Время веселых историй

Привет. У тебя есть опыт ремиссии, расскажи ей свою историю.
Что бы не капала на мозги её мать, это не влияет на ремиссию, на нее влияет только осознанное желание бросить
Нет, старчиваются и спиваются люди сами.
И выбираются люди сами. Но с подходом, что кто-то виноват в твоих бедах - не возможно выбраться. Не возможно даже начать выбираться. Она ее созит возможно, я не знаю. У меня 7 уголовных судов и уже года 2 условного срока.за попытки общаться, законы той страны суровы и идиотские.
 
Нет, старчиваются и спиваются люди сами.
И выбираются люди сами. Но с подходом, что кто-то виноват в твоих бедах - не возможно выбраться. Не возможно даже начать выбираться. Она ее созит возможно, я не знаю. У меня 7 уголовных судов и уже года 2 условного срока.за попытки общаться, законы той страны суровы и идиотские.
У ВДА по другому не бывает. Всегда идёт поиск виноватых, невозможность адаптироваться и нормально жить в реальном мире, а иногда кажется, что лучьше вообще не жить, чем вот так.
Конечно взрослый сам выбирает, сторчаться ему или выползать, только есть и другая сторона, торчки и алки очень редко встречаются в нормальных семьях. Так что вина родителей есть, и не малая. Другое дело, что этого уже не изменить и нужно жить дальше своей башкой.
 
Нет, старчиваются и спиваются люди сами.
И выбираются люди сами. Но с подходом, что кто-то виноват в твоих бедах - не возможно выбраться. Не возможно даже начать выбираться. Она ее созит возможно, я не знаю. У меня 7 уголовных судов и уже года 2 условного срока.за попытки общаться, законы той страны суровы и идиотские.
Можно вопрос: А в чем мамин "профит" - не давать общаться с ребёнком? Ну, хотя бы сейчас..
 
У ВДА по другому не бывает. Всегда идёт поиск виноватых, невозможность адаптироваться и нормально жить в реальном мире, а иногда кажется, что лучьше вообще не жить, чем вот так.
Конечно взрослый сам выбирает, сторчаться ему или выползать, только есть и другая сторона, торчки и алки очень редко встречаются в нормальных семьях. Так что вина родителей есть, и не малая. Другое дело, что этого уже не изменить и нужно жить дальше своей башкой.
Я не знаю, я сам А., но детей назвать своих ВДА - как то не принимаю. Подбухивал я вне дома в основном, дома достаток, гостей не таскал, пьянок почти не было.
Может и я ВДА, ну вжаривали у меня родители по любым праздникам, батя пьяный домой приползал бывало. Но чтоб мне какой-то дискомфорт от этого был, я бы не сказал.
 
А как насчёт секса? Также тяжело сосуществовать если ее на поводке водил?
не понял вопроса. Но любимый вид женщин всегда был те, которые едут спать дома.
 
Можно вопрос: А в чем мамин "профит" - не давать общаться с ребёнком? Ну, хотя бы сейчас..
В созо раздел сходи, там тебе объяснят, что о тебе думают :-D
Таки вот люди, отсутствие логики, замещается полным набором комплексов, страхов и прочих тараканов в голове.
Я не знаю, я сам А., но детей назвать своих ВДА - как то не принимаю. Подбухивал я вне дома в основном, дома достаток, гостей не таскал, пьянок почти не было.
Может и я ВДА, ну вжаривали у меня родители по любым праздникам, батя пьяный домой приползал бывало. Но чтоб мне какой-то дискомфорт от этого был, я бы не сказал.
Крышечка набекрень довольно часто бывает у вполне приличных, с первого вида, людей и в благополучных семьях, с соответствующими перфорациями на отпрысков.
 
Я не знаю, я сам А., но детей назвать своих ВДА - как то не принимаю. Подбухивал я вне дома в основном, дома достаток, гостей не таскал, пьянок почти не было.
Не нужно бухать дома чтобы ребёнок стал ВДА, достаточно просто быть алкоголиком. Алкоголизм же не только в том что мы пьем, специфическое поведение, эгоцентризм и тд и тд
Может и я ВДА, ну вжаривали у меня родители по любым праздникам, батя пьяный домой приползал бывало.
И ты ВДА
Но чтоб мне какой-то дискомфорт от этого был, я бы не сказал.
Если тебе норм, то норм. Это не значит, что другие не испытывают
 
Я не знаю, я сам А., но детей назвать своих ВДА - как то не принимаю. Подбухивал я вне дома в основном, дома достаток, гостей не таскал, пьянок почти не было.
Может и я ВДА, ну вжаривали у меня родители по любым праздникам, батя пьяный домой приползал бывало. Но чтоб мне какой-то дискомфорт от этого был, я бы не сказал.
Все, что ты писал про отношения с бывшей женой и есть дисфункциональное поведение, причём с двух сторон. Вы зациклились на себе, на своих обида, что при этом чувствовали дети, думаю никто из вас даже не знает. Что бы понять что в голове у дочери, с ней нужно поговорить на равных, рассказать как ты докатился до такой жизни, как вылез, только честно, тогда она расскажет тебе в ответ свою историю. Поверь, для тебя это будет шок, узнаешь о себе много нового. Но тогда ты сможешь помочь.
Знаешь, тяжело жить когда ты на х....никому не нужен, даже в достатке, когда родители настолько увлечены собой, своими взаимоотношениями, своими проблемами, что на тебя сил уже не остаётся, да и желания тоже особо нет, любить,,разговаривать и т.д.
Потом ребёнок вырастает такой же, не способный любить, строить коммуникации, вообще испытывать нормальные эмоции. Это начинается за долго до зависимости. А ещё есть постоянное желание получить то, чего не получил, любовь, заботу, внимание. Но не нормальным путем, нормальным хз как, а через жопу, выбирая заведомо неподходящий партнёров, работу, образ жизни. А потом приходит алко и наркотики, и становится хорошо и спокойно. И сто раз насрать, что можно сдохнуть, это вообще не страшно, главное что бы больше не было больно.
В общих чертах как-то так.
Мне почти 40, я жила в достатке. Сейчас я могу пить, могу не пить, мне это не сложно. Но вот жить я не могу до сих пор.
 
В созо раздел сходи, там тебе объяснят, что о тебе думают :-D
Мне им тоже нашлось бы что объяснить.. )
Можно подумать, они там всё бедные жертвы, несчастные бл. страдалицы. Любую историю, если за ниточку потянуть, много чего вытянуть можно.
Просто всё, что там читается - исключительно их интерпретация, в версии "дополненной и улучшенной"..
 
Мне им тоже нашлось бы что объяснить.. )
Да это бестолку, что то объяснять, вчера в одной теме, с подачи ТС, гости начали делиться какие они счастливые и закончилось это баном ТС :-D Лучше учись смотреть на происходящее как на ковер, только без бухла)
 
Мне им тоже нашлось бы что объяснить.. )
Можно подумать, они там всё бедные жертвы, несчастные бл. страдалицы. Любую историю, если за ниточку потянуть, много чего вытянуть можно.
Просто всё, что там читается - исключительно их интерпретация, в версии "дополненной и улучшенной"..
Любое взаимодействие в паре-системное. Изменение поведения одной части системы-меняет поведение другой. Так что кто там виноват-мало интересно.
Но сейчас перекосило все в сторону виновности мужчины. в той стране мужчина виноват во всем по определению, у меня 2.5 года условного срока и еще 2 суда. Она тоже из конченой семьи, нарцисс алкаш папа итп.
Как из этого выбираться - не знаю.
 
Любое взаимодействие в паре-системное. Изменение поведения одной части системы-меняет поведение другой. Так что кто там виноват-мало интересно.
Но сейчас перекосило все в сторону виновности мужчины. в той стране мужчина виноват во всем по определению, у меня 2.5 года условного срока и еще 2 суда. Она тоже из конченой семьи, нарцисс алкаш папа итп.
Как из этого выбираться - не знаю.
Конечно ты виноват, ты же сам для своей дочери такую мать выбрал какая есть, так что ты и ответственен за ситуацию полностью.
А теперь ой не знаю как из этого выбираться. А никак, теперь надо принимать ответственность и в этом жить.
 
Любое взаимодействие в паре-системное. Изменение поведения одной части системы-меняет поведение другой. Так что кто там виноват-мало интересно.
Но сейчас перекосило все в сторону виновности мужчины. в той стране мужчина виноват во всем по определению, у меня 2.5 года условного срока и еще 2 суда. Она тоже из конченой семьи, нарцисс алкаш папа итп.
Как из этого выбираться - не знаю.
Ты сам все ещё ищешь виноватых(
Пока ты обвиняешь кого-то и перекладываешь ответственность на страну и б.ж. ничего неизменится.
Ты же по АА трезвел. Если шаги прошёл не должно у тебя быть таких мыслей
 
Любое взаимодействие в паре-системное. Изменение поведения одной части системы-меняет поведение другой. Так что кто там виноват-мало интересно.
Но сейчас перекосило все в сторону виновности мужчины. в той стране мужчина виноват во всем по определению, у меня 2.5 года условного срока и еще 2 суда. Она тоже из конченой семьи, нарцисс алкаш папа итп.
Как из этого выбираться - не знаю.
Наверное, ждать. Полагаю, после 2,5 лет будет легче получить через суд возможность общаться с ребёнком, не?
 
Наверное, ждать. Полагаю, после 2,5 лет будет легче получить через суд возможность общаться с ребёнком, не?
Да, суды в этой говностране не работают. Там ничего не работает.
Апелляцию я в феврале подал, может к январю они распедалятся.
 
Ты сам все ещё ищешь виноватых(
Пока ты обвиняешь кого-то и перекладываешь ответственность на страну и б.ж. ничего неизменится.
Ты же по АА трезвел. Если шаги прошёл не должно у тебя быть таких мыслей
не, не пошел я по шагам.Это ж нужно пацифизм, прощение просить..
Надо же сначала что-то натворить, чтоб прощение на 9 шаге простить.
 
Назад
Сверху Снизу