Время веселых историй

Ну чего там в 20 лет выбрать можно. Весь выбор - секс и романтика..) Один он что-ли так "выбирал". Я в 30 лет женился, до сих пор удивляюсь, куда глаза смотрели. А вот "туда" и "смотрели". Да и не глаза это были..)
Может меня Янка сейчас тоже раскритикует, но я не осуждаю свой выбор. Мне жалко, что уже в конце я в некоторых местах поступил неправильно, поступи я иначе, эта семья бы еще прожила несколько лет, а то и больше. Просто бне раньше еще надо было добавить к АД еще противосудорожные, чтоб я дома на людей не бросался.

Меня ж самого надо было 20 лет терпеть, это были веселые 20 лет.

Я ей ставлю в вину даже не десятки заяв в полицию, а детей. Она такой человек, которому нужно внешнее одобрение. Сначала она прискакала к детям и 2 года им полоскала мозги какой папа сволочь, а уже потом нашла повод и начала валить брак. Это твои проблемы с мужем, это ты не того выбрала, дети то тут при чем, зачем было на них перекладывать свои проблемы?
 
У меня нет запрета на общение с детьми. Только с ней + запрет приближения на 500 метров. Соответственно я даже к школе не могу подойти, она 200 метров от дома. За это будет один из судов, 10 месяцев мне там просят.

Вот статья, вот все так оно и есть. и Матрешки - это организация, которую возглавляли ее товарки.
Апостол у каждого свои сложности. Закон РФ вообще на стороне РФ, тут в разных ситуациях ни мать ни отец ничего добиться не смогут. Отцы по порядку общения, потому что ни один пристав не сможет исполнить решение суда если ребёнок не хочет, а ребёнок хочет то, что скажет мать, так как он с ней живёт. А матери по алиментам, потому что с 80% хрен когда и чего взыщешь и даже уголовку не заедешь за неуплату, для этого тело нужно найти, а его никто не ищет. В нашей стране нет тела, нет дела. Потом тело тебе штуку кинет на карту и из злостных неплатильщиков перейдёт в ранг порядочных людей, типа плачу же
 
Я вообще заметила (это в общем и целом) что мужчине интересен сам процесс борьбы с бж, вот когда можно всем говорить она сука мне детей не даёт. А вот если процесс окончен, начинается вот так:
- больничный взять не могу, сейчас ну вообще ни как, ты же мать, тебе виднее как ребёнка лечить
- к врачу не пойду, ты же мать
- в школу не пойду
- с учителями разговаривать не буду, ну может пару раз
- таскать ежедневно ребенка на допы, не могу, опять же работаю
- в родительском чате класса/группы в саду видела не более 2 пап на 25-30 человек, потому что эта х....ня им не интересна, мне вот тоже, но я ж мать, обязана, там раз в 300 сообщений инфу скидывают нужную, и не дай бог звук отключить, наверняка в это время и скинут
Приди, подпиши, ещё раз приди, просрал ребенок карту на проход 5 раз- сделай, ещё и выслушай, что администрация заколебалась эти карты каждый раз подключать, на продленку опоздала, выслушай, что ты за мать, ребёнок один сидит, ребёнок за один день просрал всю спортивную форму вместе с пакетом, уже семь вечера, а завтра физ-ра, обеспеч новую форму. Ребёнок ударил Машу, Сашу, Дашу иди разбирайся с родителями (главное их не ударить).
А папа, ну что папа, на выходных в киношку сводит. А если скажешь почему все я, то ответ будет такой, ну ты же сама со мной развелась, я то что, я теперь отдельно живу
 
Ну такая она роль отца всегда была. Сводить на рыбалку, да выписать люлей. Остальное всегда жены танули. По крайней мере в рф.
Или вы ожидаете, что мужик после развода резко в маму превратится?
 
Ну такая она роль отца всегда была. Сводить на рыбалку, да выписать люлей. Остальное всегда жены танули. По крайней мере в рф.
Или вы ожидаете, что мужик после развода резко в маму превратится?
Не совсем так. Я только за исполнение закона, кторый говорит РАВНЫЕ обязанности и права. Или вы ожидаете, что мама должна жопу рвать на британский флаг, после развода, а вы так в кношку сходить? Не хочешь больничный брать, не вопрос оплати мне разницу между зп и оплатой по больничном. Не хочешь в поликлинику, говно вопрос, куча платных центров в столице родины. Не можешь забрать, няня в помощь. Я тоже работаю на минуточку, а не груши околачиваю. А так охрененно получается, я реши, я сгоняй туда, сюда, я притащи к себе на работу, если совсем жопа и выслушивать потом неделю от начальства, так как моя робота не подразумевает нахождения на ней с детьми. График мой не норма и я тащусь с ребёнком в полицию на опрос другого ребёнка, так как продленка мать её закончилась, под радостные вопли дочери "ураааа, мы идём в полицию, а мне пистолет дадут подержать?" Или мама а что такое обдолбанный? А папа все это время спокойно работает на удаленке. Моя дочь сидит одна дома, потому что папе наааадо, а у мамы труп, ну не успела труповозка приехать, а мне тоже надо, и куда мне ребёнка деть, с собой взять?
Или сижу я в суде, идёт непрерывный процесс, и вот я такая в 18 встала и сказала, идите вы в жопу у меня продоенка до 19, а от этого суда ещё ехать час.
Я понимаю, когда папа чем-то занят и не понимаю, когда не занят ни чем или имеет возможность жопу поднять и забрать ребёнка, но не хочет, мать-то я.
В РФ у нас нет разницы, мама или папа, кто зарабатывает, тот и мама и папа в одном лице. У нас я зарабатываю и я же решаю все остальные проблемы, потому что так вышло. А папа просто любит
 
Последнее редактирование:
Ну это у тебя своя боль. Нефиг было разводиться, ребенка себе присуждать. У меня бы на такое был один ответ-не нравится, пусть со мной живет.
Или ты ожидаешь, что мужик вникнет в твои проблемы. Есу это зачем?
 
Ну это у тебя своя боль. Нефиг было разводиться, ребенка себе присуждать. У меня бы на такое был один ответ-не нравится, пусть со мной живет.
Или ты ожидаешь, что мужик вникнет в твои проблемы. Есу это зачем?
В мои вникать не нужно, только в проблемы ребёнка. У ребёнка есть пробоемы:
- он хочет жрать каждый день
- нужна одежда
- посещает учебное заведение
- периодически медицинские организации
Итого: 50 на 50, как в законе.
Не нравится, твои сложности ЛРП + алименты и будь счастлив дальше. Все согласно СК РФ. Большего я не прошу.
По поводу живёт со мной:
- согласия ребёнка жить с отцом нет (ребёнок старше 10 лет выражает свое мнение по всем вопросам, затрагивающим его интересы. Не хочет она с ним жить, впринципе я её понимаю)
- места жительства тоже нет, ну что сделать, не я его выписывала на улицу.
По поводу разводится, это только звучит хорошо "и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности и умерли они в один день". На деле, умереть хотелось бы по позже и желательно не в бедности. Если муж стал балластом, от него нужно избавлятся, тонуть всем вместе не вариант. В качестве домашнего животного, мне кошки более чем достаточно.
 
Апостол а ты реально думаешь, что после развода и скандала, твоя бж скажет детям "ваш папочка самый лучший, хоть и м....к", скорее скажет так " ваш папа м....к что поделать, такой родился".
Ты сам многократно писал, что денег давать не будешь и т.д., ну за что боролся на то и напоролся. Чего теперь об этом. Сиди и наслаждайся трезвой жизнью.
Я сижу и наслаждаюсь, да и хрен бы с ним с б.м., сейчас лишу его родительских прав и вообще все будет ок. Покрайней мере в случае моей смерти он не будет жить на деньги ребёнка. Если ребёнок захочет общаться, пожалуйста, мобильный у неё есть, его номер тоже
 
Апостол а ты реально думаешь, что после развода и скандала, твоя бж скажет детям "ваш папочка самый лучший, хоть и м....к", скорее скажет так " ваш папа м....к что поделать, такой родился".
Ты сам многократно писал, что денег давать не будешь и т.д., ну за что боролся на то и напоролся. Чего теперь об этом. Сиди и наслаждайся трезвой жизнью.
Я сижу и наслаждаюсь, да и хрен бы с ним с б.м., сейчас лишу его родительских прав и вообще все будет ок. Покрайней мере в случае моей смерти он не будет жить на деньги ребёнка. Если ребёнок захочет общаться, пожалуйста, мобильный у неё есть, его номер тоже
Не не. Это за 2 года до развода случилось.
Я всегда считал, что какая бы ни была у меня жена, она им мама, которая хорошая, которую они должны ценить и уважать. Она же начала готовить поляну для развода с обесчеловечивания меня, с газлайтинга итп. Собственно оттуда и начался конфликт, который привел к полициям, делам.
Я от твоего мужа, возможно, отличаюсь, что я полностью вех содержал, жил дома, бухал уже когда спать все лягут или вне дома, пьяный я не дурак.
 
Не не. Это за 2 года до развода случилось.
Я всегда считал, что какая бы ни была у меня жена, она им мама, которая хорошая, которую они должны ценить и уважать. Она же начала готовить поляну для развода с обесчеловечивания меня, с газлайтинга итп. Собственно оттуда и начался конфликт, который привел к полициям, делам.
Я от твоего мужа, возможно, отличаюсь, что я полностью вех содержал, жил дома, бухал уже когда спать все лягут или вне дома, пьяный я не дурак.
А ты не думаешь, что твоя пьянка, пьяные приключения с потерей денег, документов и тп, бычка на жену (даже если и без рукоприкладства), женщины легкого поведения, просто синее или не просыхающее месяцами и годами тело дома ей осточертели настолько, что ей резьбу сорвало и она стала недоговорной?

Одних денег и содержания мало, чтобы семью сохранить.

У меня просто подруга недавно развелась с обеспеченным мужем, по большей части из-за пьянки и вечной бычки, типа я вас содержу что вам еще надо.

С детьми грустно, конечно, получилось или получается. Но ты годами разваливал семью своей пьянкой. Уже нет правых, одни виноватые.
 
Ну такая она роль отца всегда была. Сводить на рыбалку, да выписать люлей. Остальное всегда жены танули. По крайней мере в рф.
Или вы ожидаете, что мужик после развода резко в маму превратится?
Ну, не знаю, я после ухода как-то напротив стал с ребёнком больше и содержательней общаться. В пятницу вечером забрал, в воскресенье вечером привёз. И так уже лет 7-8.. Понятно, что там ещё бабушка была, тётка, но в общем и целом.. Пока с БЖ жили, я домой только ночевать приезжал. Как-то не очень уже тянуло..)
 
Апостол, ты начал с того, что дочь, которой 21 сторчалась и сбухалась. Обвинил в этом бж, что она созит и о тебе плохо говорит, по этому у дочери нет шанса на ремиссию. При этом ты не писал, пытался ли ты пообщаться с дочерью или как-то ей помочь. Осознает она наличие у неё пробоем или нет.
Ты плавно перевёл тему на б.ж. По сути ты нашёл крайнего и снял с себя всю ответственность, потому что так легче и комфортнее. Хорошо, когда виноват кто-то ещё, а не ты. А ещё лучьше, когда можно наблюдать со стороны, практически с чистой совестью. Только это не продлится долго, от себя не убежишь и от мира этого тоже и от правды. Не хочешь прощать? А без прощения не получится трезвости, разве что сухость.
Вообще простить прежде нужно самого себя, потом сможешь простить других, но ты же как жена Цезаря, всегда не при чем.
Никто ничего другого не сможет тебе посоветовать, кроме как пересмотреть свое отношение к этому миру, тогда может что и получится.
 
Даже у здоровых людей может настать момент, когда отношения тупо изжили себя. Можно найти 100 объективных причин почему нужен развод, хотя в действительности причина одна, люди больше не хотят жить вместе и не важно почему, потому что. Можно жрать больше ад, можно выносить мозг менее энтенсивно, можно реже, но это ничего не поменяет, тот кто хочет уйти, уйдёт. И никто не готовил почву, просто тянул время, не осознанно, так проще и привычнее. Потом нужно понимать, что теперь вы два разных человека, связанных общими детьми и не важно кто мать, кто отец и кто что должен делать по мнению другого, важно хорошо ребёнку или нет. Невозможно никого проучить и наказать в этой ситуации, только своего ребёнка. Любое говно, сделанное ближнему своему, ударит по ребёнку.
Я осознаю пользу и вред от отца своей дочери, у меня есть обоснованные опасения, что он может ей навредить. По этому я делаю то, что делаю, что бы обезопасить её. В любой момент, если я пойму что не права, я остановлюсь, потому что обиды и желания мстить у меня нет, только желание защитить своего ребёнка.
Но вторая сторона, равно как и ты сейчас, считает что виновата я, потому что так проще и привычнее, и можно нихрена не делать, ведь виноватый есть, а это так удобно.
 
Апостол, ты начал с того, что дочь, которой 21 сторчалась и сбухалась. Обвинил в этом бж, что она созит и о тебе плохо говорит, по этому у дочери нет шанса на ремиссию. При этом ты не писал, пытался ли ты пообщаться с дочерью или как-то ей помочь. Осознает она наличие у неё пробоем или нет.
Ты плавно перевёл тему на б.ж. По сути ты нашёл крайнего и снял с себя всю ответственность, потому что так легче и комфортнее. Хорошо, когда виноват кто-то ещё, а не ты. А ещё лучьше, когда можно наблюдать со стороны, практически с чистой совестью. Только это не продлится долго, от себя не убежишь и от мира этого тоже и от правды. Не хочешь прощать? А без прощения не получится трезвости, разве что сухость.
Вообще простить прежде нужно самого себя, потом сможешь простить других, но ты же как жена Цезаря, всегда не при чем.
Никто ничего другого не сможет тебе посоветовать, кроме как пересмотреть свое отношение к этому миру, тогда может что и получится.
Он же не раз писал, что ему по суду запрещено как-бы то ни было общаться с детьми, иначе тюрьма. И условное уже в 2,5 г. есть, за нарушение этих решений..
 
Он же не раз писал, что ему по суду запрещено как-бы то ни было общаться с детьми, иначе тюрьма. И условное уже в 2,5 г. есть, за нарушение этих решений..
У него нет запрета общаться с детьми, только с бж, ну и к дому нельзя приближаться. Его дочь не ребёнок по законам любой страны. Кто ему мешает с ней общаться
 
У него нет запрета общаться с детьми, только с бж, ну и к дому нельзя приближаться. Его дочь не ребёнок по законам любой страны. Кто ему мешает с ней общаться
Я так предполагаю, пока дети живут с мамой, а ребёнок и в 21 год - ребёнок, они так или иначе всегда будут по её влиянием. Я так понял, дочь не живёт отдельно, и от БЖ зависит, в финансовом, бытовом, и (в силу употреба, не в посл. очередь) ещё в куче других аспектов. Тут взрослыми то алками манипулировать проще лёгкого, а чего о детях то говорить..
Пусть она и совершеннолетняя, но ума, воли и своего мнения там - как у ребёнка..
 
А ты не думаешь, что твоя пьянка, пьяные приключения с потерей денег, документов и тп, бычка на жену (даже если и без рукоприкладства), женщины легкого поведения, просто синее или не просыхающее месяцами и годами тело дома ей осточертели настолько, что ей резьбу сорвало и она стала недоговорной?

Одних денег и содержания мало, чтобы семью сохранить.

У меня просто подруга недавно развелась с обеспеченным мужем, по большей части из-за пьянки и вечной бычки, типа я вас содержу что вам еще надо.

С детьми грустно, конечно, получилось или получается. Но ты годами разваливал семью своей пьянкой. Уже нет правых, одни виноватые.
На самом деле ей похрен было на мои приключения да и даже на пьянку, я уже вижу сейчас это с этой точки. Там все сложнее, за 20 лет многое накопилось. Детей нельзя было вмешивать, они не виноваты, что она за мудака замуж вышла.
 
Я так предполагаю, пока дети живут с мамой, а ребёнок и в 21 год - ребёнок, они так или иначе всегда будут по её влиянием. Я так понял, дочь не живёт отдельно, и от БЖ зависит, в финансовом, бытовом, и (в силу употреба, не в посл. очередь) ещё в куче других аспектов. Тут взрослыми то алками манипулировать проще лёгкого, а чего о детях то говорить..
Пусть она и совершеннолетняя, но ума, воли и своего мнения там - как у ребёнка..
Нет, дети у нее как живой щит. Полностью под ее влиянием. 21-там мозгов нет совсем, копия мамы, блок принятия решений достался от нее.
 
Апостол, ты начал с того, что дочь, которой 21 сторчалась и сбухалась. Обвинил в этом бж, что она созит и о тебе плохо говорит, по этому у дочери нет шанса на ремиссию. При этом ты не писал, пытался ли ты пообщаться с дочерью или как-то ей помочь. Осознает она наличие у неё пробоем или нет.
Ты плавно перевёл тему на б.ж. По сути ты нашёл крайнего и снял с себя всю ответственность, потому что так легче и комфортнее. Хорошо, когда виноват кто-то ещё, а не ты. А ещё лучьше, когда можно наблюдать со стороны, практически с чистой совестью. Только это не продлится долго, от себя не убежишь и от мира этого тоже и от правды. Не хочешь прощать? А без прощения не получится трезвости, разве что сухость.
Вообще простить прежде нужно самого себя, потом сможешь простить других, но ты же как жена Цезаря, всегда не при чем.
Никто ничего другого не сможет тебе посоветовать, кроме как пересмотреть свое отношение к этому миру, тогда может что и получится.
Нет же. То, что она сторчалась - тут и вина обоих и мне даже тяжело сказать что бы я и мы могли сделать, чтоб этому помешать.
Я сказал, что б.ж. сводит ее шансы на ремиссию к 0. Дочь вроде знает, я ее видел за 2 года 1 час недавно, после этого б.ж. её накрутила и она опять закрылась.
Её вывезти из болота, окружения и оттащить от б.ж. надо.
 
Назад
Сверху Снизу