Время веселых историй

Да ладно..) вариант не жить вместе - есть всегда. Об остальном можно договориться. Если стороны "договоропригодные". А, извините, ипать друг-другу нервы и голову годами - здесь как правило, вам всегда интереснее. Оно вам так веселее живется что-ли, манипуляции, эмоции, то-се.. А кому это нафиг надо..)
Здесь и собака порылась. Во-первых эти люди, вернее эта порода, она, ее отец, некоторые из моих детей - вообще договариваться не умеют.
В процессе переговоров всегда есть наезды в той или иной форме. При первом же наезде они белеют, зеленеют, закрываются и выскакивают из комнаты.

Мне всегда стыдно с ней съемное жишье сдавать было. Когда хозяева надеятся отщипнуть немного от залога и начинают выставлять... Вы тут насорили, тут пятно поставили. С ней случалась сразу истерика. Любой спор-это истерика.

Особенности законодательства той страны, при любом МЖ конфликте они выносят судебное решение о запрете любой коммуникации. Любая коммуникация через судью. Я за попытки коммуникации получил уже общественные работы почти на год и полтора года условно. Изначально по совокупности прокурор просил 6.5 лет крытой. Еще два суда осталось, там просят года2.5. за нарушение запрета на общение.

Вот так в жизни бывает.

Ребенка она для этого и не дает. Ну а дети, они потом поумнеют, пока что они делают все, что мама говорит.
 
Договоропригодные, это когда условия договора устраивают обе стороны, чаще условия выгодны одной стороне, а другой нет.
Мне лично эмоции до одного места. Я не фанат скандала ради скандала. Только деньги. Есть деньги ок, нет не ок. Все просто.
Одной любовью сыт не будешь.
Есть, конечно, люди которым нужны именно эмоции, но это скорее исключения, чем правило. Все семейные скандалы имеют эмоциональную составляющую первый год-два, дальше тупо деньги
Так на то и есть долгие переговоры... Критерий выхода из любых переговоров, когда обе стороны довольны. А пока, сидите и сотрясайте воздух, пока не надоест.
 
Так на то и есть долгие переговоры... Критерий выхода из любых переговоров, когда обе стороны довольны. А пока, сидите и сотрясайте воздух, пока не надоест.
Пока стороны не поймут, что обиды не несут пользы, они разрушают как самих людей, так и детей
 
Последнее редактирование:
Здесь и собака порылась. Во-первых эти люди, вернее эта порода, она, ее отец, некоторые из моих детей - вообще договариваться не умеют.
В процессе переговоров всегда есть наезды в той или иной форме. При первом же наезде они белеют, зеленеют, закрываются и выскакивают из комнаты.

Мне всегда стыдно с ней съемное жишье сдавать было. Когда хозяева надеятся отщипнуть немного от залога и начинают выставлять... Вы тут насорили, тут пятно поставили. С ней случалась сразу истерика. Любой спор-это истерика.

Особенности законодательства той страны, при любом МЖ конфликте они выносят судебное решение о запрете любой коммуникации. Любая коммуникация через судью. Я за попытки коммуникации получил уже общественные работы почти на год и полтора года условно. Изначально по совокупности прокурор просил 6.5 лет крытой. Еще два суда осталось, там просят года2.5. за нарушение запрета на общение.

Вот так в жизни бывает.

Ребенка она для этого и не дает. Ну а дети, они потом поумнеют, пока что они делают все, что мама говорит.
А что на общение с 21 летней дочерью тоже запрет?
 
Да ладно..) вариант не жить вместе - есть всегда. Об остальном можно договориться. Если стороны "договоропригодные". А, извините, ипать друг-другу нервы и голову годами - здесь как правило, вам всегда интереснее. Оно вам так веселее живется что-ли, манипуляции, эмоции, то-се.. А кому это нафиг надо..)
Негативные эмоции гораздо сильнее позитивных. Потому они интереснее
 
Ну чего там в 20 лет выбрать можно. Весь выбор - секс и романтика..) Один он что-ли так "выбирал". Я в 30 лет женился, до сих пор удивляюсь, куда глаза смотрели. А вот "туда" и "смотрели". Да и не глаза это были..)
 
Последнее редактирование:
придется ее прощать... придется детей прощать, я не могу себе это представить. Мне сдохнуть проще, чем их простить. поэтому я не иду по шагам, я даже не бухать готов всю оставшуюся жизнь, чтоб не пришлось предателей прощать.
Такая вот мотивация
Во время консультаций часто заходит речь о той боли, что причиняют человеку самые близкие люди. Или, точнее, люди, которые должны были бы быть таковыми – родители, родственники. Так, что, слушая, невольно вспоминаешь сказанные Спасителем совершенно по другому поводу слова: «И враги человеку домашние его» - настолько тяжелые раны наносят подчас родные по плоти своим детям, братьям и сестрам.

И, конечно, каждый раз звучит вопрос: что же делать, как настроиться, чтобы боль не была запредельной, чтобы общение не разрушало, не калечило раз за разом. Отказаться от него совсем? Но, во-первых, это не всегда возможно. А, во-вторых, как-то не по-христиански это…

Не решусь отвечать «вообще»: все же ситуации бывают очень разными и отношения тоже. Тем более, что имеют место самые разнообразные нюансы, которые ни в коем случае нельзя игнорировать. Но все же есть некий общий принцип, способ, позволяющий минимизировать «потери».

