кафе где-нибудь.

Со мной на общественных работах, как в Опервции Ы, 80% людей - за баб, 20% за пьянку. Сегодня разговорился с одним пьяным водителем, лет 25, который начинает работу с огромного косяка. Чувак попал второй раз, первый раз тоже пьяный за рулем, не знаю подробностей.
Права забрали, он дальше без них ездил. В тот день, в который ему отдали права, он в 6 утра в жопу пьяный на машине заехал в бар, прямо в витрину. Повезло, что ко всем его событиям не добавилась еще езда без прав...
Хотел свести разговор на АА, трезвость, поэтому спросил:
- Сейчас бухаешь?
- Нее. Нет!
- Как, совсем?
- Не, бухать - бухаю, но за руль пьяным не сажусь...

Чувак продолжает ездить без прав, только "за руль не садится". Хотя для таких, как он, я даже график вероятности от количества выпитого нарисовать могу:
1664571527039.png
Пока не сильно пьян, за руль не сядет, но выжрет промилли 2 - сядет как миленький. И хорошо, если в бар въедет, а не в человека.
Такие вот дела.
 
Ну вот. Паша потихоньку самовыпиливается.
Интересно видос смотреть, где-то в этой теме выше. Беседы Паши с наркологом.
1665142048573.png
 
Oh my goat...
Сегодня сон снился. Во сне я курил и бухал, спер трактор, был еще танк почему-то. Наделал гадостей, пробрался ночью к матери на работу на режимный объект, все там загадил, все карты потерял, еще что-то потерял.

следующее воспоминание - я сам не пойму где, денег нет, проездных нет, меня трясут контролеры, я понимаю, что все потерял, кучу всего натворил, получил еще одну уголовку. Пришел домой, мать еще не знает, что я нагадил у нее на работе, в дверь звонят те, у кого я украл трактор.

В общем содержание не важно, важно то, что во сне я пережил то, что переживает колдырь после хорошего загула с цыганами и медведями, может разве что без физической тряски и бодуна.

Часа два не могу в себя прийти, еще час подожду, накину бензодиазепинов таблетку, чтоб перестало плющить.
 
Это было мечтой жизни. Попробовать кумыс. Дорогое французское шампанское и коньяк хо похоже так и останется мечтой.
Пью понемногу, грамм по 50. Редкостная гадость кстати этот кумыс.
 

Вложения

  • IMG_20221112_025909.jpg
    IMG_20221112_025909.jpg
    112.9 KB · Просмотры: 12
Это было мечтой жизни. Попробовать кумыс. Дорогое французское шампанское и коньяк хо похоже так и останется мечтой.
Пью понемногу, грамм по 50. Редкостная гадость кстати этот кумыс.
Он прямо кумыс?
Или по типу айрана? Я короче эту дичь обожаю, чем хуже, тем лучше😁 шубат правда не пил.
Варенец сейчас не продают, по идее он дБ типа ряженки, но чем именно отличается не знаю, вроде в одном случае из топлëного молока делают, а в другом из кефира, а результат собственно дБ примерно один
 
Он прямо кумыс?
Или по типу айрана? Я короче эту дичь обожаю, чем хуже, тем лучше😁 шубат правда не пил.
Варенец сейчас не продают, по идее он дБ типа ряженки, но чем именно отличается не знаю, вроде в одном случае из топлëного молока делают, а в другом из кефира, а результат собственно дБ примерно один
Нет, это месиво совсем на айран не похожа. От айрана отличается как румынский сливовый самогон от Бейлиза.

Тут вообще много всего: тан, чолап, бозе, кымыз, тандем, айран, максым. Оно все разное, к сожалению почти все -выпьешь маленький стаканчик и чувствуешь неприятное головокружение.

Интересны особенно их квасы, Аралаш - это смесь кваса на зерне и Тана. Это все дегустировать можно бесконечно, очень интересные вкусы, от кефира отличается как вискари и коньяки от водяры.
 
Нет, это месиво совсем на айран не похожа. От айрана отличается как румынский сливовый самогон от Бейлиза.

Тут вообще много всего: тан, чолап, бозе, кымыз, тандем, айран, максым. Оно все разное, к сожалению почти все -выпьешь маленький стаканчик и чувствуешь неприятное головокружение.

Интересны особенно их квасы, Аралаш - это смесь кваса на зерне и Тана. Это все дегустировать можно бесконечно, очень интересные вкусы, от кефира отличается как вискари и коньяки от водяры.
Супер, моя тема
 
По-утру если не опохмел, тан отлично захотел. А теперь отвык чёто. Может стоит возобновить.
Выпил помстоявший в тепле тан и херово. Пьянит гад.
Вкусные напитки. Я простую воду ненавижу пить, пью только газированную. А они все как газвода
 
У меня главные страхи - не отходняки. Что-то поистине жуткое может раз 5 в жизни только было, хорошо что про капельника не знал.

У меня страх, что я бухой. И не могу найти дорогу куда-еибудь, потерялся, все про2.71бал, негде спать, негде жить. в основном такие страхи, связанные с бухлом преследуют и снятся.

Кумыс в итоге выкинул, Тан - не достаю из холодильника, он если не постоит - не вставляет
 
я начал свой топик с видоса математика, который завязал. Есть еще другой математик, который в минуты просветления пилит нормальные видео.
А сейчас у него похоже запой уже с чертями, и он пилит абсолютное гонево.

 
я начал свой топик с видоса математика, который завязал. Есть еще другой математик, который в минуты просветления пилит нормальные видео.
А сейчас у него похоже запой уже с чертями, и он пилит абсолютное гонево.

Прелесть какая
 
Назад
Сверху Снизу