Вот и я здесь

Ушелец, о каких накоплениях рядового белоруса можно говорить))? Машины у Таксиста не было, брал в аренду, с квартирой, коль с женой заморочки начались, тоже возникнут обстоятельства, дача что ль осталась? Одно хорошо -- лечат бесплатно. Хотя недавно читала, что будут теперь выявлять, не является ли заболевание следствием принятия алко. Тогда лечение по полной программе за свой счет.
Таксист, шутки кончились, это не дурной сон и не обычное похмелье. У тебя запустился нехороший сценарий.
 
Добрый день товарищь ИВА,а с чего вы подумали,что машина была арендована,и жить мне негде?Большое спасибо всем кто мне помогает
 
Таксист 😄 Про машину сам так распавядау. Про жить негде не говорила я, а намекнула, что когда муж с женой отдаляются, начинаются вопросы про жилье. Обычные такие.
Безмерно рада, что тебе есть где жить и машина не в аренде. В конечном счете, меня же это не волнует с практической стороны? Только вот непонятно: у тебя все опять хорошо? Или как?
Понимаешь, что бы человек не писал, будучи пьяным, это все ерунда. На НД немного имеет значение, что будет человек делать дальше? Трезветь? Или продолжать старадать?
 
Таксист 😄 Про машину сам так распавядау. Про жить негде не говорила я, а намекнула, что когда муж с женой отдаляются, начинаются вопросы про жилье. Обычные такие.
Безмерно рада, что тебе есть где жить и машина не в аренде. В конечном счете, меня же это не волнует с практической стороны? Только вот непонятно: у тебя все опять хорошо? Или как?
Понимаешь, что бы человек не писал, будучи пьяным, это все ерунда. На НД немного имеет значение, что будет человек делать дальше? Трезветь? Или продолжать старадать?
Привет,у меня невсе очень хорошо,и трезветь я собираюсь,сейчас бухой
 
Машина была взята в кредит,новая.Плотили,плотили,и как только заплатили она начала выеб...тся,она меня довела,и я ей этим ключем в лоб кинул и пошол по делам
 
Привет,у меня невсе очень хорошо,и трезветь я собираюсь,сейчас бухой
Таксист, дружище, давай уж решайся на трезвость, с синькой ничего хорошего впереди не ждет.

Машина была взята в кредит,новая.Плотили,плотили,и как только заплатили она начала выеб...тся,она меня довела,и я ей этим ключем в лоб кинул и пошол по делам
не поняла - кто начала вые.... и кому ты ключ в лоб кинул, машине или жене? 😐
 
Лаймик, привет! Я невнимательно прочла... да, кто в лоб получил, Таксист? Ты откуда пишешь?
 
Я так понял жене.
Заканчивай бухать уже.
Мы на форум в одно время пришли.
Топчешься на одном месте.
Давай ставь счетчик и нас догоняй.
Через полгода разница уже не будет так заметна.
 
Лаймик, привет!
привет Ивушкин!! 👩

Я так понял жене.
я подумала машина в лоб получила своими ключами и осталась одинокая такая с ключами на капоте посреди улицы, а Таксист пешком ушел дальше бухать 😋
 
А, Лаймик, разволновалася ... машинку обижают.)) Да, жена переживет. Если любит, то на первый раз простит.
Таксист, я вот помню, ты летом писал так хорошо, мечтами-планами делился про отдых, про рыбалку, мы с тобой еще домики на природе обсуждали... а ведь это было так недавно.
Кончай бухать, возвращайся к нам.
 
недоброе утро.да успокоюсь я,спасибо.Ежи я вас обязательно доганю,Ива съездим мы в без алкогольный поход обязательно,Лайма привет, у меня брат младший с мая закодирован,и меня туда тянет,и я туда пойду,но надо тормознуть на 10дней,пойду в аптеку
 
Вот и у меня первые в жизни лебеди!!!
вау, какие люди!!! Приветище, Таксист!!!! 👏
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
<
<
<
 
Привет Лайма!!! До врачей я так и недошол,но самое главное не пью.То что со мной происходило эти дни непожелаю и врагу,успокаивал себя тем,что это не я,а гадость котороя накапливалась в моей крови и моем мозгу .Для меня это ОЧЕНЬ большой прорыв.Уехал в другой город,снимаю квартиру,работаю опять-же в такси,но уже наемным на чужой машине,режим сутки на работе,сутки дома.Без таблеток сплю уже два дня,сны уже более мение норм.Этот график(после моего расп...ва) моей голове очень ненравится,но мне физически с каждым днем лучше.Я понимаю что это самообман...дальше побачым.Как у тебя дела?
 
Как то до полгода быавло иногда ломало и думалось о алкоголе, как о лекарстве.
Теперь уже вроде успокоилось.
Продержишься, главное не пробовать даже капли, следующие разы бросать говорят будет намного труднее.
Потому я и не пытаюсь даже пробовать спиртное, опять затянет я так думаю.
 
у меня всё пучком, холодно только 😐


держись Таксист, большие перемены у тебя в жизни и это наверняка всё к лучшему 😍 Ты главное верь, что всё плохое пройдет, как говорится - хорошего человека жизнь потреплет, потреплет и отпустит.
Держи хвост пистолетом и не пропадай с форума! 💪
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу