Время веселых историй

И что, много кто пробрался? Не, серьёзно, хоть один хороший пример можно?
У меня есть некоторое число таких знакомых. Мне с ними не очень легко, мы на разных волнах.
Я когда попадал на такие тусовки, чем-нибудь упарывался с ними, мне все время хотелось чтоб быстрее отпустило, что наконец-то можно надраться. Они же на меня смотрели и мое стремление не понимали и не одобряли.

Этот народ, ездит по своим фестивалям в лесу, жрут свои психоделы, йоги, медитации, эзотерика. Странноватые конечно, свои кармические жизни там мучают, не совсем от мира сего, но синяков или торчков я там не видел. Да и не совместима синька с этим.

Но ваша логика: если я допускаю себе возможность быть упоротым, то рано или поздно разрешу себе быть пьяным, вместо этого нужно быть трезвым всегда и во всем.

может вы и правы. но мне кажется-это два независимых состояния. Но я на всякий случай не буду пока.
 
У меня есть некоторое число таких знакомых. Мне с ними не очень легко, мы на разных волнах.
Я когда попадал на такие тусовки, чем-нибудь упарывался с ними, мне все время хотелось чтоб быстрее отпустило, что наконец-то можно надраться. Они же на меня смотрели и мое стремление не понимали и не одобряли.

Этот народ, ездит по своим фестивалям в лесу, жрут свои психоделы, йоги, медитации, эзотерика. Странноватые конечно, свои кармические жизни там мучают, не совсем от мира сего, но синяков или торчков я там не видел. Да и не совместима синька с этим.

Но ваша логика: если я допускаю себе возможность быть упоротым, то рано или поздно разрешу себе быть пьяным, вместо этого нужно быть трезвым всегда и во всем.

может вы и правы. но мне кажется-это два независимых состояния. Но я на всякий случай не буду пока.
Да не, то что есть такие субкультуры это общеизвестно, и знакомые такие много у кого есть, и у меня когда-то были, просто я не знаю что сейчас с ними. Но если бы всё было хорошо то скорее всего наверное что-то знал бы, просто не знаю.

Так а хорошие примеры-то есть хоть один?
 
Но ваша логика: если я допускаю себе возможность быть упоротым, то рано или поздно разрешу себе быть пьяным, вместо этого нужно быть трезвым всегда и во всем.
Это не наша логика, это логика твоей болезни, ты же алкаш. Так что можешь даже не сомневаться.

А насчёт нужно не нужно - кто его знает кроме тебя самого, нужно тебе всегда быть трезвым или нет?
Нам как-то пох ))
 
Да не, то что есть такие субкультуры это общеизвестно, и знакомые такие много у кого есть, и у меня когда-то были, просто я не знаю что сейчас с ними. Но если бы всё было хорошо то скорее всего наверное что-то знал бы, просто не знаю.

Так а хорошие примеры-то есть хоть один?
Я знаю про них. Продолжают есть свои марки, дмт и грибы, ездить по своим фестивалям и ашрамам. Хорошо или плохо - хз, это их путь. Но в тюрьмы не попадают, обосраными наверно тоже не просыпаются. Максимум что им грозит - это дурка.
 
Я знаю про них. Продолжают есть свои марки, дмт и грибы, ездить по своим фестивалям и ашрамам. Хорошо или плохо - хз, это их путь. Но в тюрьмы не попадают, обосраными наверно тоже не просыпаются. Максимум что им грозит - это дурка.
Так дурка это хуже чем тюрьма или просыпаться обосранным.
Из тюрьмы выйти можно; жопу - отмыть, штаны - постирать.

В общем хороших примеров у тебя нет, ну это и хорошо ))
 
У меня есть некоторое число таких знакомых. Мне с ними не очень легко, мы на разных волнах.
Я когда попадал на такие тусовки, чем-нибудь упарывался с ними, мне все время хотелось чтоб быстрее отпустило, что наконец-то можно надраться. Они же на меня смотрели и мое стремление не понимали и не одобряли.

Этот народ, ездит по своим фестивалям в лесу, жрут свои психоделы, йоги, медитации, эзотерика. Странноватые конечно, свои кармические жизни там мучают, не совсем от мира сего, но синяков или торчков я там не видел. Да и не совместима синька с этим.

Но ваша логика: если я допускаю себе возможность быть упоротым, то рано или поздно разрешу себе быть пьяным, вместо этого нужно быть трезвым всегда и во всем.

может вы и правы. но мне кажется-это два независимых состояния. Но я на всякий случай не буду пока.
Привет! Ох уж эти ТГК и прочее... сколько раз ни пыталась бросить синьку, наркота в 50% случаев приводила меня в ту же яму...
тоже есть разнообразные товарисчи, которые и медитирут под чем-нибудь, или только дуют и им по кайфу.... для меня нет. Каждый раз либо стресс, либо измененка возвращают меня в синюю яму 😪
 
Привет! Ох уж эти ТГК и прочее... сколько раз ни пыталась бросить синьку, наркота в 50% случаев приводила меня в ту же яму...
тоже есть разнообразные товарисчи, которые и медитирут под чем-нибудь, или только дуют и им по кайфу.... для меня нет. Каждый раз либо стресс, либо измененка возвращают меня в синюю яму 😪
спасибо за комент. у меня просто всегда наоборот было, я использовал тгк либо самостоятельно, либо в качестве стоп крана. Типа выпил 2 пива, дудка, спать.

вроде бы все хорошо. наконец-то решил проблему "как остановиться после 2 бокалов" ан нет. Алкоголизм - не дурак, знает что сейчас ему кляп в рот вставят. Мои пьянски сводились к тому, что сижу я, заливаю в себя пиво или вино лошадиными дозами, а передо мной лежит сиротливо мой косяк и ждет, когда же я наконец наконец у меня эта синька из ушей полезет, чтобы дошла очередь до него..
Иной раз до косяка и не доходило, я нажирался и вырубался, а косяк так и продолжал лежеть на столе и дожидаться своего часа.
 
спасибо за комент. у меня просто всегда наоборот было, я использовал тгк либо самостоятельно, либо в качестве стоп крана. Типа выпил 2 пива, дудка, спать.

вроде бы все хорошо. наконец-то решил проблему "как остановиться после 2 бокалов" ан нет. Алкоголизм - не дурак, знает что сейчас ему кляп в рот вставят. Мои пьянски сводились к тому, что сижу я, заливаю в себя пиво или вино лошадиными дозами, а передо мной лежит сиротливо мой косяк и ждет, когда же я наконец наконец у меня эта синька из ушей полезет, чтобы дошла очередь до него..
Иной раз до косяка и не доходило, я нажирался и вырубался, а косяк так и продолжал лежеть на столе и дожидаться своего часа.
Ну у меня было такое... тоже иногда не доходило до дудки...((( вырубалась прост.
Либо на столе лежала скорость и тоже дожидалась, пока из ушей полезет.... и вуаля, я снова могу заливать да пуще прежнего .... как вспомню..... отходосы эти ...
Синьку дудкой не заткнешь. Если уж начал, согласна с тем, кто пишет отказаться от кайфожора. Они все эти измененки бок о бок идут ((
Как пришла сюда, держалась, первая дудка и писец ... опять в яме (
Не к чему это, если хочешь быть трезвым.
Хотя, пожалуй, из меня не самый лучший советчик
 
Ну у меня было такое... тоже иногда не доходило до дудки...((( вырубалась прост.
Либо на столе лежала скорость и тоже дожидалась, пока из ушей полезет.... и вуаля, я снова могу заливать да пуще прежнего .... как вспомню..... отходосы эти ...
Синьку дудкой не заткнешь. Если уж начал, согласна с тем, кто пишет отказаться от кайфожора. Они все эти измененки бок о бок идут ((
Что ж мы все такие одинаковые. Прямо слово в слово. Непонятные спиды, синька, непонятные спиды. Когда я посчитал количество выжраной синьки, получилось порядка полтора литра в водочном, а спидов шестерная доза, надежда на то, что я просыпал часть.
Я 4 дня лежал, у меня 2 дня пульс был 120 в спокойном состоянии и давление какое-то бешеное. Я 4 дня не мог на мейл ответить, просто на мониторе все плыло.
вроде бы етот порошок назывался Катинон, который впоследствии стал известен как Соли для ванн. 2009 год был по моему.
 
Ты согласен с бухлом и с пребыванием в состоянии изменённого сознания ("всё в порядке"), но как человек вменяемый уже видишь замаячивший на горизонте пипец и деградацию. Моё мнение - болезнь это не все эти приколы с перепою, типа обосраться/обрыгаться, болезнь - это желание изменять своё сознание, чувствовать опьянение, чинить благополучную иллюзию. Бухло - просто один из способов реализации этой болезни, но не сама болезнь.
Вот,Грев,скажи ты СЕЙЧАС ничего не принимаешь? Не обижайся,пожалуйста, но "тебе про попа, а ты про попову дочку".
Что такое приём ЛЮБЫХ веществ изменяющих сознание? Ты же понимаешь,что они дают только иллюзию и ЛОЖЬ?Просто ссышь посмотреть на реальность?Зачем, истинно, нужно твоему эго? Почему ты( эго) избираешь такой детско- юношеский вариант изменения: быстро, ничего для этого не делая,по щелчку пальцев? Вы веришь в халяву по жизни?
И не обижайся,ещё раз. Я сам не видел очнвидного,когда бродил по болоту,но бухло ( и иже с ними)лишь следствие психологической( психиатрической) ж.пы. Доброго дня всем
 
Вот,Грев,скажи ты СЕЙЧАС ничего не принимаешь? Не обижайся,пожалуйста, но "тебе про попа, а ты про попову дочку".
Что такое приём ЛЮБЫХ веществ изменяющих сознание? Ты же понимаешь,что они дают только иллюзию и ЛОЖЬ?Просто ссышь посмотреть на реальность?Зачем, истинно, нужно твоему эго? Почему ты( эго) избираешь такой детско- юношеский вариант изменения: быстро, ничего для этого не делая,по щелчку пальцев? Вы веришь в халяву по жизни?
И не обижайся,ещё раз. Я сам не видел очнвидного,когда бродил по болоту,но бухло ( и иже с ними)лишь следствие психологической( психиатрической) ж.пы. Доброго дня всем
Антидепы утром, антиоксолитик и нейролептик на ночь. Почему-то я боялся всегда нейролептика, для меня это как для любителя хмурого укол в пах был. ПАВ - не принимаю, если не считать кофеин.

Да у нас получается как разговор слепого с глухим. Я точно также пил каждый вечер в последний раз, считал, что я еще не в полной жопе, потому что пил только вечером, не так как мои некоторые друзья утром.

Я только начал знакомиться со своим эго... Оно меня одолевает, но похоже сейчас с нейролептиком напару у нас получается его завалить.
Но где тут дудка, где тут кислота - я вообще не понимаю. по моему психоделики-это совсем не про эго. Это как поленом по голове, это примерно то же самое как для меня было в тюрьме посидеть.
Я как пойду по шагам, может тогда я достигну уровня понимания, чтобы понять тебя о чем ты говоришь.
 
Угу. Помню здание, кажется с колоннами, желтое и он на углу. Там прям как и в фильме гоу гоу девочки на стойках и все как надо. Фффух, надегустировалась, помнится даже себя возомнила достойной оппоненткой цариц стоек =-O :-[:-D
Да...
Малую Вишеру век не забуду. Ффух.
Похожая история раз с питером была. В вишере 2 дня проторчал. По выходным электрички не ходят.
 
Я только начал знакомиться со своим эго... Оно меня одолевает, но похоже сейчас с нейролептиком напару у нас получается его завалить.
Ты в курсе что ты сам с собой воюешь? Победителей не будет.
 
Ты в курсе что ты сам с собой воюешь? Победителей не будет.
Привет. Я вот сейчас по памяти буду рассказывать, но надеюсь, смысл донесу.
Казахская (вроде) притча.
Есть в каждом из нас, 2 жеребёнка. Чёрный и белый. Изначально они братья. Но какого из них, мы будем больше кормить и лучше ухаживать, тот и будет рости благороднее и сильнее. И вырастет таким.
А вот какого коня кормить (в нашем случае, Бухалыча или Трезвыча) мы выбираем сами.
Но кони, между собой соревнуются, и элемент борьбы, всё равно есть.
 
Привет. Я вот сейчас по памяти буду рассказывать, но надеюсь, смысл донесу.
Казахская (вроде) притча.
Есть в каждом из нас, 2 жеребёнка. Чёрный и белый. Изначально они братья. Но какого из них, мы будем больше кормить и лучше ухаживать, тот и будет рости благороднее и сильнее. И вырастет таким.
А вот какого коня кормить (в нашем случае, Бухалыча или Трезвыча) мы выбираем сами.
Но кони, между собой соревнуются, и элемент борьбы, всё равно есть.
А по моему много коней. или вообще целое хозяйство. Там и корова и куры и кролики.

В общем, сегодня - месяц. Теперь могу с уверенностью сказать, что пить я бросил. Первый этап пройден, предстоит второй этап-не начать. И оставаться трезвым.

Много раз уже проверялось.. 0.33 прямо перед сном. 2 банки, опять, чтоб горло смочить. А через неделю будет ЕУ, и никак яна это не повлияю, ничего против этого не поделаю.

Надо оставаться трезвым, каждый день, в горе и радости. Свою цистерну я уже лет 10-15 как выпил.
 
Бухалыча или Трезвыча)
Кмк, тот самый бухалыч - всегда с нами, и размером с целый мир. И корми - не корми - всё равно огромный. И меньше никогда не станет, и никакой трезвыч не разжиреет настолько, чтобы его пожрать. Но так как у нас свободная воля - пока мы сами бухалычу калиточку не откроем, он к нам не заходит. Потому и всех дел - сохранять эту замую калиточку закрытой, не приоткрывать от праздного любопытства или от грусти-печали.
 
В общем, сегодня - месяц. Теперь могу с уверенностью сказать, что пить я бросил. Первый этап пройден, предстоит второй этап-не начать. И оставаться трезвым.

Грев, с месяцем тебя! Желаю не начать, пусть всё идёт по плану. :YES:
 
Грев, с месяцем тебя! Желаю не начать, пусть всё идёт по плану. :YES:
Сидел сейчас в кафе, где я постоянно сижу, по три раза на день. Когда бухал, именно сюда редко ходил, больше в другие места, со знакомыми официантами.

Сидели там и коротали свое время три синячка. Насчет третьего я не уверен, какой-то он бодрый и не помятый, ну а двое да.
Тот, что на переднем плане, недавно перенес острую асфальтовую болезнь, а может и поспорил с кем-нибудь о космонавтах, потому что блестящее, что видно у него в районе лба, это какие-то скрепки, как будто степлером ему в голову скрепки навтыкали.

Как же я явственно представил себе их состояние. Тряска рук, всеобщая слабость, шум в голове. Но в желудке уже пара пив, а сверху 50 вискарика или еще какой отравушки.

как же это хорошо было, сидеть с товарищами по вчерашнему несчастью, и медленно обмениваться репликами. Когда весь день еще впереди, когда уже понятно, что к концу дня ты надерешься как свинья, и что до самого отруба во рту будет кака, голова полностью не пройдет, состояние будет мерзопакостнеейшее, несмотря на выжратую сверху дозу. Когда дурная башка кричит на весь мозг, что тебя ждет завтра, которое еще гаже в разы дня сегодняшнего, что самое разумное решение-это встать и пойти спать... выходить из пике.

Хотя нет, в2.71бать еще по 50 и пол-литру пива и тогда спать, попрощавшись по английски. Где-то же снотворные дома лежат...
А пока что нет сил позвать сисястую официанточку, можно сидеть и наслаждаться днем солнечным, предвкушая скорые 50 и пиво холодное, и отгоняя от себя мысли о том, как проснешься сегодня в 2часа ночи, одетый, в обуви больной как побитая собака и будешь всеми потами обливаться, вспоминать как до дома дошел, почему жопа и бок так болит, и так до 5 утра ворочаться, обдумывая что пора бы окончательно пить бросить.

1592501355610.png
 
Назад
Сверху Снизу