Вне срока.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До слёз... держись, милая, всё получится!!!
Благодарю сердечно🙏 Я оч хочу, чтоб получилось🤗
Чтоб больше не сорваться. Я молюсь об этом.

Форумчане—это братство Силы. Я тут прочла у кого-то( точно, что у девочки,а имя не помню) и вздрогнула от истинной истины, пугающей своим кажется цинизмом. Дословно не повторю. Но смысл: даже потеря близких не заставит схватиться за бутылку.
Страшно до холода в кишках.

Спасибо за поддержку😍💛
 
Психотерапевтическое лечение было. Чуть выровнялась.
Не думаешь продолжить терапию?
А потом опять стали мучить мыслемешалки: ты старая, страшная, прос"ала тонну денег на своих синих карнавалах и возможностей тоже, ты ничего не стоишь, все твои нормальные ровесницы норм упакованы и с мужиками, а ты дрисня пропитая чот с чистого листа начинать удумала.
“Не поздновато начинаете?“(С)
Запрет на жизнь, да? Где-то тебе в детстве подсодили видать эту установку... Это не ты, это родительские программы!

Жить всегда - вовремя!
 
Не думаешь продолжить терапию?

Запрет на жизнь, да? Где-то тебе в детстве подсодили видать эту установку... Это не ты, это родительские программы!

Жить всегда - вовремя!
Рада видеть)

Продолжать терапию доктор предлагает по двум форматам.
Снова колоть витВ попеременно с магнезией, снова азафен(или что-то другое решит назначить)
И много работы по вытаскиванию мысле-груза.
Сказал удивительное: мыслемешалки и разгребание прежних промахов, скорей всего не оставят меня))
Ибо, таков темперамент, такова структура мышления.
Тормозить заставить возможно.
Попробую договориться, чтоб сеансы были без участия его ассистентки. Этот групповой эксгибиционизм мне не совсем по душе. Но таковы правила дурхаты на бюджете)) врач и медсестра на приёме.
И еще есть доктор женщина. Хорошие рекомендации, но она в платной клинике. Не вывезти сейчас мне оплату.

Периодически осеняло, что мои зажимы и безжалостность к себе—это из оттуда. Из «будь хорошей девочкой, учись на отлично, веди себя прилично».
Запрет на жизнь—так не оформляла эти загоны.
*сижу, пялю в экран, взревнуть готова была, отпустило)

Спасибо 🙏
 
А мы-то как рады тебя видеть!
Молодец, что написала свою историю. И себе поможешь и другим горемыкам тоже.
Попробую договориться, чтоб сеансы были без участия его ассистентки.
Это важно? Там ещё есть другие столы и стулья, помимо ассистенки. Что теперь всю мебель выносить?

Периодически осеняло, что мои зажимы и безжалостность к себе—это из оттуда. Из «будь хорошей девочкой, учись на отлично, веди себя прилично».
Запрет на жизнь—так не оформляла эти загоны.
Это обратная сторона установки "будь хорошей", "если не хорошая, то не живи"
*сижу, пялю в экран, взревнуть готова была, отпустило)
А почему решила не взрёвывать? Что мешает?
:ax:
А ты в курсе, что это означает "дай пять"?:)) но в наше время смысл как-то уже не тот...
 
А мы-то как рады тебя видеть!
Молодец, что написала свою историю. И себе поможешь и другим горемыкам тоже.

Это важно? Там ещё есть другие столы и стулья, помимо ассистенки. Что теперь всю мебель выносить?


Это обратная сторона установки "будь хорошей", "если не хорошая, то не живи"

А почему решила не взрёвывать? Что мешает?

:ax:

А ты в курсе, что это означает "дай пять"?:)) но в наше время смысл как-то уже не тот...
Мебель остальная не вздыхает, не кряхтит, не ползает куда-то с карточками, потом приходит снова и чот шуршит по клаве)))))
Эт вам тут не это! ))Где на диван прилег, стонешь свою хистори в уши спецу, а он чуть поодаль и сбоку ножка на ножку и в альбоме фиксирует.

Не взревнула— пока пялилась в экран, почему-то расхотелось жалеть себя) наоборот чот лыбиться начала))

Дай пять— норм)) типа, всё здорово, братцы))
Правда, этот смайл вродь больше юзают, как признание/благодарность, не?
Молитвенно сложенные ладони на груди)
 
Мебель остальная не вздыхает, не кряхтит, не ползает куда-то с карточками, потом приходит снова и чот шуршит по клаве)))))
Ты пишешь, что другое по деньгам не потянешь, так? Значит что надо сделать? 1) Менять окружение, которое, как ты же сама сказала ты не сможешь поменя пока что, 2) менять себя, это тебе посилу.

Соответственно, твоя ассистентка, это такая мебель, которая крехтит, пыхтит, вздыхает и возможно даже пердит. Ну вот такая мебель. Ничё не поделать.

Молитва алков, "дай мне сил, принять то, что я не в силах изменить"


Не взревнула— пока пялилась в экран, почему-то расхотелось жалеть себя) наоборот чот лыбиться начала))
А ты когда-нибудь жалела себя искренни? Только без алкоголя.

Молитвенно сложенные ладони на груди)
Да.
 
Ты пишешь, что другое по деньгам не потянешь, так? Значит что надо сделать? 1) Менять окружение, которое, как ты же сама сказала ты не сможешь поменя пока что, 2) менять себя, это тебе посилу.

Соответственно, твоя ассистентка, это такая мебель, которая крехтит, пыхтит, вздыхает и возможно даже пердит. Ну вот такая мебель. Ничё не поделать.

Молитва алков, "дай мне сил, принять то, что я не в силах изменить"



А ты когда-нибудь жалела себя искренни? Только без алкоголя.


Да.
Попробую договориться в ПНД. Если не сработает- попробую .. договориться с ПНД)))!!!
Или без психотерапевта стану работать над собой. Мне он помог вопросами. Я их проваривала и прорабатывала. Естественно, что это хрень. Спец на то и спец. Но.
Я подумаю.
Кто вот был на таких приёмах психотерпапии — послушать бы лайфхаки))

Да-да) и не перепутать.

Я мало помню себя в трезвости. До 28 лет, досинегальный период, я только если наверное пугалась чего-либо неясного и ныряла в себя. Не замыкалась. Но и не трясла своими страхами перед кем-то. Просто группировалась и старалась справиться. А жалеть с детства себя было нельзя. Даже плакать запрещено. Это проявление дурости ))) могла ещё и по шее схлопотать за слёзы)))
Пьяная, я не жалела себя. Гуляла шальная императрица.
В годы сухого закона как-то бывало скулёж просачивался, что и лошадь я и бык.
Но опять: жопку в горстку и шагать дальше.
 
А жалеть с детства себя было нельзя. Даже плакать запрещено. Это проявление дурости ))) могла ещё и по шее схлопотать за слёзы)))
Есть такая техника.
Ты видешь, как к тебе подходит маленькая девочка. Она плачет на взрыд рассказывая тебе обо всём, что с ней происходило, всю боль и обиду. Как её изуродывали воспитанием и зоставляли верить в то, чего нет. Внушали ей деструктивные программы, которые поломали ей жизнь.
Малышка плачет, а ты её утешаешь. Ты, взрослая и сильная женщина, ты утешаешь этого беспомощного ребёнка, который не заслужил всего того, что с ним сделали.
Ты даешь обещание этой девочке, что ты не дашь её в обиду, что ты теперь будешь её защитишь, как львица защищает своего малыша, так же и ты будешь её оберегать.

Таким образом, ты ставишь установку на защиту своего внутреннего ребёнка, которого не бил и не юзал только ленивый.

Это упражнение надо повторять всякий раз, когда тебя накрывает жалость к себе и установка "не живи" мол я такая вся ужастная, всё просрала. Помни, это твой внутренний родитель тебя гнобит, надо уменьшеть его влияние на себя.
 
Есть такая техника.
Ты видешь, как к тебе подходит маленькая девочка. Она плачет на взрыд рассказывая тебе обо всём, что с ней происходило, всю боль и обиду. Как её изуродывали воспитанием и зоставляли верить в то, чего нет. Внушали ей деструктивные программы, которые поломали ей жизнь.
Малышка плачет, а ты её утешаешь. Ты, взрослая и сильная женщина, ты утешаешь этого беспомощного ребёнка, который не заслужил всего того, что с ним сделали.
Ты даешь обещание этой девочке, что ты не дашь её в обиду, что ты теперь будешь её защитишь, как львица защищает своего малыша, так же и ты будешь её оберегать.

Таким образом, ты ставишь установку на защиту своего внутреннего ребёнка, которого не бил и не юзал только ленивый.

Это упражнение надо повторять всякий раз, когда тебя накрывает жалость к себе и установка "не живи" мол я такая вся ужастная, всё просрала. Помни, это твой внутренний родитель тебя гнобит, надо уменьшеть его влияние на себя.
Принято! Сделаю!
Благодарю сердечно 💛🤗

Отбываю ко сну)
Спокойной ночи)🌙
 
Или без психотерапевта стану работать над собой.
Лучше с психопевтом и вздыхающей табуреткой работать, чем без них.
Мне он помог вопросами. Я их проваривала и прорабатывала.
Видишь же сама - помог тебе. Продалжай дальше.
 
Завтра выхожу из отпуска. Как по мне бы, дык ещё бы месяца два дома влёххкую оттопырилась бы. Но, по селявишным устоям пошагаю в трудодеятельность.
И вот готова быть, аки Будда. Буду Блаженною с завтрашнего дня для коллег:cleanglasses:
Иначе, там свернут мне мозги набекрень дедлайнами, цейтнотами, расшатанностью принятием решений, нарушением делегирования, междуусобицами и прочей шняги немаленькой по количеству трудяссиххся офисяги.

Алкоголь в изгнании, в презрении)
Есть навыки, за этот месяц приобретённые, которые отменили значимость этанола.
Работаю и дальше, пребываю в этой уверенности.
Спасибо, дрУги:kiss2:за поддержку💛🤝💛
 
Привет! Прям откликнулось :obnim1:
Я тоже из этих, "старых, страшных", "просравших" жизнь, потому что "хорошая девочка". Подписалась, моя поддержка тебе и идём дальше ✊
 
Привет! Прям откликнулось :obnim1:
Я тоже из этих, "старых, страшных", "просравших" жизнь, потому что "хорошая девочка". Подписалась, моя поддержка тебе и идём дальше ✊
Привет! Принято! Берёмся за руки и потопали дальше!:obnim1:
Рада тебе🤗💛
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу