Время веселых историй

Грев, а ты из Украины, Киев - нет? Что-то есть родное, близкое - на иначе одни культурные пласты руками перебирали)
Прежде всего мы синяки. Это нас всех объединяет.
Я Украину люблю больше чем РФ, люблю Киев. Особенно клупп был на дебаркадере. и синий клупп на улице Леонтовича.
Но я из России.
 
Читаю на форуме посты, как люди мучаются депрессиями, ПА, психозами и подобными психиатрическими проблемами.
Я же, заглотив горсть таблеток, которые мне выписали доктора, хочу рассказать одну историю.
Замечу, что я не ипохондрик ни в коем разе, все таблетки по делу... Так вот.

Заболела у меня спина. Не та спина, что позвоночник, а где-то в районе лопатки. Я не мог голову повернуть налево, очень больно, за рулем было неудобно. что-то еще не мог делать.
Я ходил на массажи, спрашивал у всяких мануальщиков, кто только мне что не говорил. Потом все-таки поднялся, дошел до врача, попросил направление к ортопеду, дождался очереди.

Ортопед 5 минут посмотрел, сказал что это мышца, засадил в нее укол и она мгновенно полностью прошла.

Мучался сном беспокойным, на фоне ремиссии и житейских проблем. психиатр предложил 3 вещества. Второе отлично подошло, сплю как младенец. Очень сильно хотел сделать кой чего, чтобы на ААшном девятом шаге было что возмещать - добавили еще вещество, все прошло.

Мораль-надо к врачам ходить, медицина может многое.
 
Моя история не в тему. Сейчас 27 лет.

Всем привет! Первый раз тут, очень интересная тема. Хочу рассказать свою белую горячку, однажды, прошлой зимой я попал в ИВС за то что находился пьяный в общественном месте. Забрали менты, и попал я в отдел в пятницу, и держали меня там 2ое суток. И тут начинается вагинец, под конец вторых суток. Пил до этого 12 дней, что не впервой для меня, хотя на тот момент мне было 25 лет. Пил всякую гадость, от водки до пива, плюс ко всему этому водку, и.т.п Под конец вторых суток, началась самая жуть, камера что висит сверху и наблюдает над задержанными, начала искажаться а позже у неё появились щупальцы. Я думал что это за новые технологии)))) Она двигалась и щупальцы становились больше, и меньше. Позже смотрел в окошко (оно как бы разделено на 6 частей) Смотрел в окно первое (маленькое) Там в трубах сидела бабка и женщина за столом они пили чай и стоял самовар, в другом окошке - ходили омоновцы с оружием и угрожали мне расправой (хотя никого там не было) в следующем поликлинника и очередь толстых старых бабок, было даже интересно и страшно что же будет дальше, а дальше я услышал весь четкий разговор отца со мной, как бы как и говорили раньше по телефону когда он орал на меня, моя девушка которая, называла меня всякой не заслуживающая внимания подробностью, было вагинец больно это слышать, а потом началась самая жуть! Я сел на лавочку попутно поглядывая на окна где все время присходили какие то события, обстановка там очень жуткая, и на стене что на против меня такая картина:
Выходит женщина полная, причем на всю стену, и мужчина старых лет в черной шляпе. На всю мать его стену, и улыбаясь показывают на меня пальцем, и намекают чтобы я заткнул уши, я заткнул и слышу их, говорят такое: Илья мы же тебя предупреждали: - Я сразу начал вспоминать все своих отходняки, от бессонных ночей, где я слушал музыку, страшныечные силуэты. Как в голове промелькнуло. Жесть. Этот мужик говорит ты еще не знаешь что такое белая горячка, я тебе покажу что это. И все мои страхи, насекомые, выползают на стену, от жуков, до детей с огромной головой, и всякой нечести, козел, есть такое пиво. И козел который нарисован там, он тоже на стене только вверх ногами, вся стена во всей жути, долго описывать. Все красочно, я протираю глаза, затыкаю уши, они мне говория мы у тебя в голове! А самое стремное во всем этом через 4 минуты меня должны выпускать, я охуел от этого, думал вдруг мент с рогами будет открывать и меня оставят тут навечно просто. Когда выпустили, я упал в снег головой и в ужасе побежал домой. Сейчас так же сижу после запоя, пишу это, еще и заболел женщина с низкой социальной ответственностью, 4ый день держусь. Страшно. Боюсь сорватся
 
Моя история не в тему. Сейчас 27 лет.

Всем привет! Первый раз тут, очень интересная тема. Хочу рассказать свою белую горячку, однажды, прошлой зимой я попал в ИВС за то что находился пьяный в общественном месте. Забрали менты, и попал я в отдел в пятницу, и держали меня там 2ое суток. И тут начинается вагинец, под конец вторых суток. Пил до этого 12 дней, что не впервой для меня, хотя на тот момент мне было 25 лет. Пил всякую гадость, от водки до пива, плюс ко всему этому водку, и.т.п Под конец вторых суток, началась самая жуть, камера что висит сверху и наблюдает над задержанными, начала искажаться а позже у неё появились щупальцы. Я думал что это за новые технологии)))) Она двигалась и щупальцы становились больше, и меньше. Позже смотрел в окошко (оно как бы разделено на 6 частей) Смотрел в окно первое (маленькое) Там в трубах сидела бабка и женщина за столом они пили чай и стоял самовар, в другом окошке - ходили омоновцы с оружием и угрожали мне расправой (хотя никого там не было) в следующем поликлинника и очередь толстых старых бабок, было даже интересно и страшно что же будет дальше, а дальше я услышал весь четкий разговор отца со мной, как бы как и говорили раньше по телефону когда он орал на меня, моя девушка которая, называла меня всякой ерундой, было вагинец больно это слышать, а потом началась самая жуть! Я сел на лавочку попутно поглядывая на окна где все время присходили какие то события, обстановка там очень жуткая, и на стене что на против меня такая картина:
Выходит женщина полная, причем на всю стену, и мужчина старых лет в черной шляпе. На всю мать его стену, и улыбаясь показывают на меня пальцем, и намекают чтобы я заткнул уши, я заткнул и слышу их, говорят такое: Илья мы же тебя предупреждали: - Я сразу начал вспоминать все своих отходняки, от бессонных ночей, где я слушал музыку, страшныечные силуэты. Как в голове промелькнуло. Жесть. Этот мужик говорит ты еще не знаешь что такое белая горячка, я тебе покажу что это. И все мои страхи, насекомые, выползают на стену, от жуков, до детей с огромной головой, и всякой нечести, козел, есть такое пиво. И козел который нарисован там, он тоже на стене только вверх ногами, вся стена во всей жути, долго описывать. Все красочно, я протираю глаза, затыкаю уши, они мне говория мы у тебя в голове! А самое стремное во всем этом через 4 минуты меня должны выпускать, я охуел от этого, думал вдруг мент с рогами будет открывать и меня оставят тут навечно просто. Когда выпустили, я упал в снег головой и в ужасе побежал домой. Сейчас так же сижу после запоя, пишу это, еще и заболел женщина с низкой социальной ответственностью, 4ый день держусь. Страшно. Боюсь сорватся
В 1992, в вытрезвителе, со мной происходило нечто подобное
Думаешь вызвали скорую? нет, отволокли в душевую и час поливали из шланга

Я не о том, думаешь меня это остановило? так-же начал синячить с удвоенной силой

Хочешь завязать? спроси меня как оставайся здесь, ну а дальше..
 
Я тоже, в тот момент было 25, а мне сейчас почти 27 лет.

Сейчас сижу на отходах, спасаюсь фенибутом по 2 таблетки 2 раза в день, и на ночь 3, вроде как сплю.
Но хреного то что я еще постоянно болею после запоев на 3-4 день, щас сижу жар в теле, кашель сухой, и еще насморе.
+ Жена компосирует мозги именно в тот момент когда косячу, и когда отходняки, по переписке.
А я слишком остро на все реагирую.Стрем жду когда отойду.
 
Я тоже, в тот момент было 25, а мне сейчас почти 27 лет.

Сейчас сижу на отходах, спасаюсь фенибутом по 2 таблетки 2 раза в день, и на ночь 3, вроде как сплю.
Но хреного то что я еще постоянно болею после запоев на 3-4 день, щас сижу жар в теле, кашель сухой, и еще насморе.
+ Жена компосирует мозги именно в тот момент когда косячу, и когда отходняки, по переписке.
А я слишком остро на все реагирую.Стрем жду когда отойду.
Я что хочу сказать. Если тебе херово, иди к врачу. Если ты сейчас в ремиссию пойдешь - у тебя пачка побочек будет. Врач тебе поможет их сгладить.
Ваш Фенибут похоже только в СНГ делают и употребляют. что не может не настораживать. Может толку с него...
 
Я что хочу сказать. Если тебе херово, иди к врачу. Если ты сейчас в ремиссию пойдешь - у тебя пачка побочек будет. Врач тебе поможет их сгладить.
Ваш Фенибут похоже только в СНГ делают и употребляют. что не может не настораживать. Может толку с него...
Не,Грев,Фенибут- тема,вещь, сам вылезал на нём- помогает.( без б.)
А потом наша медицина самая передовая в мире,вон как лихо с Ковидом разобрались точно в срок!!! Успели.(сарказм,если чё)
 
Чтоб с кем-то посидеть пиво попить-мало толку, потому что я в первый же час выпиваю 2 литра, а дальше уже и не помню, и пьяный базар.
Как же знакомо... Сидишь в компании коллег, болтаешь, вдруг видишь - твой бокал уже пуст, а они едва пригубили. И сидишь стесняешься следующий заказывать. Или еще помню - пришла на большую вечеринку, где каждый приносил что-то к столу. Я принесла бутылку вина и сыр. Из 20 человек это была единственная бутылка вина и пила я единственная. Я ее выпила за час где-то, и дико стеснялась сидеть рядом с пустой бутылкой.
 
Как же знакомо... Сидишь в компании коллег, болтаешь, вдруг видишь - твой бокал уже пуст, а они едва пригубили. И сидишь стесняешься следующий заказывать. Или еще помню - пришла на большую вечеринку, где каждый приносил что-то к столу. Я принесла бутылку вина и сыр. Из 20 человек это была единственная бутылка вина и пила я единственная. Я ее выпила за час где-то, и дико стеснялась сидеть рядом с пустой бутылкой.
Да, когда нажиралово, то там я всегда выступал. А на пьянках, каких-нибудь детских днях рождения, пикниках - там совестно.
У меня как-то было, я что-то увлеченно рассказывал. что-то глубокомысленное. Потом один товарищ, как давай ругаться. Что я достал бухать и что-то мычать.

Сидел наблюдал сейчас. в ресторане 11 человек, видно было что глобальная семейная встреча. 3 подростка из 11, похоже вообще 4 поколения сидело. 7 бутылок пива по 0.33. Так и не допили все. Зато утром видел, жара, двое бойцов с огромными пузами. штук 15 баночек пустых на столе, осоловели от жары и пива, в час дня столько выжрать.

Ведь никакого оправдания нет на 30градусной жаре, с утра, нажраться. Зато когда сам это делал, куча причин было.

Совсем недавно дело было. Встреча однокурсников, вернее небольшой группы алкоголиков, с различных курсов, в курортном месте.
Двоих сразу же ссадили с самолета, в 7 утра их внесли в самолет, но почему-то самолет их везти отказался.
Двоих по прилету чуть не забрали менты за непотребство. Остались самые стойкие, я в том числе. Давно не виделись, праздник. Первый день обычное нажиралово, ничего особенного, кроме фоток с какими-то трансами. День второй, пиво с утра, трава, кислота, пять вино и пиво.

Очухиваюсь где-то в час ночи, ибо в носу у меня какая-то совсем тухлая спидуха, но взбодрила. Хорошо, что ее было немного. Это мы, вернее не мы, а я "кокаина" купили. Говорят, что я, я не помню.
Как-то уснули в 4 утра. Просыпаюсь в 12 дня - на таких отходняках, хоть вешайся. Кто спидуху с синькой мешал-знает.
Пиво, трава, пиво. Откуда-то родилась еще одна гора "кокаина". Вот тут я уснуть совсем не смог. Ночь, абсолютно пьян, вроде как спишь и не спишь. Кошмар наяву, и так всю ночь. Вподе к утру более-менее отошел, на столе гора какого-то мерзкого порошка. Никто его брать не захотел, тупо выкинули.

Состояние такое, что не можешь сидеть, стоять, лежать. Засадил литра 2 пива, как эти синяки сегодня утром, немного полегче стало.
в итоге понял, что не со всеми из 6 человек поговорил. Из 3 суток вместе в памяти осталось часов 6, причем у всех. Кто-то вообще к ужинам встать не смог.
Хорошо, что есть мессенжеры, базовые вопросы типа "ты женат?", "есть дети?", "кем работаешь?" выясняли уже после мероприятия.
 
Прочитала твою тему целиком. Жуткое впечатление, даже сказать нечего. Надеюсь, у тебя есть или скоро будет работа, тебе нужно голову занимать, иначе чокнешься.
 
Прочитала твою тему целиком. Жуткое впечатление, даже сказать нечего. Надеюсь, у тебя есть или скоро будет работа, тебе нужно голову занимать, иначе чокнешься.
Чтобы голову занимать, нужно чтобы она стала на место. А это при отказе от алкоголя частенько очень и очень сложная задача + времени много занимает, особенно при подобном анамнезе. Большинство возвращаются к употреблению по причине: мне работать надо, надоело это состояние нестояния, у меня планы, обязательства и т.п.
 
Прочитала твою тему целиком. Жуткое впечатление, даже сказать нечего. Надеюсь, у тебя есть или скоро будет работа, тебе нужно голову занимать, иначе чокнешься.
Да у меня особо пока проблем с работой нет.
Мне главное не усугубить, если не усугублю, уже все в порядке будет.
 
Да у меня особо пока проблем с работой нет.
Мне главное не усугубить, если не усугублю, уже все в порядке будет.
ты же писал что буквально недавно потерял работу мечты, или я неправильно поняла? В общем, слава богу, что с этим все хорошо. Хорошая работа - большое дело. Держись!
 
ты же писал что буквально недавно потерял работу мечты, или я неправильно поняла? В общем, слава богу, что с этим все хорошо. Хорошая работа - большое дело. Держись!
Да, я потерял работу мечты. В смысле я к ней долго готовился, даже весь гардероб поменял. Но выперли с испытательного срока.
 
Да, я потерял работу мечты. В смысле я к ней долго готовился, даже весь гардероб поменял.
Ну ладно, при гардеробе остался. На другую работу мечты оденешь.
Только бухать и работать головой трудно совместимо.
 
Не мой текст. Буду постить сюда свои любимые тексты по теме.

Решил написать, как я будучи уже непьющим, увидел до боли знакомую ситуацию в гостях.

Итак, в субботу днём мы были приглашены в гости к подруге моей жены. Днём, потому что и у неё и унас маленькие дети.

С мужем этой подруги, до того пару раз выпивал, вернее, напивались в компаниях. Знакомы. Не сказать что большие приятели...

Вообщеем, к часу дня, мы были у подруги. Муж её отсутствовал, как она объяснила, ему нужно было заехать на работу, что-то то ли отдать, то ли забрать. Не принципиально. Ну ещё она сказала, что вчера он с коллегами "хорошо посидел", досиживали у них в гостях, откуда она друзей выпроводила, а мужа отправила спать.

Вскоре подъехал муж. Розовощекий, с мороза, дыхнул на меня "свежачком". Видимо, утренняя поездка, была также использована для подлечивания вчерашнего бодуна...

Первый его вопрос: "Будешь?"

Объясняю, что не пью сейчас... У него-разочарование в глазах. "А я себе позволю чуть",. Что-то среднее между утверждением для меня, и вопросом для его жены... Мы в это время пили чай с тортом, за столом в кухне-гостиной. Он извлёк из холодильника ополовиненную бутылку коньяка и начал аппетитно собирать себе закусочную тарелку. ТК колбаса, сыр, пара обломков шоколада. Посетовал, что нет лимона. Прихватив с собой закусон, бутылку и хрустальный стакан, он плюхнулся на кожаный диван к столу рядом со мной, затем набулькал себе больше полстакана коньяка и сразу же выдул его с блаженной мной на лице. Загрыз шоколадом и откинул голову на диванную подушку в сладкой истоме, оставаясь в таком положении секунд двадцать... Я очень хорошо понимал его состояние. Горячую волну, прокатившуюся по телу, избавляющую от раздражающей головной боли...

"Ну как дела у тебя?" Спросил он меня... И я понял, что сейчас он находится в состоянии, когда может беседовать на любые темы, с любым человеком, отключая мозг при этом. Всё его сознание сконцентрировано на приливе кайфа, а не на теме разговора. Мы беседовали, он рассказывал про свои насущные проблемы, периодически подливая в стакан. После каждой рюмки, примерно полстакана, рассказ об одних и тех же проблемах повторялся заново, правда дополнялся новыми острыми фактами и более экспрессивными выражениями...

Подруга жены предложила пойти погулять с детьми. Мы с женой согласились, конечно, однако у мужа подруги, начался приступ из серии :"Я Пашу всю неделю пля как раб, нак. я могу посидеть спокойно расслабиться пля в свой законный выходной!!!???"

"Идите без меня". Заключил он. А потом добавил:"Я мож. позже подойду на площадку". Мне хотелось рассмеяться!)) Как все знакомо!))

Что это значит!??

Объясняю!)

В бутылке, коньяку, осталось на один заброс! А праздник надо продолжить.

Как?

1. Выпроводить благоверную из дома (типа я смотрю телевизор сижу).

2. Убедиться что ушли из двора.

3. Быстро одеться и бегом в алкомаркет. Взять маленькую, чтобы выпить сейчас и заначку, чтобы припрятать дома.

4. Вернуться домой и приделать маленькую не спеша.

5. Сориентироваться по времени, что прогулка жены с ребёнком подходит к концу, к этому времени, придти на площадку, пару раз скатить дитя с горки и сказать, что пора домой.

6. На обратном пути, наверняка надо хлеба, масла или там соли домой купить. Под этим предлогом, зайти в магазин, и на правах того, что "папа был на прогулке на морозе", взять ещё один пузырёк официальный. Жена ведь не в курсе, что дома спрятана заначка, а в папу в её отсутствие залита маленькая. Она знает, лишь про пол бутылки, оставшейся со вчера!)))

Всё просто!))



Мы уехали домой с прогулки, продолжения не застали...

На следующий день моя жена сказала, что её та подруга, ночью уехала к своей маме с дитем из-за агрессивного поведения мужа. И жаловалась, что не поняла, как он так сумел напиться один дома... Я не стал объяснять!))

А вот здесь делюсь... опытом!)
 
Назад
Сверху Снизу