Время веселых историй

Ну как забухал.. так.. пишет, что "пал жертвой" псевдо б/а пива, а далее - увлёкся.. А вот пол форума прибежали котенка буллить и это было показательно..
 
Последнее редактирование:
Я на Гоа. Все наркоманы 1, 2 января бегали как огурчики. Но синяки 1го были никакие, а второго еще отходили
 
Поздравьте меня, еще одна веха, совсем уже не пацан.

Сегодня сдал свою дочь в реабилитационный центр, первый и даст бог последний.

Ребцентр сама выбрала и сама попросилась.
 
Поздравьте меня, еще одна веха, совсем уже не пацан.

Сегодня сдал свою дочь в реабилитационный центр, первый и даст бог последний.

Ребцентр сама выбрала и сама попросилась.
Я не совсем понял, с чем здесь можно поздравить, но то , что ты рядом с дочерью и принимаешь участие в её жизни, уже - неплохо. Как пример, у меня дочь в пубертат вошла, пошли "циклы" и оч болезненные, уехали по скорой..
Ну.. папа в январе "под окном" больницы, в первую ночь в машине спал..

P. S. : Пусть всё у вас будет хорошо! )
 
Последнее редактирование:
Да я не сказать, чтоб сильно участвую. В данном случае не вижу дна даже. Напиться, нанюхаться - отходняки с галюнами, и так по спирали.
БЖ не оставляет попыток меня посадить, я затрахался уже в КПЗ сидеть.
 
Да я не сказать, чтоб сильно участвую. В данном случае не вижу дна даже. Напиться, нанюхаться - отходняки с галюнами, и так по спирали.
БЖ не оставляет попыток меня посадить, я затрахался уже в КПЗ сидеть.
Не совсем понял, какой профит твоей БЖ что бы ты за решёткой сидел. Живете же давно раздельно, как-то совсем не логично..
 
Не совсем понял, какой профит твоей БЖ что бы ты за решёткой сидел. Живете же давно раздельно, как-то совсем не логично..
Месть. Мстит за потерянные годы. Плюс очень хочет, чтоб я исчез, я тоже не упускаю возможности смачно харкнуть в ее сторону за все хорошее. Вот и выходит синерги эффект
 
Чьи действия приводят к этому ?
Да мои. Она меня садит за любую попытку коммуникации с ней.
Я на сожителе отрываюсь, она конечно обижается.


Например я ребенку написал письмо, это можно, но она заявила в полицию, что ребенок не читает по русски, что вранье. Менты особо не разбирались и забрали.
 
Например я ребенку написал письмо, это можно, но она заявила в полицию, что ребенок не читает по русски,
Разве это повод для КПЗ?

Знаешь, а ведь ты сейчас тратишь свою жизнь на это. Какой сакральный смысл?
 
Разве это повод для КПЗ?

Знаешь, а ведь ты сейчас тратишь свою жизнь на это. Какой сакральный смысл?
Да, смысла мало. Я б хотелконечно, чтоб она висела на въезде в деревню, как партизаны в 43. Она тоже.


Законы такие. За лайк в соцсетях я автоматом получаю 2-3 дня кпз и новую уголовку.
Вот здесь все правда:
 
Да, смысла мало. Я б хотелконечно, чтоб она висела
А какой ресурс это даст именно тебе? Удовлетворение? Разве ты не проживёшь без этого?
Тут бодаться можно бесконечно. Только надо ли?
Сублимируй лучше в себя эту злость и в свои личные достижения. Имхо.
 
Назад
Сверху Снизу