@Люся на проводе, привет!
Алкоголизм - специфическая болезнь, которая в одиночку не лечится
Поэтому уйти с форума, бросить тему - плохая идея, серьезно. На расстраивающие тебя комментарии можешь и не отвечать, потом перечитаешь всё, увидишь в другом свете
. Пойми, каждый пишет большей частью про себя ведь... Не надо ни в чем оправдываться, тут как раз все понимают всё, сами прошли такое же. Для двух дней трезвости ты держишься молодцом
Все большие счётчики начинались с одного дня. Не пьем сегодня. Только сегодня.
Может, уже писали: сейчас ты выздоравливаешь от тяжёлой болезни, отнесись к себе соответственно: балуй вкусняшками любимыми, не нагружай: пыль полежит - и ты полежи. Но читай, слушай и пиши регулярно. Правильно выше написали: через несколько дней в теме не будет такого ажиотажа уже. Я свою вела больше года, как дневник и сама зазывала других, т к нуждалась в обратной связи, поддержке.
Главное дело дня одно: сегодня остаться трезвой. Все другие дела подождут.
По поводу того, что близкие не знали и что не было тяжёлого
похмелья: верю. Близкие не хотят видеть того, чего не хотят. У меня папа сам алкоголик, но когда я раз приехала, видимо, с конкретными отёками, спросил: Дочь, может, с почками что?
Даже предположить не мог, чтО там на самом деле...
А
похмелья нет, так как мы,
еу, и трезветь не успеваем...
Поддержка тебе