Время веселых историй

Сидел сейчас в кафе, где я постоянно сижу, по три раза на день. Когда бухал, именно сюда редко ходил, больше в другие места, со знакомыми официантами.

Сидели там и коротали свое время три синячка. Насчет третьего я не уверен, какой-то он бодрый и не помятый, ну а двое да.
Тот, что на переднем плане, недавно перенес острую асфальтовую болезнь, а может и поспорил с кем-нибудь о космонавтах, потому что блестящее, что видно у него в районе лба, это какие-то скрепки, как будто степлером ему в голову скрепки навтыкали.

Как же я явственно представил себе их состояние. Тряска рук, всеобщая слабость, шум в голове. Но в желудке уже пара пив, а сверху 50 вискарика или еще какой отравушки.

как же это хорошо было, сидеть с товарищами по вчерашнему несчастью, и медленно обмениваться репликами. Когда весь день еще впереди, когда уже понятно, что к концу дня ты надерешься как свинья, и что до самого отруба во рту будет кака, голова полностью не пройдет, состояние будет мерзопакостнеейшее, несмотря на выжратую сверху дозу. Когда дурная башка кричит на весь мозг, что тебя ждет завтра, которое еще гаже в разы дня сегодняшнего, что самое разумное решение-это встать и пойти спать... выходить из пике.

Хотя нет, в2.71бать еще по 50 и пол-литру пива и тогда спать, попрощавшись по английски. Где-то же снотворные дома лежат...
А пока что нет сил позвать сисястую официанточку, можно сидеть и наслаждаться днем солнечным, предвкушая скорые 50 и пиво холодное, и отгоняя от себя мысли о том, как проснешься сегодня в 2часа ночи, одетый, в обуви больной как побитая собака и будешь всеми потами обливаться, вспоминать как до дома дошел, почему жопа и бок так болит, и так до 5 утра ворочаться, обдумывая что пора бы окончательно пить бросить.

Посмотреть вложение 200761
Хороший слог, на Довлатова похоже,филосовски- пофигистически) Раскрывать талант,Грев!
 
Хороший слог, на Довлатова похоже,филосовски- пофигистически) Раскрывать талант,Грев!
Впервые в моей жизни мне сделали комплимент по поводу моих эпистолярных способностей. видела бы это моя учитель литератупы, которая три мне ставила из жалости. спасибо.

Довлатов конечно прекрасен. Синяк, примерно моего уровня.
Сегодня постараюсь обпатить внимание как дела у чувака со скобками в голове.
 
Слушал тут концерт.

Помню как-то приехал я на фестиваль. Там в том числе выступала и Гражданская оборона.
Пришел я туда трезвый. Была очень сильная жара, тогда я еще не знал как с ней справляться. Перед входом туда, где выступал ГрОб продавали по моему пиво и Десперадос.

Это я потом узнал, что Десперадос - это на самом деле пиво с Текилой. А тогда я вообще подумал, что это слабоалкогольный двухградусный напиток. Было очень жарко, я хлестал этот Десперадос одну за одной. У кого-то из знакомых затянулся пару раз косяком.

В итоге концерт Летова я не помню. Но хоть джипеги остались, братьев Летовых, Натальи Чумаковой. Он сделал тогда что-то особенное, по моему спел "Русское Поле Экспериментов".

Больше на концерте Летова побывать не довелось. Кто б ожидал что чуть меньше, чем через 6 лет после этого он умрет, говорят вроде тоже от или при участии синьки.

А в памяти к сожалению остались только джипеги...
 
ну знаешь, когда нажирался раньше, то нет ни одного видеовоспоминания. А есть только статичные фотки самых ярких моментов.
Но в последние лет 7-8 обычно не остается никаких воспоминаний. Раньше помнил хоть что-то, а сейчас до какого-то момента, а потом как рубильник выключили.
 
А шо то я упустил,а какие твои годы Грев?
40.
в 15 лет первый раз нажрался.
в 19 первый ЕУ на каникулах, первый раз завязал
21-опять ЕУ. попробовал также запой.
До 32 лет все ровно, выходные ек все, праздники. Тогда любил и сам в гости ходить и к себе звать.
в 32-35 - ср. - вс. бросил крепкое.
37-40 ЕУ в одного. Сначала бутыля вина хватало, сейчас не хватает двух.
 
40.
в 15 лет первый раз нажрался.
в 19 первый ЕУ на каникулах, первый раз завязал
21-опять ЕУ. попробовал также запой.
До 32 лет все ровно, выходные ек все, праздники. Тогда любил и сам в гости ходить и к себе звать.
в 32-35 - ср. - вс. бросил крепкое.
37-40 ЕУ в одного. Сначала бутыля вина хватало, сейчас не хватает двух.
Бодрячком)) Лет восемь последних наверное пролетели незаметно, играючи - ничего не изменилось - а тут бах - 40?)
 
Бодрячком)) Лет восемь последних наверное пролетели незаметно, играючи - ничего не изменилось - а тут бах - 40?)
последние 4 - мигом. календарь трезвости я где-то на первых страницах постил.
А так нет, у меня такая туча событий была. но 33-36 прошли в барах и клубах и каждый день в гумно.

Из-за приема всяких лекарств снятся долгие сны, которые запоминаются. Иногда я во сне курю, или не курю, но держусь. Но во сне я часто не помню почему это мне нельзя курить.

Сегодня же впервые я сидел, бухал с Тёмой Лебедевым, при этом не пил. Также не помнил почему нельзя пить, но по моему если и выпил то совсем наперсток.

О курении я на 99.9% уверен, что никогда, ни за что не прикоснусь к этому. Быть бы так уверенным с синькой.
 
40.
в 15 лет первый раз нажрался.
в 19 первый ЕУ на каникулах, первый раз завязал
21-опять ЕУ. попробовал также запой.
До 32 лет все ровно, выходные ек все, праздники. Тогда любил и сам в гости ходить и к себе звать.
в 32-35 - ср. - вс. бросил крепкое.
37-40 ЕУ в одного. Сначала бутыля вина хватало, сейчас не хватает двух.
С таким темпом, если ты сейчас не закончишь, лет в 45-50 "спокойно" бросишь по здоровью.
Хотя в пользу сейчас - можешь занычить здоровье на долгие плодотворные годы без бухла и веществ.
 
С таким темпом, если ты сейчас не закончишь, лет в 45-50 "спокойно" бросишь по здоровью.
Хотя в пользу сейчас - можешь занычить здоровье на долгие плодотворные годы без бухла и веществ.
Да понятно, оно все ниже и ниже скатывается.
Мне голова нужна, я не только в нее ем, а еще и ей работаю. В жизни тяжелее стакана ничего не поднимал, пропаду без головы
 
Да понятно, оно все ниже и ниже скатывается.
Мне голова нужна, я не только в нее ем, а еще и ей работаю. В жизни тяжелее стакана ничего не поднимал, пропаду без головы
Грев, а ты из Украины, Киев - нет? Что-то есть родное, близкое - на иначе одни культурные пласты руками перебирали)
 
Мне голова нужна, я не только в нее ем, а еще и ей работаю. В жизни тяжелее стакана ничего не поднимал, пропаду без головы
У меня ровно та же фигня, вот я и свалил в язвенники-трезвенники.
 
К счастью, не было, и нет. Это цитата из народного кино: на халяву пьют даже язвенники и трезвенники.
 
Назад
Сверху Снизу