Почему именно родные делают человеку так больно? Почему чужой никогда не сможет столь сильно ранить? Ответ очевиден: мы не ждем от посторонних какой-то особенной заботы, участия, принятия, поддержки, любви, и потому у нас фактически отсутствуют поводы для разочарования, тем паче разочарования жестокого. Но мы ждем всего этого от близких, и если мы обманываемся в своих ожиданиях, то это уязвляет сердце очень сильно.

И потому крайне важно: если человек снова и снова переживает это «разочарование», сталкивается с отсутствием любви, понимания, помощи, то в какой-то момент нужно совершить волевое усилие и перестать всего этого ждать.

Понять, что люди могут быть родными по крови, но, к сожалению, совершенно чужими при этом не только по духу, но и вообще – по всему. Понять, и как бы это ни было, трудно, принять эту данность. И, приняв, больше не ждать того, чего и так никогда толком не получал.

Да, это очень непросто, это горько, такое решение не дается легко. Но именно оно позволяет больше не испытывать изъязвляющей душу боли. Предохраняет от разрушения. Дает силы прощать и даже – любить.

Родион Нектарий Морозов
 
Ну чего там в 20 лет выбрать можно. Весь выбор - секс и романтика..) Один он что-ли так "выбирал". Я в 30 лет женился, до сих пор удивляюсь, куда глаза смотрели. А вот "туда" и "смотрели". Да и не глаза это были..)
В 20, в 30, да хоть в 40, всегда ты выбираешь согласно имеющимся исходным данным. Со временем ты меняешся, она тоже и вы перестаете друг другу подходить.
В 25 я выбрало ровно того, кто подходил под мой запрос. А что других не было что ли? Были, но с ними было скучно. Тихо спокойно, а нужен шквал эмоций, вечная жизнь на грани.
Если сейчас в 39 я бы выбирала по тем же критериям, то выбрала точно такого же мужа.
Странная человеческая психология, именно при выборе партнёра, если он оказался не таким, мы всю вину валим на партнёра, ещё и обижается, снимая с себя ответственность.
А по факту, кого мог выбрать бухающий от скуки Апостол? Дочку алков конечно, потому что для неё это привычная тема, с нормальной бабой он даже до ЗАГСА бы не дошёл. А тут жили, ещё и детей делали.
И вполне нормально что и ВДА и алки и созы, все время, проведённое в браке не получают чего хотят, потому что отношения изначально диструктивны и начинаются скандалы.
Договороспособны только нормальные люди, мы на это не способны. Гипертрофированные обиды, отсутсвие самокритики и т.д., ну как тут можно договориться. Хочет человек варится в этой каше дальше, да пожалуйста.
Что даёт ему трезвость? Умение трезвым летать и ходить в бары. Это, конечно, мега круто, но долго так не протянуть.
Менять башку он не хочет, а это первый этап
 
Последнее редактирование:
.. Мне лично эмоции до одного места. Я не фанат скандала ради скандала. Только деньги. Есть деньги ок, нет не ок. Все просто.
Одной любовью сыт не будешь.
Во-во, одна корысть в голове, из спермопартнера дойную корову делать, две проблемы на уме, - где надыбить деньги и на какую хрень их потратить. Все созы, как в одной школе учились)
... Ребенка она для этого и не дает. Ну а дети, они потом поумнеют, пока что они делают все, что мама говорит.
Ничего она не поумнеет, а будет носить то, чем нафаршировали, весь секрет у меня в подписи. Отрезанный ломоть, не строй из себя кормящую грудью мать, забей и думай о своей жизни.
 
Ну чего там в 20 лет выбрать можно. Весь выбор - секс и романтика..) Один он что-ли так "выбирал". Я в 30 лет женился, до сих пор удивляюсь, куда глаза смотрели. А вот "туда" и "смотрели". Да и не глаза это были..)
Кто дала, на то и женился. Это так
 
Во-во, одна корысть в голове, из спермопартнера дойную корову делать, две проблемы на уме, - где надыбить деньги и на какую хрень их потратить. Все созы, как в одной школе учились)
С хрена ли корысть? Есть ребёнок, есть закон, обязывыющий обоих родителей содержать ребёнка в равных долях.
А твои рассуждения, это рассуждения несостоявшихся мужиков - алков, в принципе как и все твои сообщения. Хочу чтобы у меня все было и ничего за это не было🤣
 
С хрена ли корысть? Есть ребёнок, есть закон, обязывыющий обоих родителей содержать ребёнка в равных долях.
А твои рассуждения, это рассуждения несостоявшихся мужиков - алков, в принципе как и все твои сообщения. Хочу чтобы у меня все было и ничего за это не было🤣
Не тужься, а то опять ПМС в голове бомбанет :-D :ax:
 
Да по разному женятся. Есть фраза такая "настоящие браки заключаются на небесах". С возрастом понимаешь, что большинство заключается где-то вообще хрен знает где.. )
 
А что на общение с 21 летней дочерью тоже запрет?
У меня нет запрета на общение с детьми. Только с ней + запрет приближения на 500 метров. Соответственно я даже к школе не могу подойти, она 200 метров от дома. За это будет один из судов, 10 месяцев мне там просят.

Вот статья, вот все так оно и есть. и Матрешки - это организация, которую возглавляли ее товарки.
 
Назад
Сверху Снизу