Вот и я созрела на создание темы...

Приветик всем! Не пропала я) просто столько всяких интересных дел, что не всегда есть времечко заходить сюда, но надо стараться) у меня все нормально) самочувствие нормальное. Особенно, когда высплюсь в выходные) по вечерам с пятницы по воскресенье смотрим с мужем фильмы. На неделе не получается, так как нужно много успеть. Каждый вечер составляю список дел на следующи день. По мере выполнения вычеркиваю дела. Восемь стаканов воды в день и просроченная греча - у меня обязательные в списке. Также прописываю себе все витамины, травяной сбор и т. Д., которые надо принять в течение дня. В последние пару недель меня мучала аллергия. Заметила, что при употреблении воды в количестве 8 стаканов, все прошло!)) ещё хочу обязательно читать как минимум 10 страниц книги в день. Пока не каждый день получается. Выпить за все это время не хотелось) чему я очень рада) просто живу и наслаждаюсь каждым днём несмотря ни на что) скоро у нас 20 лет после окончания школы, планируем встречу с одноклассниками. Так вот, половина не пьёт , и это здорово!) те, кто пьют, не очень то рады одноклассникам- трезвенникам. Но каждый делает свой выбор сам!))
 
привет. я так рада, что у тебя все хорошо не пропадай, мы ж волнуемся *HELP*
 
Восемь стаканов воды в день и просроченная греча - у меня обязательные в списке.
Привет Солен. Очень приятно, что ты на позитиве.
Только удивилась про гречу. С такой и похудеть можно, не слезая с унитаза :-D . Пророщенная, наверно
 
Привет Солен. Очень приятно, что ты на позитиве.
Только удивилась про гречу. С такой и похудеть можно, не слезая с унитаза :-D . Пророщенная, наверно
Ахахха))) Точно! Пророщенная))) :-D
 
Привет всем!
А у меня день рождения! Не пью) Заказала пиццы на работе)) Пьющих у нас нет) Все почти за рулем! Шампанское и вино лежат месяцами невостребованные.
 
Солен, поздравляю!!!! С днём рождения тебя!
С трезвым замечательным настоящим днём рождения @}->--
Будь счастлива и пусть трезвость приносит радость и чудеса O:-)
Ты большая молодец!
Поздравляю :girl_dance:

Пысы А просроченная гречка интересней пророщенной)))
 
Солен, поздравляю!!!! С днём рождения тебя!
С трезвым замечательным настоящим днём рождения @}->--
Будь счастлива и пусть трезвость приносит радость и чудеса O:-)
Ты большая молодец!
Поздравляю :girl_dance:

Пысы А просроченная гречка интересней пророщенной)))
Роза, спасибо огромное! В прошлом году тоже не пила на свой день рождение!)) И это было здорово, правда)!
 
Поздравляю с днём рождения! Пусть этот год у тебя будет трезвым, интересным и счастливым. Не теряй своего оптимизма и продолжай осваивать новое! @}->--
 
С Днем рождения!!!!! И пусть в жизни будет много-много хорошего и приятного! И окружают замечательные люди! ну и здоровья! :-* :-* :-*
 
Солен. Поздравляю.
Ты и так молодец, но желаю ещё больше бодрости. Женского счастья и трезвасти.
 
Солечка! С днем рождения, дорогая! Трезвости тебе, душевного покоя, позитива и гармонии! И конечно же любвииии!!!Целую крепко )
 
Solen, с днем рождения! я тормоз :-(

113980f481c57ce209fc1d1f34b12e4e--birthday-cards-happy-birthday.jpg


здоровья тебе, успехов, счастья, бодрости и добра!
 
Вот пропустишь пару форумских дней, а тут такое! С днем рождения, дорогая Соля, с днем рождения тебя! Полной жизни вокруг, впечатлений положительных, эмоций радужных, счастья непрекращающегося! :-*
 
Вот пропустишь пару форумских дней, а тут такое! С днем рождения, дорогая Соля, с днем рождения тебя! Полной жизни вокруг, впечатлений положительных, эмоций радужных, счастья непрекращающегося! :-*
Спасибо, Владочка!))
 
Привет всем! Вот и прошло 3 месяца трезвости! Очень рада, что не пью!
Сегодня положила маму в больницу. Расстраиваюсь и переживаю за неё. Предварительно поставили диагноз: острый холецистит. Не видела её несколько дней, сегодня увидела и отметила, что кожа на лице её пожелтела. Я сразу с ней по поликлиникам , к хирургу, там срочно в больницу отправили. Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу