Верните солнце

@Совуня, приветик моя дорогая :obnim1: :kiss2: спасибо большое тебе за подарок :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:как ты родная?
Я когда-то увидела больше,чем другие,что в тебе столько силы,красоты душевной и не ошиблась,я столько радости испытываю,когда вижу,что получается жить в комфортной трезвости у тебя:obnim1:Я в порядке👌
 
Я когда-то увидела больше,чем другие,что в тебе столько силы,красоты душевной и не ошиблась,я столько радости испытываю,когда вижу,что получается жить в комфортной трезвости у тебя:obnim1:Я в порядке👌

:wub: :wub: :wub: :IN LOVE:спасибо родная ❤️
Вы мне очень помогли 😘😘😘😘
 
@Совуня, Поздравляю с годом трезвой жизни, молодец, ты смогла, ты сделала это :obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
IMG_4356.jpegIMG_4358.jpeg
 
Дорогая моя от всей души поздравляю с годом новой жизни :wub: :obnim1: :IN LOVE:
04eec84123e31267b475f9586829acd8.jpg

b900c13e1f864310e18682dec2ef4b57.jpg
Все самое лучшее уже у тебя есть ❤️
Спасибо за поддержку и помощь ❤️💯
Пусть жизнь играет разными красками радуги🌈.. главное не унывай ❤️❤️❤️
Если даже кажется иногда плохо....это не просто так ... жизнь для чего то нам даёт этот урок ❤️✨💫
Цени все что есть ❤️❤️❤️
 
@BrownEyes90 @Нюта79 @Irina_soln вы мне стали так дороги:obnim2:С радостью принимаю от вас поздравления:obnim1:Мне удалось:girls3::YAHOO:
 
С целым шикарнейшим прекрасными годом @Совуня :mauridia: :IN LOVE: :kiss2: :obnim1: Ты замечательная, красивая, милая и добрая. А в трезвости все эти качества становятся ещё более ярко выраженными. Так что знай, что ты великолепна:IN LOVE::leaving::kiss2:1711095802644.png
 
С целым шикарнейшим прекрасными годом @Совуня :mauridia: :IN LOVE: :kiss2: :obnim1: Ты замечательная, красивая, милая и добрая. А в трезвости все эти качества становятся ещё более ярко выраженными. Так что знай, что ты великолепна:IN LOVE::leaving::kiss2:Посмотреть вложение 1414477
Моя хорошая,мед в уши,столько добрых слов,спасибо :obnim1: :IN LOVE:
 
Офигеть, уже год! @Совуня, красава! Удалось тебе зацепиться за трезвость, умничка! :obnim1:

:mauridia:
 
Ты наверняка помнишь какой я пришла в Сверхновую,я дерзну сказать,что я сейчас лучше:leaving:
Уже смутно, ведь год прошёл. Помню твою эмоциональную неуверенность, а получится ли. Получилось, умничка!
 
Уже смутно, ведь год прошёл. Помню твою эмоциональную неуверенность, а получится ли. Получилось, умничка!
И твоего дождемся года,когда рядом проходишь испытания,видишь,как человек преодолевает себя,то вдвойне радостнее за него,пусть у тебя тоже получится🤗
 
И твоего дождемся года,когда рядом проходишь испытания,видишь,как человек преодолевает себя,то вдвойне радостнее за него,пусть у тебя тоже получится🤗
Всё получится. И похудеть получится, но это не точно. :-D
 
"Пройдите на посадку,мы летим в страну трезвости"-примерно так год назад началась моя история в марафоне трезвости,которая вылилась в год.Могла ли я тогда поверить в это-нет!Могу сказать,что дни были и тяжелые,мне иногда казалось я не смогу выдержать,настолько ощущалась боль внутри,как-будто ту старую часть такую привычную,любящую прятаться за выпивкой отрывали от меня.Этот год был такой разный по шкале эмоций,но живой и осознанный.Я многому училась:трезвым праздникам,трезвому отпуску,слову нет сегодня я не пью.Я училась принимать людей и поняла,что мы не роботы,выполняющие указания,а живые люди каждый со своей болью,со своим опытом,взглядом на жизнь.Я училась в каждом дне находить хорошее.Я пишу и в моем сердце благодарность людям,которые не отвернулись от меня и приходили ко мне в разные дни с поддержкой,человеческое спасибо вам🤗Ваша Совуня идет дальше по трезвому пути,в поисках лучших моментов и с еще более ответственным отношением ко всей этой трезвой истории.
Не позволяйте никому убить веру в себя!
 
Назад
Сверху Снизу