Верните солнце

Несколько дней думаю над одной фразой мудрого человека:"Что мы будем делать в четверг,если умрем в среду":old:Эта фраза по мне очень сильная и посыл в ней о том,что у нас есть только сегодня и мы выбираем как нам прожить этот день,с пользой или во вред,ведь шанса что-то исправить может просто не быть.Мы часто либо в прошлом мысленно,либо в будущем,вот понедельник придет очередной и жить начну нормально.Как драгоценен каждый день и возможность прожить его с пользой,взять шанс и все изменить в лучшую сторону.Иногда ощущаешь себя духовным калекой,который на разрухе,которая получилась после многих лет употребления,еще умудряется найти в других изъяны,осудить,обидеть.Не хочу так,ни обид не надо на других,ни выискивания изъяна,ни осуждения,буду дальше менять только себя.По мне внутренний мир можно сравнить с домом,в употреблении он просто пустовал и мало там совсем света было.Вот с трезвостью все меняется постепенно и он наполняется нужным,полезным и светлым.Много было дней за мои 11 месяцев и грустных и сложных,но каждое мое только сегодня было трезвым по итогу.Благодарность ВС за то,что у меня получилось выбраться из темноты и уже мелькает еле уловимая надежда на светлое будущее.Пусть каждое сегодня будет прожито во благо мне и окружающим меня людям.Такие мысли,идем дальше🙌
 
@Совуня, С наипрекраснейшим забором :obnim1: :kiss2: Очень радует видеть красивые, стабильно растущие счётчики у хороших людей :IN LOVE:
И @Membar тебя с отлично пройденным полугодием:obnim1::mauridia:В этот раз твой настрой не оставляет алкодемону ни шанса:napoleon:
@BrownEyes90 твоя красота прошла мимо меня, пока я на сайт не заходила. Поэтому тоже поздравляю! :appl::kiss2::IN LOVE::obnim1:
 
@Misaki и @Нюта79 спасибо,разбор растет и я чуточку лучше становлюсь (тут главное себя не перехвалить:-X)
 
"Алкоголизм, наркомания,психосоматические заболевания и депрессия — самые распространённые последствия жизненного марафона неутомимого бегства от себя и других."
Сбегать легко,а разбираться ой как не просто,иной раз не знаешь с какой стороны подойти.Самокопание наше все,а иногда хочется сделать паузу и просто радоваться,как минимум приходу весны)
А в одном моем любимом городе вовсю весна и близкий человек скоро прилетит ко мне,просто побыть рядом:IN LOVE:
Screenshot_20240302_132824_Telegram.jpgГрачи еноты прилетели,ну точно весна)
 
Назад
Сверху Снизу