Вот и я здесь

Развалил автомобиль 2.06.12,на следующей неделе вроде поеду уже.Чем я занимался месяц расказывать я думаю нестоит.должен всем,и друзей поубавилось...
 
А ты уже когда-нибудь кодировался ?
Привет Ежи,непишу потомучто то запчасти искал,то бухал,то ремот.Нет я собирался кодироваться много раз,но там как я понимаю,или боятся,или доктор должен быть токовый.Один раз ходил,а у него руки трясутся хуже чем у меня,и он пообещал что от импотенции меня вылечит.КАКАЯ ИМПОТЕНЦИЯ?Я с бодуна незнаю куда деваться.А так все нормально
 
Привет,
как дела ?
Попиваешь еще ?
Привет,давно незаходил сюда.Авто отремонтировал,долги раздал,и отметил двухнедельным заплывом.Тресет третий день.Ничего прорвусь.Как ты?
 
Привет,
не пью почти полгода, сразу как то непривычно было, а теперь уже норма.
Что-то щелкнуло полгода назад и перестал пить совсем.
Все вокруг бухают и радуются жизни, а я по своему радуюсь с лимонадиком 😄
Говорят мне какой я несчастливый, как много я теряю.
Я отвечаю мне хорошо, это вам плохо, а не мне.
Неприятно стало слушать рассказы, как кто то подпил и стал совсем другим или как за добавкой ездили ночью.
Алкоголь мне стал просто технической жидкостью, как растворитель и пить его я пока не собираюсь.



Привет,давно незаходил сюда.Авто отремонтировал,долги раздал,и отметил двухнедельным заплывом.Тресет третий день.Ничего прорвусь.Как ты?
 
Привет,
не пью почти полгода, сразу как то непривычно было, а теперь уже норма.
Что-то щелкнуло полгода назад и перестал пить совсем.
Все вокруг бухают и радуются жизни, а я по своему радуюсь с лимонадиком 😄
Говорят мне какой я несчастливый, как много я теряю.
Я отвечаю мне хорошо, это вам плохо, а не мне.
Неприятно стало слушать рассказы, как кто то подпил и стал совсем другим или как за добавкой ездили ночью.
Алкоголь мне стал просто технической жидкостью, как растворитель и пить его я пока не собираюсь.
Завидую белой завистью,когда в моей дурной голове чтонибудь щелкнет
 
Форум тоже помогает,
вместо бухать сюда лучше зайди.
Будет плохо, захочется выпить терпи но не пей.
Меня по три дня так ломало, не выпил.
Водка сейчас у вас дорогая, подумай сколько пропиваешь.
Или чернила пьешь ?

Завидую белой завистью,когда в моей дурной голове чтонибудь щелкнет
 
Ежи, тьфу на тебя...чернила...как к такому таксисту садится? А вообще... государственные машины хороши тем, что хоть утром в смотровой ходят отмечаться... и их допускают или не допускают. Я в такси редко езжу, но запахи стоят, бывает, бырр...
 
Добрый день Лайма,Ежи,Ива.Приятно что помните,даже неожидал.Чарнила,и химические джинтоники я непью,но какая разница чем блевать.Все пытаюсь КУ,и каждый раз одно и тоже...
 
Добрый день Лайма,Ежи,Ива.Приятно что помните,даже неожидал.Чарнила,и химические джинтоники я непью,но какая разница чем блевать.Все пытаюсь КУ,и каждый раз одно и тоже...
сли КУ не получается, значит надо завязывать. 😉 Или кирдык придет. :cry:
 
Ежи, тьфу на тебя...чернила...как к такому таксисту садится? А вообще... государственные машины хороши тем, что хоть утром в смотровой ходят отмечаться... и их допускают или не допускают. Я в такси редко езжу, но запахи стоят, бывает, бырр...
Привет Ива,машина не государственная,просто заключаешь договор на месяц и они тебе месяц в течении 24часов ставят печати,и все легально,но при этом я пока 3дня неотойду к машине неногой,сейчас сдыхаю...
 
Таксист, ага, привет! Заправляешься горючим? Когда уже тормозиться будешь?
Я тебе сочувствую: никакие доводы собственного разума тебя не пронимают. Ты, похоже, тут уже как зомби появляешься, без просветлений хоть на день с трезвой речью.
Может, о кодировке подумаешь?
 
Таксист, ага, привет! Заправляешься горючим? Когда уже тормозиться будешь?
Я тебе сочувствую: никакие доводы собственного разума тебя не пронимают. Ты, похоже, тут уже как зомби появляешься, без просветлений хоть на день с трезвой речью.
Может, о кодировке подумаешь?
Ива привет.Пр..ал жену,работу и машину.....
 
Да какие могут быть шутки , может хоть с уроном здоровью задумаетесь . Если ничего другого не пронимает . Вообще вам нужен страх смерти что бы завязать или нет ?
 
Таксист, может тебе в больничке какой полежать?
С работы попросили или с записью? С женой отношения, есть надежда, можешь восстановить.
Короче, не усугубляй своего положения.
 
Я немгу понять,вы меня подъебы..те,шутите?
Да какие тут могут быть шутки?!
Классика жанра: Сначала частая смена рабочих мест, потом (или вместе с тем) семейные и социальные проблемы (но это пока есть "здоровье" продолжать бухать), потом пробой в организме. После того, как начнет рушиться тушка, многие пить перестают, но здоровье уже не позволяет работать. Соответственно нет возможности содержать себя. В ход идут накопления в виде машины, квартиры, дачи и др. материальных ценностей. Кто-то тратится на восстановление здоровья, кто-то дальше продолжает вливать в себя яд... Итог один - смерть.

Пить бросают все, абсолютно! Некоторые даже при жизни.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу