"Вернуть потерянное нельзя, создавать новое - можно и нужно"

Кмк, надо увидеть, прежде чем решать: тянет или нет.;-)
Черное море красивое! И очень разное. Сейчас -- да, слишком много отдыхающих, мне повезло: я застал времена, когда там было тихо и пустынно. Но, правда, я и ездил в октябре обычно: самое хорошее время, кмк.
Я в целом согласна, что прежде надо увидеть, а потом судить. Но кое-какое представление у нас о местах складывается же и без личного присутствия)).
Просто Юг и его атмосфера это не моё. ;-)
 
Да, пипец какой дорогой сейчас отпуск получается.
А когда он дешев был?
Вот, к примеру, в СССР, Москва, 1987 год:
Мы едем отдыхать в Абхазию, дикарями, на 20 дней. Билеты на самолет-40руб в один конец. Жилье-2руб/сутки, еда (очень дорого было в Абхазии)-5руб/чел/сутки.
Итого: 220руб на ОДНОГО человека! Это я не беру какие-то местные транспортные расходы. излишества, типа чачи, местных фруктов.
Условия более, чем спартанские: койко-место в комнате на двоих, "удобства" на улице, душевой нет.
Зарплата моя тогда была 130руб/мес чистыми. Это небольшая, но и не маленькая зарплата!
 
А когда он дешев был?
Вот, к примеру, в СССР, Москва, 1987 год:
Мы едем отдыхать в Абхазию, дикарями, на 20 дней. Билеты на самолет-40руб в один конец. Жилье-2руб/сутки, еда (очень дорого было в Абхазии)-5руб/чел/сутки.
Итого: 220руб на ОДНОГО человека! Это я не беру какие-то местные транспортные расходы. излишества, типа чачи, местных фруктов.
Условия более, чем спартанские: койко-место в комнате на двоих, "удобства" на улице, душевой нет.
Зарплата моя тогда была 130руб/мес чистыми. Это небольшая, но и не маленькая зарплата!
Никогда дешёвым не был, но сейчас тем более. При чем за границу поехать отдыхать уже не первый год выходит дешевле, чем внутри страны.
Вот мы сейчас полетели на Алтай и только билеты до Горно-Алтайска на двоих туда/обратно забрали полностью всю мою месячную зарплату.
 
А когда он дешев был?
Вот, к примеру, в СССР, Москва, 1987 год:
Мы едем отдыхать в Абхазию, дикарями, на 20 дней. Билеты на самолет-40руб в один конец. Жилье-2руб/сутки, еда (очень дорого было в Абхазии)-5руб/чел/сутки.
Итого: 220руб на ОДНОГО человека! Это я не беру какие-то местные транспортные расходы. излишества, типа чачи, местных фруктов.
Условия более, чем спартанские: койко-место в комнате на двоих, "удобства" на улице, душевой нет.
Зарплата моя тогда была 130руб/мес чистыми. Это небольшая, но и не маленькая зарплата!
Ну раньше я тратила 1 зп мужа на 10 дней Турции например, а сейчас их надо 2..
Те отдых подорожал в 2 раза, а зп выросла на 20%
 
Никогда дешёвым не был, но сейчас тем более. При чем за границу поехать отдыхать уже не первый год выходит дешевле, чем внутри страны.
Вот мы сейчас полетели на Алтай и только билеты до Горно-Алтайска на двоих туда/обратно забрали полностью всю мою месячную зарплату.
Согласна. Наш юг вообще очень дорого.
 
Ну раньше я тратила 1 зп мужа на 10 дней Турции например, а сейчас их надо 2..
Те отдых подорожал в 2 раза, а зп выросла на 20%
Во, так и есть, сегодня с мужем обсуждали и я ровно то же самое сказала.
 
А Брайс сука один под дождем.
Как я до заправки то доеду ничтожные ?
И кашель . Подозреваю это урановые рудники .
 
А Брайс сука один под дождем.
Как я до заправки то доеду ничтожные ?
И кашель . Подозреваю это урановые рудники .
Это ты хвастаешься, да???
Я тут помираю в отпуске - вторую неделю +32 жарит, издевательство!! :cry2:
 
Назад
Сверху Снизу