Время веселых историй

Спасибо за поздравления...
Почему я не сделал этого раньше. Сколько собирался, и только катастрофа в жизни подвинула к этому решению.

Сейчас в жизни очень эпизодически бывают вещества, синька не вспоминается. Чего не хватает - утреннего стояка с бодунища но и свидания чуть похуже, потому что раньше можно было долго сидеть и бухать коктейли с подругой, а сейчас поели, кофе попили.. Домой рано, в кафе надоело.

Всем советую в общем.
 
В последнее время, в качестве мозговой жвачки, слушал видосы наркоманов. Таких, как полинаркоман Отец Олег. Потом как-то переместился на просмотры видосов алкашей, типа По дороге к трезвости и еще Доктора Шурова. Алкашей так прикольно слушать, настолько все близко. Как скатываются в запои.
 
В последнее время, в качестве мозговой жвачки, слушал видосы наркоманов. Таких, как полинаркоман Отец Олег. Потом как-то переместился на просмотры видосов алкашей, типа По дороге к трезвости и еще Доктора Шурова. Алкашей так прикольно слушать, настолько все близко. Как скатываются в запои.
А зачем? В курсе же, что и как работает, или нет? Так то специфический, больной информационный продукт.
 
А не знаю... Можно про войну смотреть.. можно стендапы.
Можно вообще ничего не смотреть) Ладно, я без претензий или снобства, дело твоё. Сам смотрел подобный контент в период неофитства, а сейчас как бы и зачем. Вообще перестал что либо смотреть, жалко времени, уж лучше что-то почитать.
 
Можно вообще ничего не смотреть) Ладно, я без претензий или снобства, дело твоё. Сам смотрел подобный контент в период неофитства, а сейчас как бы и зачем. Вообще перестал что либо смотреть, жалко времени, уж лучше что-то почитать.
ну я когда не нужно напряжения умственного, то смотрю что-то. За рулем слушаю.
 
В последнее время, в качестве мозговой жвачки, слушал видосы наркоманов. Таких, как полинаркоман Отец Олег. Потом как-то переместился на просмотры видосов алкашей, типа По дороге к трезвости и еще Доктора Шурова. Алкашей так прикольно слушать, настолько все близко. Как скатываются в запои.
А вообще, будь я форумным психологом, сказал бы тебе, что ты уже созрел до холодного пенного в тени, но 4 лет жалко - вот и пугаешь своё нутро форумом и нарками, авось получится вызвать отторжение)
 
А вообще, будь я форумным психологом, сказал бы тебе, что ты уже созрел до холодного пенного в тени, но 4 лет жалко - вот и пугаешь своё нутро форумом и нарками, авось получится вызвать отторжение)
Да я на этом много держусь. Я сразу зрелый был. А форум и видосы-напоминалочка - как оно весело было
 
Лудоманы ещё есть. Вот где жесть. Упарывание и ломки без всяких веществ, и обычно с пролонгированными финансовыми последствиями.
о, точно. Посмотрю этих.
Я в детстве пару раз подходил к автоматам и покупал лотерейные жвачки, такие были тогда.
Понял, что это тоже зараза еще та.

Как-то пьяный в Лас Вегасе затолкал весь кэш, что был в автомат. 13 баксов по моему. Пару раз ручку дернул-автомат все сожрал.
Я выматерился и все. Оказывается там есть специальные автоматы, где ставки, выигрыш и проигрыш не в долларах, а в центах. на 13 баксов можно часы сидеть.
 
Да, смотрю неделю лудоманов.

Жесть еще какая, такие уроды попадаются. Синяк в конце концов превратится в полный треш и вонючего бомжа.

А игроки с интеллектом выше среднего, они не воняют и нос у них не синеет.
Там еще доктор Магалиф у них - охеренный, ни одного такого умного нарколога нет, Василий Шуров в подметки не годится.
 
Много раз, видя у Пятерочке алкашей с бодунища, я захватывал крепкую охоту и на выходе им давал. интересно, хорошо я делаю или плохо.
 
Назад
Сверху Снизу