Вот и я здесь

Уехал в другой город,снимаю квартиру,работаю опять-же в такси,но уже наемным на чужой машине,режим сутки на работе,сутки дома.Без таблеток сплю уже два дня,сны уже более мение норм.
Привет,земеля!С лебедями тебя! 👍 Ты в синеокой?
 
Всем добрый вечер,так заработался что и незаметил свой ПЕРВЫИЙ(!!!)месяц,счетчик вещь нужная.Начал есть как конь,мандарины килограммами поглощаю,сны стали более мение спокойные.Тупо работаю,ем и сплю,потомучто в голове еще каша,думать много мне кажется рано.Перепады настроения немного напрегают,но как я понимаю это должно пройти.С утра начал делать ЗАРЯДКУ! боюсь быть похожим на беременого.Вот как-то так и поживаю.Поздровляю всех с праздниками,желаю всем крепкого здоровя! Лайма зима у тебя карасивая )))
 
Таксист, ты молодец! 😄
Хочу верить, что встал наконец на правильную дорожку.
Все получится!
Делай простые движения, не бери дурного да галавы.
 
Всем добрый вечер,так заработался что и незаметил свой ПЕРВЫИЙ(!!!)месяц,счетчик вещь нужная.Начал есть как конь,мандарины килограммами поглощаю,сны стали более мение спокойные.Тупо работаю,ем и сплю,потомучто в голове еще каша,думать много мне кажется рано.Перепады настроения немного напрегают,но как я понимаю это должно пройти.С утра начал делать ЗАРЯДКУ! боюсь быть похожим на беременого.Вот как-то так и поживаю.Поздровляю всех с праздниками,желаю всем крепкого здоровя! Лайма зима у тебя карасивая )))
Таксист, дружище, поздравляю с месяцем!!! 😍
ты молодчина!!!
всё так и должно быть - и обжираловка и перепады настроения, всё пройдет со временем.
Зарядка - это классно, сама делаю зарядку уже 2,5 года 😉 😳

ага, на картинке зима красивая, а по факту - полный пипец погодка 😜
 
Таксист, дружище, ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, удачи!!!!


 
Приветствую Лаймочка!!! Ятебе тоже желаю всего самого хорошего в новом году,картинки встовлять я неумею
 
Привет друзья,как поживаете?Я жив,здоров,но с пивом пока проблемка,за последние 5мес.один запой,но очень неприятный(наконец понял кто я,и из-за чего со мной поддерживают отношения мои близкие)Я просто эгоистичный, АЛКАШ,при этом еще и дурачок наивный.А может так докжно было быть.Мотивации добавилось в разы,поживем увидим
 
Как то ты немногословен.
Код твой уже закончился ?
Или раньше взломал?
Вроде ж у тебя все уже более менее нормально шло.
 
Я писал,что брат в мае закодировался был,в декобре его не то что сорвало,а полный п...ц,остоновили неделю назад.Хорошо что без белки и больницы.Последние месяцы его трезвости это кошмар,я ему уже сам водки хотел предложить,хотя перед ним небухал,и его непровоцировал .Раскодировался он просто,пошол в магазин и нах..ячился.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу