Верните солнце

Наденька, спасибо тебе :obnim1: Мне очень приятно, что ты меня обнимаешь своими крылышками:IN LOVE:
Как не обнимать такого светлого человека,стараемся летать,быть свободными от всего дурного и у нас получается потихоньку:IN LOVE:
 
Как не обнимать такого светлого человека,стараемся летать,быть свободными от всего дурного и у нас получается потихоньку:IN LOVE:
Не мало людей обиженных мною. Есть такие поступки, в которых я предавала не только людей, но и саму себя. Так что, моя хорошая, светлого во мне не так и много.
Спасибо тебе :obnim1:
 
Не мало людей обиженных мною. Есть такие поступки, в которых я предавала не только людей, но и саму себя. Так что, моя хорошая, светлого во мне не так и много.
Спасибо тебе :obnim1:
Тут все с какой-то своей историей,порой не самой лучшей за плечами,но важно не тащить этот груз и идти вперед и становиться лучше☀️
 
Тут все с какой-то своей историей,порой не самой лучшей за плечами,но важно не тащить этот груз и идти вперед и становиться лучше☀️
конечно, надо жить. И жить с радостью, но бывает надо напоминать себе кто я на самом деле. Тогда и терпение откуда то берётся))
 
Дима @Гайвер вижу ты заходил,мне приятно,приходи,можешь даже как-нибудь написать что-то :girl_in_dreams:
Спасибо за приглашение, Надюш :kiss2:
У тебя очень интересная, глубокая и очень вкусная тема, которую я обязательно дочитаю. А ещё, она настолько пропитана поэзией, причём так ненавязчиво, что пробудила во мне давно забытое ощущение, когда слова сами ложатся в рифму, даже забавно это...

Я могу написать "Привет!"
И не вымолвить больше ни слова
Может быть, ты ответишь мне
А быть может, не будешь готова

И не знаешь ты лишь того,
Что сегодня, вот этой ночью
Мы уже говорили с тобой
Пока шёл за окном тёплый дождик

Мы смеялись, грустили с тобой
Я читал твои мысли, смакуя
И конечно, тебе отвечал
Разговора картинки рисуя.


Лёгкого и приятного тебе пробуждения!:kofe::skov:
 
Спасибо за приглашение, Надюш :kiss2:
У тебя очень интересная, глубокая и очень вкусная тема, которую я обязательно дочитаю. А ещё, она настолько пропитана поэзией, причём так ненавязчиво, что пробудила во мне давно забытое ощущение, когда слова сами ложатся в рифму, даже забавно это...

Я могу написать "Привет!"
И не вымолвить больше ни слова
Может быть, ты ответишь мне
А быть может, не будешь готова

И не знаешь ты лишь того,
Что сегодня, вот этой ночью
Мы уже говорили с тобой
Пока шёл за окном тёплый дождик

Мы смеялись, грустили с тобой
Я читал твои мысли, смакуя
И конечно, тебе отвечал
Разговора картинки рисуя.


Лёгкого и приятного тебе пробуждения!:kofe::skov:
"Зачем я пишу все это? Психотерапия. Мне становится легче, когда перекладываю на бумагу то, что осталось невысказанным."

Не на бумагу конечно,а в свою тему я не раз писала,что проживаю и это помогало мне идти дальше,а стихи в какой-то момент стали лекарством,многие остались за кадром.Ты прошел можно сказать со мной по моей дороге и спасибо,что не остался равнодушен.Желание даже исполнилось,написанное случайно в теме увидеть зимнее море,оно удивительным образом сбылось.
Дима,доброе утро☀️
 
"Зачем я пишу все это? Психотерапия. Мне становится легче, когда перекладываю на бумагу то, что осталось невысказанным."

Не на бумагу конечно,а в свою тему я не раз писала,что проживаю и это помогало мне идти дальше,а стихи в какой-то момент стали лекарством,многие остались за кадром.Ты прошел можно сказать со мной по моей дороге и спасибо,что не остался равнодушен.Желание даже исполнилось,написанное случайно в теме увидеть зимнее море,оно удивительным образом сбылось.
Дима,доброе утро☀️
Я ещё в начале "пути", но пройду его до конца! :YES:
Хорошего настроения тебе сегодня!:obnim1:
 
Я ещё в начале "пути", но пройду его до конца! :YES:
Хорошего настроения тебе сегодня!:obnim1:
Спасибо за пожелание,заберу🤗🤗🤗
Там и грустного много,все по твоему желанию,хочется дочитывай😉
 
Спасибо за пожелание,заберу🤗🤗🤗
Там и грустного много,все по твоему желанию,хочется дочитывай😉
Грустное неотъемлемая часть нашей трезвой жизни, умение принимать и проживать, это "грустно" это тоже вкусно и интересно. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу