Вопрос по антидепрессантам

Лично я - ИСКРЕННЕ рад, что таки выявил свою проблему, болячку, и начал ее лечить. Это всяко лучше, чем всю жизнь мучаться, бухать, спиваться, спиться и умереть под забором.

Или вы другого мнения?

Я с Вами полностью согласна.

Ибо также дурочка все время шарахалась от этого слова. 1год назад все-таки позволила убедить себя принимать их.
Мне помогло. Помогло справиться с депрой - которая такая была непонятная, вялотекущая что ли, но многолетняя.

И ни в каком стационаре, и не под строгим врачебным контролем я это делала... Врач только название сказал. А сколько пить? - "Да по самочувствию" - вот и весь его ответ был. Ну вот по самочувствию и пила 7 месяцев. Надо было бы больше, да жаба задушила - дорогие они...

А медитация и пр. - ну так может и помогает кому то, только многие путают депрессию с легкой меланхолией... или как там это называется, когда настроение портится, когда дождь идет и всего лишь

А кто антидепы пивасиком то запивает? Вот тут не поняла что то
 
Грядет Сверхчеловек, Постчеловек, новая формация людей - с детства модернизированных, дополняющих свое оригинальное естество химией препаратов, позволяющих жить и развиваться дальше, развивать цивилизацию и строить будущее. Вот наше светлое будущее.

Чета похоже надо тебе снизить дозировку. 😁
А ваще те таблетки, что ты пьешь мне нравяццо.
Надо будет попробовать, как припрет.
 
Особые указания
С осторожностью назначают препарат пациентам с судорожными припадками в анамнезе, с артериальной гипертензией, кардиомиопатией.
В период лечения Икселом не следует употреблять алкоголь.
Влияние на способность к вождению и управлению механизмами
В период применения препарата следует воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстрых психомоторных реакций.
Специфического антидота нет.

А это что - с целью юмора написано? Или нам пофигу?
Вот и я удивляюсь "заботливости" наших граждан - лечиться, запивая полезные таблеточки пивасиком для лучшего усваивания!
Класс!
Вы правы, и инструкция права, я ей следую. Но я специально спросил у врача - можно ли вообще употреблять спиртное при прохождении курса лечения? И врач сказал - можно, но немного, категорических противопоказаний нет. То есть - можно выпить бокал вина, или пару пива - от этого никаких последствий не будет. Собственно я так и поступаю)
 
Чета похоже надо тебе снизить дозировку. 😁
А ваще те таблетки, что ты пьешь мне нравяццо.
Надо будет попробовать, как припрет.
Пардон муа, это я просто Ницше начал читать, про сверхчеловека) не смог удержаться, чтоб не ляпнуть про эти гениальные вещи
 
партиззззан, поинтересуюсь - а что у Вас считает счетчик?
Тут просто разные люди разное подразумевают под "не пью", как я узнала.
А Вы что?
 
Пардон муа, это я просто Ницше начал читать, про сверхчеловека) не смог удержаться, чтоб не ляпнуть про эти гениальные вещи
Ницше я читал лет пятнадцать назад. Жаль, что он кончил свой век в сумасшедшем доме.
Насчет иксела не берусь судить, т.к. это один из немногих препаратов, которые не пробовал. А страшилки в инструкциях пишут фармкомпани для подстраховки.
Был препарат Нефобазол(дпльнейшее развитие концепции Тразодона), так несколько человек помре уж не помню, то ли от почечной, то ли печеночной недостаточности.
А Прозак с алко сочетается прекрасно!
 
партиззззан, поинтересуюсь - а что у Вас считает счетчик?
Тут просто разные люди разное подразумевают под "не пью", как я узнала.
А Вы что?

Не нуди. 😁
Ты глянь как человеку хорошо, аж завидки берут.
Печенкой чую - мой это препарат ❗️
Одно только останавливает от похода в аптеку - нужно еще понаблюдать автора, а то непонятно - это у него прет изменение сознания или легкая корректировка эмоциональности.
 
партиззззан, поинтересуюсь - а что у Вас считает счетчик?
Тут просто разные люди разное подразумевают под "не пью", как я узнала.
А Вы что?
У меня счетчик считает время, когда я перестал зависеть от алкоголя. Это не значит, что я категорически отказался от алко, допускаю в разумных количествах - в компании друзей, совсем немного, без нажиралова. Ну и конечно закончилось ежевечернее одиночное пьянство, от которого я страдал!
 
У меня счетчик считает время, когда я перестал зависеть от алкоголя. Это не значит, что я категорически отказался от алко, допускаю в разумных количествах - в компании друзей, совсем немного, без нажиралова. Ну и конечно закончилось ежевечернее одиночное пьянство, от которого я страдал!
Надеюсь прочитать такие же строки и через год. Только с антидепами вкупе с алкоголем всё таки поосторожнее, пусть дозы алко и небольшие.
А сколько раз выпивал за эти полтора месяца? Интересно же 😄
 
Надеюсь прочитать такие же строки и через год. Только с антидепами вкупе с алкоголем всё таки поосторожнее, пусть дозы алко и небольшие.
А сколько раз выпивал за эти полтора месяца? Интересно же 😄
Сколько - я уж не помню. Главное - что не каждый день. По выходным, в компаниях, бывает и в будни.
 
даааааааа.. бывалоча и я вертался под утро такой изумленный - "а че это было-то????" и приходилось дозировочку так это подкручивать аки крантег!
идальго а вас я папрашу остаться! эксперимент еще не закончен! вы под пристальным наблюдением! 😁
Kvas думаеш попробовать? теперь давай я за тобой присмотрю))) а то у меня курс закончился! да и пить нифига не хочица даже ради проверки таблеточков - ради отечественной науки так сказать!!!
 
Kvas думаеш попробовать?

Не, опасаюсь я, однако.
Может-же так попереть, шо не заметишь как полирнешь водочкой на радостях от беззаботности существования. 😁
Не-е-е, я это на крайняк оставлю.
Хотя небось скоро понадобиццо - организм мой к афобазолу привык уже,надо его менять. Афобазол, а не организм,естественно.
 
Сколько - я уж не помню. Главное - что не каждый день. По выходным, в компаниях, бывает и в будни.
По выходным и иногда в будни. За полтора месяца 😔 Плюс антидепы. Тот врач, который не возражал против немножко выпить, ничего не говорил про частоту выпивки? Мне странным кажется такое излечение.
 
По выходным и иногда в будни. За полтора месяца 😔 Плюс антидепы. Тот врач, который не возражал против немножко выпить, ничего не говорил про частоту выпивки? Мне странным кажется такое излечение.

Ничего ты в излечениях не понимаешь. :cry:
 
А как насчет того, что стоит мне на 200 км от масквы уехать - так сразу и депра проходит?
А уж если мы признаем, что алкоголизм без физической зависимости заболевание чисто психическое, то не стоит пренебрегать антидепами.
У Вам таки товарисч депрессия невротическая
хрен ты ее антидепами вылечишъ
это я тебе каг таки опытный юзер говорю
 
Назад
Сверху Снизу