Верните солнце

Ты думаешь ты одна смотришь тему :-D Да мы же по-человечески открыто общаемся,Дима добрый человек и поддерживает многих,не нужно делать акцент на симпатию,тут любят в эту сторону все вывернуть.
:obnim1:
 
Добрый❤️
Как это красиво,даже я бы сказала восхитительно:cleanglasses:
С настроением все не просто,нужно починить..)
Я уже понял :obnim1:
Давай песенку тебе поставлю, которая у меня играет сейчас, стихи мне там нравятся :-ee:
 
Я уже понял :obnim1:
Давай песенку тебе поставлю, которая у меня играет сейчас, стихи мне там нравятся :-ee:
Утро принесет новый день и новую надежду,вот нашла сегодня лучше и не скажешь :smug:
Screenshot_20240427_172721_Browser.jpg
 
Когда я выходил, всё было в тучах и просвета не было совершенно, казалось, что так будет всю прогулку, а сейчас...Звёзды)
Посмотреть вложение 1455853
Как-будто в детство мысленно вернулась,лежишь смотришь на звезды и никаких беспокоящих мыслей,только наслаждение самим моментом.У тебя получилось насладиться моментом таким красивым наверняка🤗🤗🤗
 
Как-будто в детство мысленно вернулась,лежишь смотришь на звезды и никаких беспокоящих мыслей,только наслаждение самим моментом.У тебя получилось насладиться моментом таким красивым наверняка🤗🤗🤗
В этом и есть счастье детей и нам бы стоило у них этому поучиться, а точнее вернуться в это состояние,ведь мы там были. Они выражают эмоции тут же, на месте, как умеют. Плохо? - поплакали, сбросили напряжение и через 10 минут всё снова хорошо! И так же искренне радуются! А мы как-то привыкли уже что-ли прятать эти переживания в себе и они как яд, по капле убивают наши нервы, а если вспомнить, сколькоу нас таких невысказанных... Ты права, Надюш, надо чаще быть здесь и сейчас :obnim1:
Ещё одну фотку закину, последняя, чесслово:-D
Никак не могу придумать название, мне кажется, оно должно у неё быть, поможешь?
1000010734.jpg
 
В этом и есть счастье детей и нам бы стоило у них этому поучиться, а точнее вернуться в это состояние,ведь мы там были. Они выражают эмоции тут же, на месте, как умеют. Плохо? - поплакали, сбросили напряжение и через 10 минут всё снова хорошо! И так же искренне радуются! А мы как-то привыкли уже что-ли прятать эти переживания в себе и они как яд, по капле убивают наши нервы, а если вспомнить, сколькоу нас таких невысказанных... Ты права, Надюш, надо чаще быть здесь и сейчас :obnim1:
Ещё одну фотку закину, последняя, чесслово:-D
Никак не могу придумать название, мне кажется, оно должно у неё быть, поможешь?
Посмотреть вложение 1455864
Я тогда не усну,начну перебирать названия :-D
Про переживания да,а как часто мы делаем вид,что все хорошо,нам кажется,что если мы покажем кому-то свою слабость,то мир рухнет.Мне в последнее время приходит мысль,что я заполнила свое время чем угодно,такую суету навела,лишь бы не заглядывать внутрь себя и вытаскивать и отпускать все то,что отжило и больше не должно утяжелять мой путь.
 
Когда-то мне посоветовали читать эти стихи и я по-прежнему нахожу в них столько глубокого,за них благодарна и за то общение,его след по-прежнему в моем сердце и вот :girl_in_dreams:
Screenshot_20240427_224103_Browser.jpg
"И когда от весны наконец остаётся май, и до жаркого лета буквально подать рукой, все помехи свои, все доспехи свои снимай. Начинайся крылатой, несбыточной. Будь другой: легче облака, тише молчания, выше лжи. Не возвышенный слог — высший свет у тебя внутри. Тьма сбежала на жутко далëкие рубежи караулить ещё нерождëнные фонари."
 
У каждого дня свой аромат. Пусть ваше "сегодня" пахнет счастьем, теплом и любовью!
Весна:wub:
IMG-20240428-WA0013.jpgIMG-20240428-WA0017.jpg
 
Сегодня такой дождливый день,может и настроение поэтому такое же тоскливое.А может потому что у близкого человека сегодня День Рождения,а я снова не рядом.Посмотрела на фотографию и поняла,как люблю и ценю каждую минуту,проведенную рядом.Ну ничего скоро снова встреча долгожданная,остается немного подождать.Пора в настроение возвращать солнце ☀️
IMG-20240428-WA0018.jpg
 
Держи тебе солнышка чуть-чуть для настроения 🤗 IMG_20240428_104704_642.jpg
 
Можно его переживать, а можно под ним потанцевать :horovod:
Посмотреть вложение 1457813
Думаю так:mysterious:
Ладно,все не грущу больше,но под настоящий дождь не пойду :-D дома
kreslo-kachalka.gif
 
Назад
Сверху Снизу