Впервые увидеть свою женщину пьяной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это и пугает что не малолетка,взрослая женщина когда так пьет
у меня есть мама, она не пьющая. Но свой 40-летний юбилей так отметила на работе, что помнит до сих пор. И я его помню. Так что, конечно, бывают случаи у неалкашей.
 
Не знаю..сидеть в луже в порванных колготках..ещё сомневаться,алкашка или нет? =-O
 
пятницу дверь не могла открыть в 12 ночи,слышу замок шабуршит,открываю она в хлам пьяная за стенку держится,весь плащ в грязи,колготки порваны шла и падала видно,на корячках пришла.Взгляд такой не понимающей затощил ее снял сапоги все в грязи,плащ..умыл спать уложил,тазик под голову,
В часов 11 только слышу в замке шебуршание открываю дверь,картина маслом.Сидит у дверей в вусмерть пьяная ,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны,макияж размазан,стоит стойкий запах перегара и духов, в какую то лужу упала.Затаскиваю в коридор садится на пол ,я такой ее первый раз увидел глаза не понимающие что происходит мутные.Раздел ,тащу в ванную чувствую начинает блевать до унитазу,потом раздел помыл ее.принес в кровать поставил тазик.
Ну не верю я, хоть тресни, что это разные люди писали
 
у меня есть мама, она не пьющая. Но свой 40-летний юбилей так отметила на работе, что помнит до сих пор. И я его помню. Так что, конечно, бывают случаи у неалкашей.
Сидела в луже в порванных колготках?=-O
 
Я тоже один раз в год- два напиваюсь:wub:
Ну как напиваюсь...я ровно сама иду домой,по мне не видно,соображаю,могу дома суп ещё сварить))))и потом сильно болею и конечно клянусь,что никогда- никогда))
 
Заблуждение, сама собутыльников находит. У меня сосед по даче проводником 20 лет работает, вообще не пьёт. Работа тут ни при чём.
Кадровые проводники как правило не бухают, т.к. держатся за хороший рейс и хорошую бригаду и потом там особо времени бухать нет. Вот после поездки, если бригада дружная, то вполне возможны мероприятия типа проставиться на ДР. Плавали - знаем :JOKINGLY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу