Вопрос к опытным - долго ли продлится этот сухой период

Я в классическом Al-Anon с декабря. В смарт была один раз по его приглашению для ознакомления
Хорошо... С точки зрения аланона - разве это нормально - пренебрегать своими потребностями ради весьма сомнительных действий?
 
Хорошо... С точки зрения аланона - разве это нормально - пренебрегать своими потребностями ради весьма сомнительных действий?
я искренне стараюсь балансировать. Традиционно затрахавштсь, сегодня осознала что я выжата. Создала тему, чтобы понять (как я ТЕПЕРЬ понимаю) стоит ли овчинка выделки (зачеркнуто) мои усмлия результата ( Жедание помочь не исчезает)
 
Мне не понятен смысл. Контроль Алка - незнакомый мне термин
Ты говоришь, что сама по себе, но на деле контролируешь другого человека. Знаешь о нем все. Если ты ходишь к нему каждый день, в ущерб себе, своему здоровью, ты знаешь , что он сегодня не пьян. Ты знаешь о каждом его пуке. В чем тогда твой смысл разъезда? Наказать Алка? Напугать Алка?
 
я искренне стараюсь балансировать. Традиционно затрахавштсь, сегодня осознала что я выжата. Создала тему, чтобы понять (как я ТЕПЕРЬ понимаю) стоит ли овчинка выделки (зачеркнуто) мои усмлия результата ( Жедание помочь не исчезает)
Помочь В ЧЕМ? И КОМУ?

давай откровенно. Давай допустим - что если человек пьет - он получает от этого свой кайф.

В чем ты хочешь помочь? Лишить его кайфа?
 
Повторюсь - а ЗАЧЕМ тебе это?

Почему не воспринимать человека таким , какой он есть. Ну хочет пить - пусть пьет .Хочет не пить - ну пусть не пьет..

Почему тебе надо обязательно ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ на это все?
Ему от этого не хорошо. Суицидальный. Говорил, что пьег, потому что хочет умереть. На этой почве были и проблемы с законом, но я же СОЗА с отличными навыками личного ассистена

У меня PTS plus reactive depression на почве осенних событий. Выгребаю как могу
 
Ему от этого не хорошо. Суицидальный. Говорил, что пьег, потому что хочет умереть. На этой почве были и проблемы с законом, но я же СОЗА с отличными навыками личного ассистена
Это психиатрия.

В чем тут можно помочь?

Это нужен психиатр и терапия психического расстройства. Ты отдаешь себе отчет в этом?

Твое присутствие не влияет ни на что.

ПиСИ - хотя это может быть просто банальнейшим алкоалиби. Чтоб отвесить лапши созу на уши. Что я не просто пью как тупой олкаш, а с высоким смыслом!!
 
Ему от этого не хорошо. Суицидальный. Говорил, что пьег, потому что хочет умереть. На этой почве были и проблемы с законом, но я же СОЗА с отличными навыками личного ассистена
Это его право и его дело.
 
Перечитала стартовый топик.
В декабре отправляла на принудительное лечение из-за суицидальных заявлений и непонятной, возможно агрессивного (привет, соза), поведения.
Заметь, ты отправляла. Не сам алк захотел лечиться.
Опытные, я слишком наивна и не признаю серьезности заболевания? Все повторится?
А если ты признаешь? Что дальше?
 
Был похожий этап. Жили раздельно, его кв рядом с моей работой и в обед ходила к нему на кофе и "поддержать". Толку ноль.
Тоже на группы аа ходил и все такое. Но ни на миллиметр ничего не изменилось. Яяя, мнемнемне...
Когда были длит ремиссии, это был как другой человек. Те, разница огромная. Сейчас это сидит эгоистина такая, возле которого все должны плясать в поисках подбора ключа для починки. В ущерб себе причем должны. А если не пляшут, бросили и не любят.
Вот так. Тоже дохрена прожили, но финал вот такой
 
Это психиатрия.

В чем тут можно помочь?

Это нужен психиатр и терапия психического расстройства. Ты отдаешь себе отчет в этом?

Твое присутствие не влияет ни на что.
Отправляла по суду на месяц. В трезвом виде суицидальные попытки отрицает, но госпитализировала с этим. После карельниц - не могут держать, тк говорит, что это только под воздействием алкоголя. Я трезвый - ни-ни
Поэтому прогноз отрицательный. Будут повторяться запои и шантаж.
Спасибо...
 
Причем когда я пришла на нд, такого не было формата его поведения. Я только читала, что у других вот так. А потом опаньки, и у меня так стало. Все одинаково.
 
Был похожий этап. Жили раздельно, его кв рядом с моей работой и в обед ходила к нему на кофе и "поддержать". Толку ноль.
Тоже на группы аа ходил и все такое. Но ни на миллиметр ничего не изменилось. Яяя, мнемнемне...
Когда были длит ремиссии, это был как другой человек. Те, разница огромная. Сейчас это сидит эгоистина такая, возле которого все должны плясать в поисках подбора ключа для починки. В ущерб себе причем должны. А если не пляшут, бросили и не любят.
Вот так. Тоже дохрена прожили, но финал вот такой
как под копирку. Спасиюо
 
Отправляла по суду на месяц. В трезвом виде суицидальные попытки отрицает, но госпитализировала с этим. После карельниц - не могут держать, тк говорит, что это только под воздействием алкоголя. Я тркзвый - ни-ни
Ну обычный олкаш..

Но собственно - ты уже взрослая женщина, взрослый сын - чего тебе так у ж вцепляться то в него? Пусть живет как хочет. В конце концов то...
 
Был похожий этап. Жили раздельно, его кв рядом с моей работой и в обед ходила к нему на кофе и "поддержать". Толку ноль.
Тоже на группы аа ходил и все такое. Но ни на миллиметр ничего не изменилось. Яяя, мнемнемне...
Когда были длит ремиссии, это был как другой человек. Те, разница огромная. Сейчас это сидит эгоистина такая, возле которого все должны плясать в поисках подбора ключа для починки. В ущерб себе причем должны. А если не пляшут, бросили и не любят.
Вот так. Тоже дохрена прожили, но финал вот такой
длительные ремиссии в ващем случае = это сколько по времени?
 
Назад
Сверху Снизу