Вне срока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да удачи тебе....интересно как выглядишь....просто мучает любопытство...страшная такая толстая бабища да....
Удача мне в попутчики, благодарю)

На всякое любопытство отмеряно терпения:vilka:
 
:girl4:
Праздную 111
Трезвая. Безмерно счастлива.
Смотрю сериал "257 причин, чтоб жить".
Пятница. Ура.
Отосплюсь завтра.
Всем спасибо, всем трезвости.
Спокойной ночи, дорогие люди 🌸
 
:girl4:
Праздную 111
Трезвая. Безмерно счастлива.
Смотрю сериал "257 причин, чтоб жить".
Пятница. Ура.
Отосплюсь завтра.
Всем спасибо, всем трезвости.
Спокойной ночи, дорогие люди 🌸
Спокойной ночи и поздравляю, ты умница
🍎🎉🌄🌈💗
 
..страшная такая толстая бабища да....
Ахахаа, ну примерно так с просонья я и выгляжу:LOL:
а как ты выглядишь? судя по напору токсичности, ты ещё то говнище!!!!:CRAZY:
 
@ФеняКС, привет. Прочитала твою историю.

С 46 до 49 я в сухом законе.
Мне хорошо и счастливо.
49 лет - происходит криминальная ситуация, в которой пострадали мои близкие люди.
И срыв.

Вот от этого стало не по себе. Я подсознательно очень боюсь каких-то страшных ситуаций именно с родными, и что больной мозг воспримет их как оправдание срыву.
Иногда я чувствую, что у меня не то выросла корона, не то просто я слегка потеряла бдительность от того, что бы год на счётчике. Кажется, что я победила алкоголь, и меня это уже не коснётся.
Сейчас человек с форума, ставший близким, с которой мы вместе начинали наш путь, сорвалась, и барахтается уже месяц, пьёт почти каждый день. Это человек, который год сидит на форуме, знает всё про болезнь и про методы выздоровления. И не может не пить.
Такие вот вещи очень отрезвляют, простите уж за оксюморон. Понимаешь, что помнить о том, кто я, придётся всегда, всю жизнь. И пресловутый закон «не пить первой рюмки» блюсти свято.

Надеюсь, у тебя всё получится! Буду к тебе заглядывать.
 
@ФеняКС, привет. Прочитала твою историю.



Вот от этого стало не по себе. Я подсознательно очень боюсь каких-то страшных ситуаций именно с родными, и что больной мозг воспримет их как оправдание срыву.
Иногда я чувствую, что у меня не то выросла корона, не то просто я слегка потеряла бдительность от того, что бы год на счётчике. Кажется, что я победила алкоголь, и меня это уже не коснётся.
Сейчас человек с форума, ставший близким, с которой мы вместе начинали наш путь, сорвалась, и барахтается уже месяц, пьёт почти каждый день. Это человек, который год сидит на форуме, знает всё про болезнь и про методы выздоровления. И не может не пить.
Такие вот вещи очень отрезвляют, простите уж за оксюморон. Понимаешь, что помнить о том, кто я, придётся всегда, всю жизнь. И пресловутый закон «не пить первой рюмки» блюсти свято.

Надеюсь, у тебя всё получится! Буду к тебе заглядывать.
Правильно отслеживаешь опасные моменты. Когда проходит пас и жизнь налаживается, ты всё знаешь о алкоголе и не пытаешься торговаться, живёшь обычной жизнью и тут "хренакс" и что-то случается (в жизни вечно что-то случается) и вот тут главное не остаться наедине со своим горем.

Последний срыв помню прекрасно. Родной человек ещё не умер, а я уже еду из Москвы на похороны (последняя стадия рака), Павелецкий, пустое купе и я в нём один, ночь до Саратова, нет никаких вообще мыслей, пустота в душе, пустота в купе. Утром приехал, серые лица родных людей, запах лекарств, жуткий запах рака, вечер, провожаю матушку на такси домой, возвращаюсь, сажусь в соседней комнате(зал проходной в трешке), беру старые альбомы и рассматриваю фотографии, делаю фото любимых фотографий, дверь в крайнюю комнату приоткрыта и я слышу громкое дыхание моей бабушки, самого родного для меня человека, человека который меня вырастил, около часа ночи дыхание замерло, подрываюсь в комнату и вижу как бабушка смотрит на меня одним глазом. Зову тётю(она приехала когда стало совсем плохо и жила там последние пару недель) и мы вызываем скорую.

Я знаю, что бабушка дождалась меня и умерла со мной вместе. После скорой, приезда матушки, звонков родственникам, ритуальных контор, приходит вечер. Родственники приедут утром и последнюю ночь мы с бабушкой вдвоём, она в гробу а я на диване рядом. Матушка дома, тётка в соседней комнате. Ночью с покойником не страшно, если это самый родной человек. Говорю сам с собой и немного с бабушкой. Она будто спит, а я нет. Ранним утром начинают приезжать родственники.

Похороны. Мы возвращаемся в пустую квартиру с занавешенными зеркалами. Поминки, я сижу и разговариваю, пью минералку. Все расходятся, остаёмся мы с братом(он утром из Москвы приехал), выходим в магазин, я беру бутылку коньяка и пью, пью, пью! Становится легче, боль уходит от того, что я ничего не соображаю. Около двух недель я не мог остановится и капельник меня не остановил.

Что-то умерло и у меня в тот день. Когда запой закончился, я понял что с алкоголем я закончил навсегда. Больше ничего не пил.

Выговорился. ТС, извини что в твоей теме меня "прорвало". Пожалуй пора взять отпуск от nd. ТС, всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
@ФеняКС, привет. Прочитала твою историю.



Вот от этого стало не по себе. Я подсознательно очень боюсь каких-то страшных ситуаций именно с родными, и что больной мозг воспримет их как оправдание срыву.
Иногда я чувствую, что у меня не то выросла корона, не то просто я слегка потеряла бдительность от того, что бы год на счётчике. Кажется, что я победила алкоголь, и меня это уже не коснётся.
Сейчас человек с форума, ставший близким, с которой мы вместе начинали наш путь, сорвалась, и барахтается уже месяц, пьёт почти каждый день. Это человек, который год сидит на форуме, знает всё про болезнь и про методы выздоровления. И не может не пить.
Такие вот вещи очень отрезвляют, простите уж за оксюморон. Понимаешь, что помнить о том, кто я, придётся всегда, всю жизнь. И пресловутый закон «не пить первой рюмки» блюсти свято.

Надеюсь, у тебя всё получится! Буду к тебе заглядывать.
Привет, Авада.
Рада тебе у меня🤗
В твоей Теме мы с тобой давно знакомы:horovod:
Спасибо за твою надежду в отношение меня. 😍
Я верой в своём трезвом Пути. 🌸

По поводу трагичного происшествия, когда я "сорвалась"(почему взяла в кавычки - тож поясню):
1. Я бы запила тогда однозначно. Мне уже нужен был жор.
Сейчас я это знаю точно.
Ибо я не работала над трезвостью. Я просто не употребляла. А он ждал моей жажды. Она наступила.
То событие меня, конечно, подрало в кровь и клочья от боли за близких и от обвинения себя, что я не успела помочь (истина-то в том, что я бы не то, что не успела, а я не в силах ни успеть, и влиять; но такова натура я страдала)
Но. Запила я тогда до беспамятства во вшивой забегаловке не от горя. Мне нужно было жрать.
Это я осознала здесь. На форуме.
Я бухала, взвывая и жалея и своих близких по той трагедии, и.. себя!
И так я жрала ещё три года. Выхватила депресс и ПА. Ломанула к врачам.
И после похода к психотерапевту во мне включилась понималка. Я как очухалась, чтоли. Что мои депра и агрессив- это синий змий.
Я начала бороться с ним и учиться жить трезвой. А не просто только лишь не выпивать его.
2. Я уже упоминала, что меня ошеломило до холода в кишках признание одной из Наших: даже если потеря близких - она не возьмётся за синьку.

Мой вывод:
Работа. Постоянная работа теперь. Над умением жить трезво. Без
наркотического сырья(этанол-наркотик, теперь я знаю абсолютно).
Как бы ни карало по нервякам(алкаши оч быстро начинают нервничать, я лично - моментально ибо ещё и натура такова-всё через нерв, через переживания) держать себя в узде. Отменить расхлябанность сибарита. Быть в моменте. Слышать себя. Смотреть в себя. Сейчас. Сию минуту.
Это труд. Основной теперь труд мой по жизни!! Не семья даже, не карьера, не спорт, не социум в целом. А моя трезвость. Потому что пьяная я не нужна ни семье, ни карьере, ни спорту, ни социуму. Это откровение я выхватила, и считаю это своей удачей. Что мне повезло услышать это откровение. Как открытие. Довольно страшное и пугающее. Но единственно спасительное.
Моей гордыне трудно - её я в себе придавила своими руками. Жить хочу потому что. Полноценно. И гордыня с самонадеянностью-это реактивные помехи. Убрала. И держу контроль. Я начеку. Но не в психопатическом. Я ровно дышу- осознанно. Мне иначе низзяааа. Слишком наблюдательна, много аналитики внутренней, перебор ранимости от личного темперамента. Мне нужно только без скачков напряжения. Иначе вылетят пробки и каюк.
Пьяное мочало, начинай сначала.

Твоей близкой девочке отсюда, слетевшей в кувыркание с этанолом, желаю восстать против яда. Вернуться в Жизнь.

Доброе утро, мои дорогие любимые соседи, друзья, соратники!!
Айда в новый день жить Жизнь!
Всем трезвости и радости в ней 🌸
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу