Вот и я созрела на создание темы...

Solen

Участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
749
Здравствуйте! На нот дринк зарегистрировалась давно, но тему решила создать только сейчас. Мне 37 лет и я признаю то, что я алкоголик. У меня есть муж, сын, хорошая работа, квартира, друзья. Самое большое получалось не пить пол года. Потом какой-нибудь повод типа свадьбы и все! Опять начинаю. Только что приехала из Турции из "все включено". Несколько раз напивалась там до беспамятства. Понимаю, что нельзя ни капли. Что это может быть смертельно опасно. Поддержите меня пожалуйста! Поставила счетчик с сегодняшнего дня.
 
Привет!
Пока все не про...(пила;) начинай. С пустым рюкзаком за спиной тяжелее.

Лови поддержку!
 
Здравствуйте!
Понимаю, что нельзя ни капли.
Привет.
На первых порах, по-моему, этого понимания достаточно, а дальше придется менять свою жизнь, иначе никак.
Поддерживаю. Желаю спокойной, устойчивой, надежной трезвости.
 
Привет.
На первых порах, по-моему, этого понимания достаточно, а дальше придется менять свою жизнь, иначе никак.
Поддерживаю. Желаю спокойной, устойчивой, надежной трезвости.
Спасибо большое) В трезвости мне очень нравится! Я занимаюсь танцами, читаю, уделяю время ребенку, за пол года так мозг прочистился, что стала даже в интернете подрабатывать. И эти две недели отдыха свели все усилия на нет. Состояние сейчас очень подавленное. Знаю, что это пройдет. Но сейчас очень плохо. Все-таки алкоголь - это ад, ломающий судьбы, здоровье, семьи.....
 
Буду снова изучать Стеца, форум. Буду трезветь понемногу. Купила "Фильтрум-сти", пропью курс. Потом надо глицин, наверное, совсем голова тупая стала. И сердце шалит. Что бы такое попить для его поддержки?
 
Буду снова изучать Стеца
Перечитай в "Как не пить" 6 главу - "Личность алкоголика". И научись отлиличать собственные желания и решения от желаний этой второй личности.
Каждый раз, когда начинается внутренний диалог: "А не выпить ли нам?", проще становится говорить: "Нет"
 
Перечитай в "Как не пить" 6 главу - "Личность алкоголика". И научись отлиличать собственные желания и решения от желаний этой второй личности.
Каждый раз, когда начинается внутренний диалог: "А не выпить ли нам?", проще становится говорить: "Нет"
Спасибо! Обязательно прочту! ))
 
Спасибо большое) В трезвости мне очень нравится! Я занимаюсь танцами, читаю, уделяю время ребенку, за пол года так мозг прочистился, что стала даже в интернете подрабатывать. И эти две недели отдыха свели все усилия на нет. Состояние сейчас очень подавленное. Знаю, что это пройдет. Но сейчас очень плохо. Все-таки алкоголь - это ад, ломающий судьбы, здоровье, семьи.....
а ты кодировалась когда-нибудь?
может попробовать для подстраховки?
я почти все время "на костылях", плохо конечно, но лучше так, чем пить :-(
 
а ты кодировалась когда-нибудь?
может попробовать для подстраховки?
я почти все время "на костылях", плохо конечно, но лучше так, чем пить :-(
Нет, но один раз к наркологу ходила и пила Тетурам. А в последний год не принимала никаких лекарств, просто не пила и наслаждалась трезвостью.
 
Чтобы не забывалось почаще на этом форуме появляйся. :-D
Буду теперь заходить каждый день и писать сюда! Все-таки алкоголизм ужасная болезнь, полностью меняющая личность.
 
Самое ужасное в 37 лет осознавать себя алкоголиком! Но надо это осознать и выкарабкиваться из этой ямы! Выбора нет - иначе смерть.
 
Сижу на работе, первый день после отпуска. Стыдно за все, что творила в пьяном угаре. Быстрей бы конец дня... Работать сегодня почти не могу!
 
Может кто подскажет таблетки для того, чтобы заснуть сегодня и выспаться? Что можно купить в аптеке? Боюсь, могу не заснуть...
 
Назад
Сверху Снизу