Впервые увидеть свою женщину пьяной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вообще да. Я в 15 лет впервые наклюкалась винища (нашлись добрые люди, угостили), так тоже половины сюжета не помнила.
Ну, вот и стала алкоголичкой... Что и требовалось доказать.

Тот кто склонен так напиваться - тот или уже алк, или станет им. И КУ уже невозможно - болезнь будет прогрессировать.
Только полный отказ от алкоголя дает шанс на нормальную жизнь.Она к этому готова? Ну и желательно трезвое окружение. ТС готов поддержать и не пить?
 
Какая прелесть. И сразу колготки уже, т.е. ждать уже нечего.
Зачем затаскивал? Надо было оставить, как есть.
Алкашам нужно претерпевать последствия своих пьянок самостоятельно.
Это совершенно не твое дело.

Никакой это не срыв. Она пьет постоянно. Но иногда случаются запои.
 
Ну, вот и стала алкоголичкой... Что и требовалось доказать.

Тот кто склонен так напиваться - тот или уже алк, или станет им. И КУ уже невозможно - болезнь будет прогрессировать.
Только полный отказ от алкоголя дает шанс на нормальную жизнь.Она к этому готова? Ну и желательно трезвое окружение. ТС готов поддержать и не пить?
она пока говорит это случайность и не помнит что много лет так не напивалась,она не пьяница
 
Моя мать непьющая от слова совсем,но один раз в жизни ее напоили на новогоднем огоньке.Мне было лет 14,я помню.Она говорит,что это было один раз в жизни.))
Никаких колготок и луж не было,коллеги привезли и положили дома,она просто спала на кровати,а потом болела дня три.

Это я к тому,что если мужчина думает,что его женщина напилась первый раз в жизни))
 
Какая прелесть. И сразу колготки уже, т.е. ждать уже нечего.
Зачем затаскивал? Надо было оставить, как есть.
Алкашам нужно претерпевать последствия своих пьянок самостоятельно.
Это совершенно не твое дело.

Никакой это не срыв. Она пьет постоянно. Но иногда случаются запои.
не мог я ее в подъезде валятся оставить
 
пятницу дверь не могла открыть в 12 ночи,слышу замок шабуршит,открываю она в хлам пьяная за стенку держится,весь плащ в грязи,колготки порваны шла и падала видно,на корячках пришла.Взгляд такой не понимающей затощил ее снял сапоги все в грязи,плащ..умыл спать уложил,тазик под голову,

В часов 11 только слышу в замке шебуршание открываю дверь,картина маслом.Сидит у дверей в вусмерть пьяная ,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны,макияж размазан,стоит стойкий запах перегара и духов, в какую то лужу упала.Затаскиваю в коридор садится на пол ,я такой ее первый раз увидел глаза не понимающие что происходит мутные.Раздел ,тащу в ванную чувствую начинает блевать до унитазу,потом раздел помыл ее.принес в кровать поставил тазик.

Ну не верю я, хоть тресни, что это разные люди писали

Женщины, однако наблюдательные) @УмаТурман респект.
 
Моя мать непьющая от слова совсем,но один раз в жизни ее напоили на новогоднем огоньке.Мне было лет 14,я помню.Она говорит,что это было один раз в жизни.))
Никаких колготок и луж не было,коллеги привезли и положили дома,она просто спала на кровати,а потом болела дня три.

Это я к тому,что если мужчина думает,что его женщина напилась первый раз в жизни))
говорил что тебя отправили не привезли,звонила подругам сами не помнят ,зачем пешком пошла в таком состоянии.
 
она пока говорит это случайность и не помнит что много лет так не напивалась,она не пьяница
Ну если она не алк, то легко может отказаться от алко хотя бы на год(тем более после такого перебора), да и ты тоже, а если будете разные причины находить, что бы пить, то это алкоголизм, мин. 1 стадия. Хотя при утрате контроля и нарушении памяти - это уже 2 стадия.
Читай мат часть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу