Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Форум - тема! Нигде столько экс-алкалконавтов не видела 👀 это очень вдохновляет 😊

Просто к этанолу мы себя усердно привязывали много лет , чтобы правильно и с гарантией успеха начать отвязываться нужно хотя бы 10-14 дней активного штурма мозгового , и не просто «смотрю в книгу - вижу фигу» с максимальной ответственностью так сказать 🤓, тогда трезвость будет легкой и в удовольствие
 
Просто к этанолу мы себя усердно привязывали много лет
Больше половины прожитой жизни=-O я алконавт со стажем....просто повезло, наткнулась на форум только сейчас, а бросаю уже далеко не первый раз. Механизмы зависимости изучила вдоль и поперек, но мой внутренний алкаш умело обходил препятствия :DRINK:
 
Больше половины прожитой жизни=-O я алконавт со стажем....просто повезло, наткнулась на форум только сейчас, а бросаю уже далеко не первый раз. Механизмы зависимости изучила вдоль и поперек, но мой внутренний алкаш умело обходил препятствия :DRINK:
А препятствий у него не было. Знания о болезни ничего не дают в лечении болезни.
Надо применять знания.
Кстати, про болезнь знаешь всё, а что делать - не знаешь. ((((
 
Больше половины прожитой жизни=-O я алконавт со стажем....просто повезло, наткнулась на форум только сейчас, а бросаю уже далеко не первый раз. Механизмы зависимости изучила вдоль и поперек, но мой внутренний алкаш умело обходил препятствия :DRINK:
Вот как и я,вроде всё знаешь, всё стараешься делать,но пройдет немного время и что-то ломается в этой схеме,и змий берёт своё 😭
 
Вот как и я,вроде всё знаешь, всё стараешься делать,но пройдет немного время и что-то ломается в этой схеме,и змий берёт своё 😭
Трезвость не дается легко (ну может кому-то и дается), в большинстве случаев это постоянная работа над собой. Падать и вставать, но лучше не падать. Как-то так..
 
Что делать знаю - не бухать :-D
А вот как ....это та ещё задачка )))

Просто взять и «не бухать» это временно и обречено на провал ( потребность, привычка, убежденность останутся) ! Внимательно посмотришь спецкурсы Шичко и задачка легко разрешится🧐[/QUOTE]
 
Просто взять и «не бухать» это временно и обречено на провал ( потребность, привычка, убежденность останутся) ! Внимательно посмотришь спецкурсы Шичко и задачка легко разрешится🧐
[/QUOTE]
На Ютуб? Посмотреть можно
 
Сначала 2 части ( вреден ли алкоголь , документальный ) прям до дыр засмотривай .
И в ютубе начни ( 10 спецкурсов Шичко , ведет Фахреев Виктор)
Ссылку довай! Буду до дыр)) только если это не Жданов, его засмотрела уже:biggrin::eek:
 
Ссылку довай! Буду до дыр)) только если это не Жданов, его засмотрела уже:biggrin::eek:
Жданова в любой наркологической платной клинике гоняют :-D Три раза посмотрел, устал уже
 
С ужасом понимаю что потом скорее всего не вспомню как и сын рос.
Привет! Моя тебе поддержка!
Для меня это было стимулом бросить пить, правда у меня совсем малыш еще.
Как-то раз представила, как ей будет стыдно в школе за мать-алкоголичку, стало не по себе.
 
Сначала 2 части ( вреден ли алкоголь , документальный ) прям до дыр засмотривай .
И в ютубе начни ( 10 спецкурсов Шичко , ведет Фахреев Виктор)
Посмотрела 2 части.Страшно это всё,за детей особенно.А веть так всё и есть.Очень грустно это осознавать(( Чуть позже буду курсы Шичко смотреть. Вообщем, топим за трезвость💪
 
Сейчас на улице ооочень сильный ветер.Просто жуть.Сижу и представляю,как мой алкоголизм сдувает нахрен😂😂😂
 
Хороший ролик, все просто и понятно
Тоже посмотрю.Время у нас есть,хоть каждый вечер что-то смотреть.Так оно и лучше.Подкреплять свою позицию)
 
Сначала 2 части ( вреден ли алкоголь , документальный ) прям до дыр засмотривай .
И в ютубе начни ( 10 спецкурсов Шичко , ведет Фахреев Виктор)
У Фахреева голос,как озвучка передачи криминальная Россия на НТВ 😂
 
Назад
Сверху Снизу